forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)
Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Пн, 30 май 2011, 20:26

Денис если сам заказывать будешь дай мне знать...
Я хотел бы заказать лично у них и выпросить что бы они изготовили растяжки для Туриков и упоры для клубней которые на А5 кузове) Я думаю договорится я смогу с ними)

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Пн, 30 май 2011, 21:15

опоздал? заказ отправлен? я б взял один

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 12:19

Господа,заказ пока не сформирован,было 7 желающих,сейчас уже 9.
Предлагаю в четверг встретиться например на воробьях и собрать юеньги,после всего этого я уже буду перечислять деньги и ждать заказ.
Вот список кому и сколько упоров:
1)aUt 4шт
2)Zorkiy 1шт
3)Den 1шт
4)Туровод 1шт
5)dadec 1шт
6)Sasha_75 1шт
7)Dunkan 2шт
Все ли правильно?Если кто еще решит заказать,можно будет подъехать в четверг,если всем удобен этот день ближе к вечеру и собрать деньги,после производим оплату и ждем.
Вот что я получил сегодня по электронной почте:
Здравствуйте, Денис!
Стоимость вашего заказа:
Упор-950 х 7=6650 + упаковка, доставка до ТК 10% - 665=7315 руб. перечисляете на карту Сбербанка
для оплаты: № карты 4276 8540 1272 7326 на имя Полищенко Федор Витальевич
После оплаты напишите подтверждение о платеже, мы комплектуем и отправляем вам заказ.
(в наличии их нет, поэтому будут готовы к отправке к концу следующей недели)
Услуги транспортной компании оплатите на месте при получении посылки (по расчетам ок 400 руб. получается за все упоры)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Riko83 писал(а):Денис если сам заказывать будешь дай мне знать...
Я хотел бы заказать лично у них и выпросить что бы они изготовили растяжки для Туриков и упоры для клубней которые на А5 кузове) Я думаю договорится я смогу с ними)

Кость,может и 10 человек наберем,9 уже есть) :)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Dunkan писал(а):опоздал? заказ отправлен? я б взял один

Внес Вас в список :)
Последний раз редактировалось aUt Вт, 31 май 2011, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 12:48

aUt писал(а):Господа,заказ пока не сформирован,было 7 желающих,сейчас уже 9.
Предлагаю в четверг встретиться например на воробьях и собрать юеньги,после всего этого я уже буду перечислять деньги и ждать заказ.


попробую уговорить Зоркого чтоб за меня передал денежку....

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 13:33

на меня 2 шт запишите пожалуйста

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 14:41

Отлично,у нас есть заказ на 10 упоров,будем надеятся что выйдет еще дешевле,предлагаю собрать по 1200 рублей,с запасом,все что остается,потом разделим на всех и все,у какого какие мысли? :)

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 16:25

aUt писал(а):Отлично,у нас есть заказ на 10 упоров,будем надеятся что выйдет еще дешевле,предлагаю собрать по 1200 рублей,с запасом,все что остается,потом разделим на всех и все,у какого какие мысли? :)

Раз уж взялся за такое нелегкое дело, как собрать денег с десяти человек)), за что тебе отдельное спасибо, то пиши где, когда. Вот тогда и появятся мысли а может даже и предложения.

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 16:32

Sasha_75 писал(а):Раз уж взялся за такое нелегкое дело, как собрать денег с десяти человек))

десять упоров :) , а людей всего семь

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 16:34

Dunkan писал(а):
Sasha_75 писал(а):Раз уж взялся за такое нелегкое дело, как собрать денег с десяти человек))

десять упоров :) , а людей всего семь

Денису сейчас полегчало мальца))

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 16:46

Я беру себе упор,двум своим знакомым и вношу деньги за Туровоода,ему ехать далеко :)Так что уже 11 штук получается)
Предлагаю встретиться в четверг, в 21:30 на воробьях,напротив смотровой площадки,жду встречных предложений по поводй места сбора,в пятницу планирую оплатить,соответствено все новости буду отписывать :) телефон для связи напишу позже.когда решим с местом встречи)

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 16:50

aUt писал(а):Я беру себе упор,двум своим знакомым и вношу деньги за Туровоода,ему ехать далеко :)Так что уже 11 штук получается)
Предлагаю встретиться в четверг, в 21:30 на воробьях,напротив смотровой площадки,жду встречных предложений по поводй места сбора,в пятницу планирую оплатить,соответствено все новости буду отписывать :) телефон для связи напишу позже.когда решим с местом встречи)



предложу лубянку днем либо октябрьское поле после 21-00 )))
на самом деле буду решать че да как... надеюсь у Славы будет возможность)

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 16:59

Я за Дена если что передам денюжку.
вот думаю сколько взять может еще + 1 будет.

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 17:08

zorkiy писал(а):Я за Дена если что передам денюжку.
вот думаю сколько взять может еще + 1 будет.



спасибо тебе огромное! добрый человечище!)

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 17:09

да пока еще не за что =)

Re: Газовый упор для капота на Тур (НЕ МИЛОТЕК!)

Вт, 31 май 2011, 17:11

Короче делаем проще)В четверг приезжают кто собирается заказывать упоры,сдаем деньги и дальше видно будет,главное что больше 10 человек есть :)
Ответить