forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Тюнинг в Латвии

Тюнинг в Латвии

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Тюнинг в Латвии

Сообщение vRS » Вс, 15 апр 2007, 21:20

Привет форумчане. Я из риги. Интересует вопрос о тюнинге Skoda Octavia 2001г. хетчбег.
Где его можно купить? И если покупать через Россию то как заказывать,где, и каков будет налог за товар при пересылке?
Пишите плз сайты,цены,адреса и т.д. (эстонские и литовские фирмы если знаете тоже пишите) :wink:
Аватара пользователя
vRS
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2007, 22:28
Откуда: Рига

Re: Тюнинг в Латвии

Сообщение Den » Вс, 15 апр 2007, 21:25

vRS писал(а):Привет форумчане. Я из риги. Интересует вопрос о тюнинге Skoda Octavia 2001г. хетчбег.
Где его можно купить? И если покупать через Россию то как заказывать,где, и каков будет налог за товар при пересылке?
Пишите плз сайты,цены,адреса и т.д. (эстонские и литовские фирмы если знаете тоже пишите) :wink:


нафоруме есть несколько людей из Риги, Russell, Demjan,Roomster, попробуй у них узнать, думаю у вас там есть места где можно тюнинг купить чтоб не таскаьб из России.
ЗЫ город у вас красивый..............
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение vRS » Пн, 16 апр 2007, 9:53

ну пусть они лутче отпишут сюда. а то по приватам прыгать не удобно. :lol:
Аватара пользователя
vRS
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2007, 22:28
Откуда: Рига

Сообщение Demjan » Пн, 16 апр 2007, 17:14

Привет, смотря что тебя интересует. Если бампера, то можно найти и сдесь, надо лишь поездить по магазинам. По подвеске, движке, то по-моему лучше в Xenon.lv
Аватара пользователя
Demjan
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб, 24 июл 2004, 0:34
Откуда: Латвия, Вентспилс\Рига

Сообщение vRS » Пн, 16 апр 2007, 19:23

пока ходовую я трогать не буду. машина еще не прошла 180 тысяч км. поэтому в ходовую не полезу. именно интересует бровки,спорт решетка(вместо значка), бампер vRS, спойлер WRC style, диски OZ R17 или от RS :roll: в риге уже сотни фирмочек обкатал ничего нету. в ксеноне бровки есть но они мне не нравяться. :roll: поэтому спрашиваю что будет легче делать под заказ или заказать с России готовы :roll:
Аватара пользователя
vRS
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2007, 22:28
Откуда: Рига

Сообщение Demjan » Пн, 16 апр 2007, 19:42

Vienibas Gatve в районе дома 27, там магазинчик есть. Я там себе реснички покупал. Насчёт бамперов- как вариант можешь там спросить, но я бы съездил в Карло и узнал сколько стоит бампер у них. Спойлер тоже у них. Как вариант можно слепить у ребят, если заинтересует: Riga-Siguldas sos. 3 (Bergi)делают они качественно, но цена соответсвующая. Лучше к ним подъехать и поговорить. Насчёт дисков:Matisa 78 там магазинчик есть с дисками, вроде выбор ничего. заодно там боксы где музычку мне ставили :roll: :wink: Если заинтересует- на будующее.
Если что не понятно спрашивай, чем смогу помогу.
Фотки можешь посмотреть у меня на фотофайле.
Аватара пользователя
Demjan
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб, 24 июл 2004, 0:34
Откуда: Латвия, Вентспилс\Рига

Сообщение Russell » Пн, 16 апр 2007, 20:17

Если что, магазин находится на Виенибас гатве 29, телефон 7601074, 29241089. Если придти и поговорить с ними предметно, то можно договориться.


vRS писал(а):именно интересует бровки,спорт решетка(вместо значка)


Это будет на Виенибас гатве под заказ, думаю.

vRS писал(а): бампер vRS, спойлер WRC style


Это тоже должно быть на Виенибас гатве. Конкретно WRC style не будет, но что-то похожее - польское - наверняка.

vRS писал(а): диски OZ R17 или от RS


Посмотри вот здесь: http://www.melga.lv/diski.php?id=o.z.

Лично я не нашел для себя единственное место: что-то покупалось в Латвии, что-то в Москве, в т.ч. у форумчанина Alex0312. Что-то заказывалось из Германии, Польши и еще откуда-то.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Russell » Вс, 22 апр 2007, 0:27

Кстати, сейчас вот просматривал объявления, наткнулся на такое предложение:

Jauni lietie diski Antera, OZ Racing, Momo, AEZ, Dezent, Dotz, Alessio, Alutec, Enzo! Jaunas un atjaunotas vasaras un ziemas riepas GoodYear, Bridgestone, Nankang, Michelin, Nexen, Wanli u.c. Iespējama piegāde Rīgas robežās. Labas cenas! T. 28455548; aivarsauto@inbox.lv

Не знаю, что там и по каким ценам, но можешь поинтересоваться сам.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение vRS » Вт, 01 май 2007, 21:45

Спасибо вам. на виенибас гатве подъехал и всё сразу заказал. взял спойлер WRC, бровки, решетоку без значка. завтра еду в карло моторс узнавать про бампер от RS. с дисками пока сотоновлюсь деньги на нуле + залетел на штраф :roll: :D

Решетка и бровки такие :
Изображение

Спойлер такой:
Изображение

Всё обойдёться в 150 латов вместе с доставкой в риге + покраска у знакомого за 20 латов.
теперь буду копить на диски и на прямоток 8)
Аватара пользователя
vRS
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2007, 22:28
Откуда: Рига

Сообщение Demjan » Ср, 02 май 2007, 13:42

:D Всегда рады помочь! Отпишись как всё это дело поставишь на машину. Кста: у тебя она не серебренного цвета?
Аватара пользователя
Demjan
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб, 24 июл 2004, 0:34
Откуда: Латвия, Вентспилс\Рига

Сообщение Russell » Ср, 02 май 2007, 14:16

Demjan писал(а)::D Всегда рады помочь! Отпишись как всё это дело поставишь на машину. Кста: у тебя она не серебренного цвета?


Демьян, ты чего? :shock: :lol: У него ж в подписи написано:

Skoda Octavia 2.0+чип тюнинг, 2001г.,серебристый металик,Elegance

По сабжу: поздравляю 8)
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Demjan » Ср, 02 май 2007, 16:39

млин сморозил :oops: :roll:
Аватара пользователя
Demjan
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб, 24 июл 2004, 0:34
Откуда: Латвия, Вентспилс\Рига

Сообщение vRS » Ср, 02 май 2007, 17:47

за меня всё сказали :lol: :D :wink: сегодня узнал про бампер от RS с доставкой в карло моторс и с пвн 136 латов. щас надо поработать и заказать еще бампер и будет вообще ласточка :P 8)
Аватара пользователя
vRS
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2007, 22:28
Откуда: Рига

Сообщение vRS » Чт, 17 май 2007, 19:53

Урааа. сегодня утром всё привезли. отдал 140 латов. машина стала намного красивей щас надо опустить и другие диски + бампер РС.

вот фоточки :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vRS Пт, 18 май 2007, 23:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
vRS
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2007, 22:28
Откуда: Рига

Сообщение AMP » Чт, 17 май 2007, 19:58

фотки что надо :-)

я тока не понял почему родной спойлер от RS не взял вместо этого колхоза?

и ишо приготовься поменять газовые упоры крышки багажника - там под каждую комплектацию свою жесткость/живучесть.
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4