forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Коректор на ксенон

(OI) Коректор на ксенон

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Brokly » Пн, 14 авг 2006, 8:37

На самом деле есть два полуколхозных варианта, первый задействовать корректор в бошевских блоках (при этом не забыть купить шаговые родные моторчики), при этом вместо датчика на подвеске подключить крутилку на торпеде, возможно крутилку придется доработать. Второй вариант опять же моторчики и хеловский ультразвуковой датчик, этот вариант подешевле родного, результат - автоматический корректор. Варианты с доработкой моторчиков и изготовлением блоков сопряжения не рассматриваю, как непригодные для 90% втыкающих ксенон :(
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Den » Вт, 15 авг 2006, 8:48

36RusOcta4x4 писал(а):Все намного проще без всяких приборов.

Вас попросят заглушить двигатель и потом его опять завести, и если автоматы стоят то фары начнут настраиваться а если нет то значит автоматов у вас нет. протокол и в кассу.

Поэтому либо заниматься колхозом до конца либо ездить с галагеном.


если бы было намного проще я бы задумался о установке автокорректора, может быть, а по факту процедура (по словам работников ПИКа) совсем другая, именно на раскачивание
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 15 авг 2006, 9:38

Den писал(а):если бы было намного проще я бы задумался о установке автокорректора, может быть, а по факту процедура (по словам работников ПИКа) совсем другая, именно на раскачивание

В принципе у каждого своя религия.

Уверен на 100% что Работники ПИКа найдут способ как раскачать твой автомобиль до момента срабатывания автокорректора.

И не надо говорить что ты не поставил автокорректор лишь из-за того что можно техосмотр пройти и без него в виду несовершенства метода определения наличия автокорректора при прохождении ИК.
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Den » Вт, 15 авг 2006, 11:49

36RusOcta4x4 писал(а):И не надо говорить что ты не поставил автокорректор лишь из-за того что можно техосмотр пройти и без него в виду несовершенства метода определения наличия автокорректора при прохождении ИК.


пока что именно из за того, ибо если действаительно начнут дрючить за это, то стоимость автокорректора я не считаю уж очень большой, переделки обошлись дороже, да и простота установки с задействием родных моторов тоже не отпугивает
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6