forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ксенон в заднюю оптику Октавии FL

Ксенон в заднюю оптику Октавии FL

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение AlieN » Чт, 25 фев 2010, 20:36

slimm только заметил что Вы из Обнинска =) Привет землякам =)

А по теме ИМХО ксенон во все дырки это за пониманием добра и зла, надо уважать не только себя.
Skoda Octavia Elegance 1.8 TSI + немного милотека.
Аватара пользователя
AlieN
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 8:41
Откуда: г.Обнинск

Сообщение Dela » Чт, 25 фев 2010, 20:36

slimm писал(а): могу дать совет тем у кого есть ксенон и очень чешутся руки... К машине его не приспособить... слишком велика цена ( изъятие прав)


на каком основании???
блондинка, но теперь без мехового руля))))
лучше механики, может быть только механика)))
Octavia tour 1.8T
Аватара пользователя
Dela
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 1:34
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение NEO_4ROAD » Чт, 25 фев 2010, 20:37

TyMAH писал(а):Валяюсь с комментов!:) Обнинский парень жгун! :) ) ) ) ) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Судя по Вашей подписи ("бензин вместо крови"), Вы тоже жжете не по-детски.
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение Kokilo » Чт, 25 фев 2010, 20:45

NEO_4ROAD писал(а):Лишать прав - это минимум за колхозный ксенон, а тем более когда его в заднюю оптику ставят. Если мне такой урод, нажав на тормоз или еще как-то иначе засветит в глаза своим ксеноном, я башку ему выйду оторву, благо я не из хилого десятка - мало не покажется. А потом еще сам лично гайцов вызову.

Откуда столько агрессии? Глупо из-за того что Вам не нравится ксенон кому-то морду колотить. Ведь так и Ваше лицо например или машина может кому-то не понравиться. Это же не повод чтобы за грудки вытаскивать и разложить на асфальте с разбитой "ряхой"..
Просто иногда нужно сдерживать свои эмоции, ведь далеко не каждому можно бошку так выйти и оторвать :crazy:
П.С. нештатных ксенонов у меня нет
BMW X6 Performance
Аватара пользователя
Kokilo
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб, 27 дек 2008, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение NEO_4ROAD » Чт, 25 фев 2010, 21:03

Kokilo писал(а):
NEO_4ROAD писал(а):Лишать прав - это минимум за колхозный ксенон, а тем более когда его в заднюю оптику ставят. Если мне такой урод, нажав на тормоз или еще как-то иначе засветит в глаза своим ксеноном, я башку ему выйду оторву, благо я не из хилого десятка - мало не покажется. А потом еще сам лично гайцов вызову.

Откуда столько агрессии? Глупо из-за того что Вам не нравится ксенон кому-то морду колотить. Ведь так и Ваше лицо например или машина может кому-то не понравиться. Это же не повод чтобы за грудки вытаскивать и разложить на асфальте с разбитой "ряхой"..
Просто иногда нужно сдерживать свои эмоции, ведь далеко не каждому можно бошку так выйти и оторвать :crazy:
П.С. нештатных ксенонов у меня нет


1) Не нужно думать, что я отмороженный на всю голову, я объяснил про двух...насчет ксенона - часто езжу вечерами - наслаждаюсь часто встречным "ксеноном" :)
2) Раз нет, что тогда писать-то? :ROFL:

P.S. Добрее не найдете человека, чем я (если меня не бесить :D). Можете считать меня ненормальным, но мне хочется жить по правилам, и чтобы все их соблюдали. Тогда не будет хаоса и агресии. Дорога - не поле боя, а наша общая беда, ну и зачем ее делать хуже для других, ставя этот злосчастный колхозных ксенон? Конец пути у всех один, лучше уйти мирно, и не взяв с собой попутно кого-то за компанию. :Rose:
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение Butch » Пт, 26 фев 2010, 0:55

Dela Добавлено: Чт, 25 Фев 2010, 20:36 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

slimm писал(а):

могу дать совет тем у кого есть ксенон и очень чешутся руки... К машине его не приспособить... слишком велика цена ( изъятие прав)



на каком основании???

На основании нового закона.
Butch
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс, 15 фев 2009, 0:24
Откуда: СПб

Сообщение Номер 13-ый » Пт, 26 фев 2010, 1:06

мда...
"охладить сильно спешащих"
а ты пропусти, в чем проблема? или на РС нельзя никого пропускатЬ?
нельзя пропускать потому шта пацан с яйцаме? еще причины ?
редко такое желаю, но надеюсь что вам вынесут фары очень быстро и особо цинично... заодно и пару стекол...

нашелся, блин, рефрежиратор :)))
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение Verdelet » Пт, 26 фев 2010, 10:01

Вот в европе, даже ксенон в головных фарах без омывателя и автокорректора запрещен. А почему? Потому что поток света у ксенона в несколько раз больше чем у галогена и при грязных фарах слепит встречных. Но мы же Паццаны, зачем нам омыватель? , будем колхозить ксенон в обычные фары без автокорректора и омывателя (т.е. чуть грязь слепим всех)
Про ксенон в задних фарах вообще молчу... :evil:
Verdelet
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт, 21 июл 2009, 12:43
Откуда: МО Истра

Сообщение Dela » Пт, 26 фев 2010, 10:44

Butch писал(а):На основании нового закона.


вот блин. еще один.
ссылку на ЗАКОН можно?
блондинка, но теперь без мехового руля))))
лучше механики, может быть только механика)))
Octavia tour 1.8T
Аватара пользователя
Dela
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 1:34
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение slimm » Пт, 26 фев 2010, 12:00

Dela писал(а):
Butch писал(а):На основании нового закона.


вот блин. еще один.
ссылку на ЗАКОН можно?

ё моё.. ну нет еще такого закона....
Но будет.... и лично Я его с нетерпением жду
"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
Шкодина А5 FL АКПП 1.8TSI
Аватара пользователя
slimm
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт, 27 ноя 2009, 22:22
Откуда: Обнинск

Сообщение кузьмич » Пт, 26 фев 2010, 13:41

Так вроде китайские фонарики,в смысле гей-ксенон не являются источником света предназначенным для автомобилей.
Так что всё должно быть нормально.
Гаишника конечно можно привлечь к ответственности.Только вы сами то в это верите?А впрочем,попробуйте.потом поделитесь опытом.
А5,1.6 FSI Сине-зелёный сарай,Элеганс.
кузьмич
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт, 23 май 2008, 15:52
Откуда: Моск.обл

Сообщение Stilgar » Пт, 26 фев 2010, 15:03

slimm писал(а):хочешь ксенон... делай по правилам.... не можешь делать по правилам... кури бамбук...Я например никогда не ставил себе ксенон.... не тонировал машину... техосмотр проходил без взяток... и хочешь секрет открою? Мне хуже от этого не было!!! и дорогу я видел ни чуть не хуже чем колхозники...
а ксенон в зад..... так это вообще бред


+стопицот

надеюсь как можно больше голов "колхозников" слетит с плеч после принятия закона, ох как надеюсь... и каждому воздастся по заслугам.
Аминь. :)
WV AMAROK 4MOTION 2.0 biTDI
Была: OCTAVIA A5 1.8 TSI 2008, FELICIA 1.3 карб 1993
Аватара пользователя
Stilgar
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс, 16 мар 2008, 20:16
Откуда: СЗАО, Митино, Москва

Сообщение AVIS » Пт, 26 фев 2010, 16:40

Безусловно согласен со Слиммом, сам такой до безобразия.
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Сообщение TyMAH » Пн, 01 мар 2010, 11:34

Даже не читал того, что понаписали. Всем удач. Тюнинг - зло! А все присутствующие, за исключением нескольких адекватных людей, ниибические специалисты умеющие отличить и знающие что есть "колхоз", а что "прАвильный тюнинг"! Чешите спины, правильные Вы мои...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Номер 13-ый писал(а):мда...
"охладить сильно спешащих"
а ты пропусти, в чем проблема? или на РС нельзя никого пропускатЬ?
нельзя пропускать потому шта пацан с яйцаме? еще причины ?
редко такое желаю, но надеюсь что вам вынесут фары очень быстро и особо цинично... заодно и пару стекол...

нашелся, блин, рефрежиратор :)))


Удачи и тебе, чОрт) ) ) ) ) ) :D
http://www.drive2.ru/r/skoda/4035225266124016620/
Аватара пользователя
TyMAH
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009, 23:03
Откуда: Реутов

Сообщение niseko » Пн, 01 мар 2010, 11:49

А парктроник чем плох?
Это и удобнее, все равно назад всего не разглядишь, хоть как освещай?
и еще вопрос: у нас передние фары линзованные по умолчанию? или если ксенон ставить то надо и фары менять?
Octavia A5 FL 1.8 TSI DSG CDAB 152 hp 2010 январь пробег 129 т.км.
Аватара пользователя
niseko
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс, 27 сен 2009, 17:15
Откуда: подмосковный Зеленоград

Пред.След.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2