forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Handsfree

Handsfree

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Handsfree

Сообщение Эдян » Ср, 15 авг 2007, 21:03

Колхоз конечно,но хочу предложить идею насчет handsfree.для этого в магнитоле должен быть вход(AUX),и наушники от телефона.Расскажу напримере Nokia.берем наушники отрезаем сами динамики,и на их место припаиваем разъём типа "тюльпан".их должно получиться 2 (левый и правый естественно) далее эти разъёмы вставляем во вход магнитолы.И всё,подключаем наушники к телефону,микрофон распологаем где нибудь в удобном месте.и когда звонит телефон нажимаем кнопку на наушниках и на магнитоле AUX(это впринципе не удобно,много движений делать нужно).но есть плюс,если в телефоне есть MP3,то можно слушать.
Аватара пользователя
Эдян
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб, 07 июл 2007, 20:28
Откуда: Калуга

Сообщение zatravka » Ср, 15 авг 2007, 21:19

ИМХО, голубозубая гарнитура - что проще? Учитывая ценник менее 1000 руб...
Изображение
Yeti '12 1.2 Active MT
Аватара пользователя
zatravka
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: Ср, 16 авг 2006, 22:57
Откуда: Уфа

Сообщение super-draiver » Чт, 16 авг 2007, 12:05

вот вот, этот вариант устроит только чуваков, которые ездят на тазах и жоперах, а для всех других придумали Блютус =)) Ничего даже нажимать не надо, все за тебя нажмется =) Вот. Техника шагает с нами в ногу =))
super-draiver
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 15 авг 2007, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение zatravka » Чт, 16 авг 2007, 17:13

Иногда у самого руки чешутся что-нибудь изобрести, я так понимаю автора :)
Изображение
Yeti '12 1.2 Active MT
Аватара пользователя
zatravka
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: Ср, 16 авг 2006, 22:57
Откуда: Уфа

Сообщение Dialup » Чт, 16 авг 2007, 22:50

super-draiver писал(а):вот вот, этот вариант устроит только чуваков, которые ездят на тазах и жоперах, а для всех других придумали Блютус =)) Ничего даже нажимать не надо, все за тебя нажмется =) Вот. Техника шагает с нами в ногу =))


Певерь на тазиках люди ездиют с приблудами которые тебе и не снились!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Сообщение dadec » Чт, 16 авг 2007, 23:13

По поводу AUX конечно можно и щелкат сидет каждый раз когда тебе звонят.Стерео лепить совсем необязательно.ещё многое зависит от магнитолы,у меня чето написано по поводу телефона но я и заморачиваться не буду.Хотя на нокиах отличная громкая связь,телефон в метре лежит а ты все прекрасно слышишь.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение zatravka » Пт, 17 авг 2007, 6:44

Певерь на тазиках люди ездиют с приблудами которые тебе и не снились!

Да уж. При чем и реально "крутые" приблуды, и такие, которые в страшном сне не приснятся. Все же зависит не от Тазика, а от Тазовода :)
Изображение
Yeti '12 1.2 Active MT
Аватара пользователя
zatravka
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: Ср, 16 авг 2006, 22:57
Откуда: Уфа


Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4