forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Определение владельца по отпечатку пальца

Определение владельца по отпечатку пальца

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Определение владельца по отпечатку пальца

Сообщение alexx2 » Чт, 27 окт 2005, 22:13

Господа кто нибудь пробовал этот дивайс.
http://www.st-variant.ru/service/produc ... prodID=627
Стоит изрядно - не хочется испытывать на себе. Если кто то что то знает отзовитесь
alexx2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 27 окт 2005, 21:43

Сообщение Cherry » Чт, 27 окт 2005, 22:41

Не пробовал, но в принципе некая инфа от установщиков, думаю достоверная, в принципе есть.

А какое отношение имеете к сайту, который указан в профиле, если не секрет конечно, судя по номеру трудитесь там? :wink:

Если я угадал, то тогда не понятно в чем вопрос. :)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Brokly » Чт, 27 окт 2005, 22:51

Гыыыы... а я то думаю - какой вопрос странный, не допетрил... А вообще по внешнему виду это нечто от альтоники, у нее все сильно дорого, но достаточно качественно и надежно... А вариант этот небось еще и за установку 100% накрутит. Баловство это, брелок в кармане дешевле и надежнее (вдруг палец отморозишь или обожжешь), дверь то все равно брелком открывается :) Хотя знаю девайсы которые реагируют на определенный стук или мелодию от телефона. Постучал приложил, станцевал и поехал, дурдом.... Мышь с таким считывателем стоит порядка сотки баксов. Вот реальная цена сего девайса, добавим две беспроводных релюхи по 50 получаем максимум 200 !
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное


Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14