forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - оптика на филю
Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Ср, 07 дек 2005, 13:57

Виктор писал(а):А ктонибудь разузнайте порядок цен на гольфовскую оптику тюниную..как заднюю так и переднюю. пожалуууста=)


http://www.tuninga.ru/tuning/231/

наслаждайсо! недешево, да? :(

Ср, 07 дек 2005, 15:46

http://www.pro-sport.ru/product/light-golf3.html

Можно здесь глянуть.

Ср, 07 дек 2005, 16:02

LEONYD писал(а):http://www.pro-sport.ru/product/light-golf3.html

Можно здесь глянуть.


светодиодные и кристальный хром рулят имхо..
сегодня с монтировкой иду выламывать заднюю оптику от какого-нить Гольфв-3 с района.... млин, ну интересно же

ЗЫ: все равно не подойдет имхо

Ср, 07 дек 2005, 16:55

да, видели мы эту ссылку, но там же не сказано, что эта оптика именно от Гольфа.

а от Поло оптика на афто с переделанным капотом. т.е. просто так она не встанет палюбе...

а экзист - это дорого и долго.. имхо так...

Ср, 07 дек 2005, 19:58

Сегодня начал приставать ко всем владельцам Г-3 с "ненавязчивой просьбой" дать примерить задние фары 8) . На меня все очень странно смотрели и пытались как можно быстрей скрыться (я же с битой подходил:) ) Вот теперь думаю переключиться на более дорогие авто, может они мне с испугу что-нить дадут :lol:

Ср, 07 дек 2005, 20:05

Димоныч писал(а):Вот теперь думаю переключиться на более дорогие авто, может они мне с испугу что-нить дадут :lol:
Или кому-нибудь, куда-нибудь, чем-нибудь :wink:

Ср, 07 дек 2005, 22:16

потом догонят и ишшо раз дадут :roll:

Чт, 08 дек 2005, 0:07

Балтиец писал(а):
Димоныч писал(а):Вот теперь думаю переключиться на более дорогие авто, может они мне с испугу что-нить дадут :lol:
Или кому-нибудь, куда-нибудь, чем-нибудь :wink:


"что-то мы как-то всё где-то кому-то дать хотим... но почему не себе? почему не своей стране?" (с) (В.С. Черномырдин)

Пн, 12 дек 2005, 19:57

нехватку тюнинговой оптики можно решить самому.
едем в скунцево или куда исчо, смотрим различные споты/модули от хеллы, лучше с размерами, после смотрим размер самой фары и исходя из этих размеров смотрим какое количество и каких модулей мы можем воткнуть в фару, если все функции родной фары можно разместить в ее размерах но хелловскими модулями - едем покупать.
после этого можно вылепить маску из стеклопластика/кустарного карбона или любого другого материала, кто что найдет и предпочтет, вкорячиваем в эту маску модули, ставим на авто, крепим чтоб это усе не выпадало и подключаем проводку - имхо выйдет лучше чем покупать, дезайн свой, дешевле, удовольствие и прочие мелкие приятности гарантированны.

Пн, 12 дек 2005, 23:44

Дэн, все хорошо, но вот есть такие понятия, как "время" и умение", которые, например, для меня делают решение этой задачи непосильным...

Ср, 14 дек 2005, 2:45

Дим, ну что ты как маленький, время всегда можно найти, например у себя на даче под пиво думаю очень хорошо пойдет, необязательно же в зюзю квасить на даче, по поводу умения, так я тоже до своих фар ни черта не делал, собрал информации и вперед перекрестившись.
Главное - было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!

Ср, 14 дек 2005, 8:20

задняя оптика для ФИЛИ можно у них и купить

Ср, 14 дек 2005, 9:29

Den писал(а):необязательно же в зюзю квасить на даче


а я в зюзю и не квашу обычно... выпиваю некое определенное количество, не доводя себя до жывотнаво состояния.
и просто ничего не делаю, причем часто в горизонтальном положении!

:lol:

36RusOcta4x4 писал(а):задняя оптика для ФИЛИ можно у них и купить


фигасе цена!!!! 289 евро!!! вот смотри: здесь - по 690 крон... это во сколько раз дешевле? а товар-то по ходу один и тот же!!!!

Ср, 14 дек 2005, 9:58

Так вроде по твоей ссылке только стеклышко предлагают, вот и дешево.
Ну а как ты хотел даром он ж только за амбаром :wink:

Ср, 14 дек 2005, 10:05

36RusOcta4x4 писал(а):Так вроде по твоей ссылке только стеклышко предлагают, вот и дешево


а нафига целая фара-то, если внешне выглядит одинаково?
оба они "кристального" дизайна... но не прозрачного, так что это все равно не "пушки"...
кста, по моей сцыле еще дешевле есть просто белые стеклышки...
Ответить