forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Дополнительное оборудование на Октавию-Универсал

(OI) Дополнительное оборудование на Октавию-Универсал

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(OI) Дополнительное оборудование на Октавию-Универсал

Сообщение Новый Владелец » Сб, 08 апр 2006, 16:32

Всем доброго времени суток. Купил месяц назад Октавию-Универсал 2003 г. Машина очень нравится. Но, поскольку денежек не не хватало, купил "пустую комплектацию" -нету ни электропакета, ни стеклоподъемников, ни АВS, короче, ни фига. сейчас кой-какие средства появились.
С чего начинать наворачивать, в первую очередь , наверно, АБС?
Подушки? Хочу поставить сейчас стеклоподъемники. Брать родные-комплект, либо есть что- то другое?.
Поделитесь пожалуйста опытом, поскольку машину только изучаю.
Заранее всем спасибо. :D
Новый Владелец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 08 апр 2006, 15:29
Откуда: Ярославль

Re: Собираюсь постепенно наворотить Октавию-Универсал

Сообщение Den » Сб, 08 апр 2006, 19:42

Новый Владелец писал(а):Всем доброго времени суток. Купил месяц назад Октавию-Универсал 2003 г. Машина очень нравится. Но, поскольку денежек не не хватало, купил "пустую комплектацию" -нету ни электропакета, ни стеклоподъемников, ни АВS, короче, ни фига. сейчас кой-какие средства появились.
С чего начинать наворачивать, в первую очередь , наверно, АБС?
Подушки? Хочу поставить сейчас стеклоподъемники. Брать родные-комплект, либо есть что- то другое?.
Поделитесь пожалуйста опытом, поскольку машину только изучаю.
Заранее всем спасибо. :D


продать эту, добавить средств, купить такую только с фаршем...
такие переделки не бюджетны совсем, проще сменить авто...тем более абс подушки, это безопасность, и поэтому лучше если они будут стоять в заводской версии
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Новый Владелец » Вс, 09 апр 2006, 13:49

Про завод согласен, сколько будет примерно стоить такая комплектация : Универсал 1.8. 4WD. ABS. Электропакет, кондюк не надо. Или где посмотреть, киньте ссылку
Новый Владелец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 08 апр 2006, 15:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Den » Вс, 09 апр 2006, 15:26

Новый Владелец писал(а):Про завод согласен, сколько будет примерно стоить такая комплектация : Универсал 1.8. 4WD. ABS. Электропакет, кондюк не надо. Или где посмотреть, киньте ссылку


посмотреть из-рук-в-руки и прочии издания, обзвонить дилеров, у них может встретится трейд-ин авто, cars.auto.ru/sale и поспрашивать wwwboards.auto.ru/skoda,
думаю с более менее нормальным пробегом и хор комплектацией года 01-02 можно турбу за 15 взять (примерно, но могу ошибаться)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Новый Владелец » Пн, 10 апр 2006, 14:08

Спасибо за советы, после отпуска займусь
Успехов и Вам.
Новый Владелец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 08 апр 2006, 15:29
Откуда: Ярославль


Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12