forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Тюнинговая оптика на А5(А5 vRS) в порядке информации

Тюнинговая оптика на А5(А5 vRS) в порядке информации

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение EXPERT12 » Пн, 22 июн 2009, 11:32

Есть гибкие светодиодные линейки, я такую как раз куппил но только одну (небыло больше в наличи). Если разобрать фару и проложить эту линейку то получится точ в точ как на фотке. Цена вопроса одной линей окло 700р. Еще вопрос о разборопригодности фары, а то разобрать получится а собрать нет =). Кто нибудь знает какова фара в демонтаже?
Графитовый истребитель...
Аватара пользователя
EXPERT12
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт, 17 апр 2008, 11:59
Откуда: ЗАО НП

Сообщение Baziliy » Пн, 22 июн 2009, 14:59

Ну точ в точ не получится, будет достаточно колхозно. Вы посмотрите фары от тура, где-то были фотки там далеко дело не ограничивается всовыванием линейки диодов.
Baziliy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 11:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Den » Пн, 22 июн 2009, 15:04

EXPERT12 писал(а):Есть гибкие светодиодные линейки, я такую как раз куппил но только одну (небыло больше в наличи). Если разобрать фару и проложить эту линейку то получится точ в точ как на фотке. Цена вопроса одной линей окло 700р. Еще вопрос о разборопригодности фары, а то разобрать получится а собрать нет =). Кто нибудь знает какова фара в демонтаже?


разбирается плохо. визуально получиться колхоз
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение gerstali » Вт, 30 июн 2009, 4:04

Народ подскажите: мечтаю о передних фарах чёрного цвета по типу Devil Eyes headlights BLACK ток подскажите где их купить на тур(2000)г?????????? В Москве или заказать ПОЖАЛУЙСТА облазил весь инет((( :( :( :( :O:
gerstali
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 14:59

Сообщение Den » Вт, 30 июн 2009, 10:51

gerstali писал(а):Народ подскажите: мечтаю о передних фарах чёрного цвета по типу Devil Eyes headlights BLACK ток подскажите где их купить на тур(2000)г?????????? В Москве или заказать ПОЖАЛУЙСТА облазил весь инет((( :( :( :( :O:




на форуме есть даже отчет о покупке.. так что ищите и найдете.. а так сайт superskoda.com в помощь....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Denzol » Вт, 30 июн 2009, 11:04

VRs-ССZ-Blue Race
SuperB 1.8T NEW Wite
Аватара пользователя
Denzol
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 13:37
Откуда: Москва

Сообщение EXPERT12 » Сб, 04 июл 2009, 20:15

Den писал(а):
EXPERT12 писал(а):Есть гибкие светодиодные линейки, я такую как раз куппил но только одну ...?


разбирается плохо. визуально получиться колхоз

Колхоз получится из-за того, что фары у октахи углованые, а у ауди имею более обтекаемую форму.Какаято утопическая идея колхозить из шкоды- ауди!
Графитовый истребитель...
Аватара пользователя
EXPERT12
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт, 17 апр 2008, 11:59
Откуда: ЗАО НП

Сообщение Den » Сб, 04 июл 2009, 20:19

EXPERT12 писал(а):
Den писал(а):
EXPERT12 писал(а):Есть гибкие светодиодные линейки, я такую как раз куппил но только одну ...?


разбирается плохо. визуально получиться колхоз

Колхоз получится из-за того, что фары у октахи углованые, а у ауди имею более обтекаемую форму.Какаято утопическая идея колхозить из шкоды- ауди!


колхоз будет потому что светодиодная лента будет колхозно выглядеть... банально впендюрить туда ленту дело простое, но смотреться она там не будет... ну а по поводу делать ауди или нет... кроме ауди светодиодные полоски используют и в мерседесе...и что? делаем из шкоды мерседес?)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение delectron » Сб, 04 июл 2009, 21:43

охринеть как красива эта машинка...ставили бы такие фары на сток-кто мешает то? почему на стоковую машину такие не поставить? жаль что все через ж
2.0
Аватара пользователя
delectron
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср, 12 ноя 2008, 13:47

Сообщение Den » Сб, 04 июл 2009, 22:16

delectron писал(а):охринеть как красива эта машинка...ставили бы такие фары на сток-кто мешает то? почему на стоковую машину такие не поставить? жаль что все через ж


потому что у каждого концерна есть определенный корпоративный стиль под который делаются атвомобили...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Офигенно красивишно

Сообщение Анаст@сия » Ср, 08 июл 2009, 11:13

Я видела такие на ваз 2110, смотрится красиво, мне кажется на шкоде октавии с квадратными фарами будет смотреть круче.... 8)
Аватара пользователя
Анаст@сия
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 10:16
Откуда: Воронеж

Re: Тюнинговая оптика на А5(А5 vRS) в порядке информации

Сообщение brabusCrimea » Чт, 15 мар 2012, 18:25

Народ, а у Вас в клубе кто-то ставил такую оптику как в первом посте, т.к. у нас на Украине я их нашел стоимостью в 350$, но только вот не знаю какой свет от них будет нормальный или ГГГГГГГГ, ведь они в базе идут тоже с обычными галогенами без ксенона.
За ранее спасибо. :beer:
http://youtu.be/tnX7fk9Xnts

а вот и они сами
Изображение
ссылка на фото: http://s019.radikal.ru/i623/1203/bc/ac1100d14d92.jpg
http://skoda-club.crimea.ua
Кто, имея возможность предупредить преступление, не делает этого, тот ему способствует.
"Луций Анней Сенека" Изображение
Аватара пользователя
brabusCrimea
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 26 дек 2010, 23:56
Откуда: Украина, АР Крым, г.Симферополь

Re: Тюнинговая оптика на А5(А5 vRS) в порядке информации

Сообщение Den » Пт, 16 мар 2012, 7:59

brabusCrimea писал(а):Народ, а у Вас в клубе кто-то ставил такую оптику как в первом посте, т.к. у нас на Украине я их нашел стоимостью в 350$, но только вот не знаю какой свет от них будет нормальный или ГГГГГГГГ, ведь они в базе идут тоже с обычными галогенами без ксенона.
За ранее спасибо. :beer:



светить будет хуже не то что ксенона, а хуже штатного галогена..как на ближнем, так и на дальнем свете...
есть большая вероятность запотевания....
так же есть большая вероятность малого срока службы как светодиодов...так и отражателя дальнего света и отражателя линзы....

данные фары существуют в разных вариациях на данный момент помоему под 3 или 4 брендами...
делает все это г... один единственный заводик в китае, который выиграл тендер на производство . условия тендера были примерно следующее: точное повторение дизайна при низшей цене....
в условиях ни слова про качество света...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Тюнинговая оптика на А5(А5 vRS) в порядке информации

Сообщение brabusCrimea » Пт, 16 мар 2012, 13:33

Спасибо, но мне затирали, что производитель Тайвань :beer:
http://skoda-club.crimea.ua
Кто, имея возможность предупредить преступление, не делает этого, тот ему способствует.
"Луций Анней Сенека" Изображение
Аватара пользователя
brabusCrimea
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 26 дек 2010, 23:56
Откуда: Украина, АР Крым, г.Симферополь

Re: Тюнинговая оптика на А5(А5 vRS) в порядке информации

Сообщение Den » Вс, 18 мар 2012, 17:43

brabusCrimea писал(а):Спасибо, но мне затирали, что производитель Тайвань :beer:


производитель или фирма чья наклейка наклеяна на фаре?)))))
пусть затирают дальше))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.След.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11