forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - билинзы Хелла D1S в рефлекторную оптику ТУРА

билинзы Хелла D1S в рефлекторную оптику ТУРА

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Вт, 06 окт 2009, 16:07

Castet писал(а):да покавырялся чутка, вчера я видать от радости не правильно прикинул, в принципе, при текущей регулировке см 1-2 до стекла, поеду апосля работы, куплю блтики, буду прикручивать.


хм... ты отражатель судя по всему уже распилил...
надеюст изначально отметил куда фара светит на стенке дома... что потом поставив фару на тоже место и вкорячив линзу на место отрегулировать ее нормально))))

кстати по креплению.... очень удобно прихватить линзу на что нить типа жидких гвоздей...а после того как они схватяться уже присобачить ее на болты..
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Castet » Вт, 06 окт 2009, 16:23

не совсем, сама маска маловата и выступает далеко -> сверху дырка, надо что колхозить.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Den писал(а):надеюст изначально отметил куда фара светит на стенке дома... что потом поставив фару на тоже место и вкорячив линзу на место отрегулировать ее нормально))))

это было вторым что я сделал, первым я весело оттер зеркальное покрытие, ну, в принципе, галка была видна. ежли буит попа, то сниму рефлектор с донорской фары.
octavia 2001 AEH AT -> octavia 2011 BSE MT + rapid 2015 CAXA DSG
Castet
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 18 июн 2009, 0:15
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10