forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - LED тюнинг задних фонарей Октавии (А4)

LED тюнинг задних фонарей Октавии (А4)

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Стример » Вт, 09 фев 2010, 12:40

Да уж там точно ослепишь, ерунду не говорите, зато которые трутся в зад идиоты мелимитровщики не будут тебя раздрожать. =))
Skoda SuperB '10' 1.8 TSI DSG Elegance "White Style"
Аватара пользователя
Стример
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 11:14
Откуда: Moscow ЮЗАО Обручева Street

Сообщение кузьмич » Вт, 09 фев 2010, 14:16

Они притираются не потому, что фонарей не видят, просто у них мозгов нет.
А5,1.6 FSI Сине-зелёный сарай,Элеганс.
кузьмич
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт, 23 май 2008, 15:52
Откуда: Моск.обл

Сообщение Anton81 » Вс, 14 фев 2010, 20:57

кузьмич писал(а):
А вот интересно, как едущие сзади себя чувствуют? особенно в пробках. Наверное тоже восхищаются.Хотя даже лучше,слепнут от зависти.Видимо сейчас начнут писать"Проверял,ехал за своей машиной,ничего не слепит"

Пока не жаловались :) Шучу.
На самом деле, посмотрите еще раз, фонари же расположены низко, и даже если были бы такими же мощными, как гирлянды у последних джипов, то в глаза не слепили, а так они и в меру мощные, сидят низко и смотрят не в верх, а четко горизонтально, так и слепят не более обычных. Может когда-нибудь встретимся в потоке в Мск, оцените.
Аватара пользователя
Anton81
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт, 12 июн 2009, 7:39
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение кузьмич » Пн, 15 фев 2010, 4:54

Видел на древнем Хёндае,светят ярче чем противотуманные фонари.Просто жесть какая то.Не хотел бы я ехать за таким в пробке.
Конечно, некоторые может и делают с головой подобные вещи,но это далеко не все.
С другой стороны, судя по тому что народ кинулся тонировать лобовые стёкла, возможно сие будет актуально.
А5,1.6 FSI Сине-зелёный сарай,Элеганс.
кузьмич
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт, 23 май 2008, 15:52
Откуда: Моск.обл

Сообщение Anton81 » Пн, 15 фев 2010, 11:46

кузьмич писал(а):Видел на древнем Хёндае,светят ярче чем противотуманные фонари.Просто жесть какая то.Не хотел бы я ехать за таким в пробке.
Конечно, некоторые может и делают с головой подобные вещи,но это далеко не все.
С другой стороны, судя по тому что народ кинулся тонировать лобовые стёкла, возможно сие будет актуально.

Видимо, имелся ввиду Акцент с чем-то вроде мега оптики от про-спорта? Или Грандеур с его заводской "люстрой" во всю филейную часть? Мои фары по сравнению с ними действительно отдыхают, уж поверьте 8)
А вот лобовые стекла тонировать все равно не стОит.
Аватара пользователя
Anton81
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт, 12 июн 2009, 7:39
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение кузьмич » Пн, 15 фев 2010, 14:29

Anton81 писал(а):А вот лобовые стекла тонировать все равно не стОит.

Да я и сам знаю что не стоит,раньше лобовое тонировали единицы,видимо самые замёрзшие.А сейчас вижу всё больше.Да и на форуме всё чаще упоминается про тонировку лобового стекла.Разумеется в целях безопасности.
А5,1.6 FSI Сине-зелёный сарай,Элеганс.
кузьмич
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт, 23 май 2008, 15:52
Откуда: Моск.обл

Пред.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5