forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Навигатор.
Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Пн, 22 фев 2010, 17:57

Процент разбивания стекла возрастает на 99% :lol:

Ср, 24 фев 2010, 19:59

Эдян писал(а):.... 99% :lol:

Это данные статистки...или личный опыт!? :)

Вс, 04 апр 2010, 21:16

Сам об этом думал, но стационарно явно не стоит оставлять, а вот провода как-то разместить чтоб не мешались сежду водителем и пассажиром - это вопрос. Может кто подскажет или кто уже сделал?

Вс, 04 апр 2010, 22:00

Повесил у левой стойки!Провод протянул через предохранители+купил удлинитель прикуривателя,провода штатного не хватило!

Вс, 04 апр 2010, 23:25

Я победил провода и ухудшение обзора через лобовое кординально.
Была прикуплена часть штатного автокрепежа под телефон - 4 детали.
1 металлическая и 3 пластиковых.
1 пластиковая деталь подверглась болшой модернизации:обрезка, шпатлевка покраска.Именно к ней я крепил кредл-держатель от комуникатора.
питание всего этого размемтил под бардачком.
Думал выкладывать фотоотчет, но пока рано тк немного повредил при выпиливании декоративную накладку(заказана(кстати ести номер специально для держателя)), а самое главное что буду переделывать. :twisted: под айфоновский кредл. Задолбал этот виндоВс мобайл сил нет как. :twisted:
Это надо же...пережить несколько устройств на вин.мобайл чтобы понять что это полный отстой :(

Вс, 04 апр 2010, 23:42

У меня Garmin Nuvi 205. Доволен. Провод от зарядки является "пробкопередатчиком". Если он нужен, сдвигаю присоску на стекле ближе к правой стойке, поэтому провода не мешают.
Ответить