forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Мой тунинх головной оптики на турик

Мой тунинх головной оптики на турик

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Castet » Вс, 21 мар 2010, 21:30

Den писал(а):за картинки пожалуйста)))

линзы бишные подойдут новая хелла зеркальная)

что касаемо автокорректоров... через месяц у меня будет пробная партия..ценник 150 долларей поный комплект...
проверю как работает и насколько надежно - можно будет говорить о продаже)

да, в курсе :) искал, но что-то глухо, ценник вроде как тоже не айс. вобщем покамест заморожу прожект, в принципе свет более менее устраивает.
а корркторы бум ждать :) впринципе мне не горит. он кстати как хелла или как оригинал буит?
ЗЫ смотрел моторчики корректора от ренджа, на предмет стырить штырьки, интересная у них конструкция, аля электромотор, никаких херовинок, ничего.
octavia 2001 AEH AT -> octavia 2011 BSE MT + rapid 2015 CAXA DSG
Castet
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 18 июн 2009, 0:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Den » Вс, 21 мар 2010, 22:50

Castet писал(а):да, в курсе :) искал, но что-то глухо, ценник вроде как тоже не айс. вобщем покамест заморожу прожект, в принципе свет более менее устраивает.
а корркторы бум ждать :) впринципе мне не горит. он кстати как хелла или как оригинал буит?
ЗЫ смотрел моторчики корректора от ренджа, на предмет стырить штырьки, интересная у них конструкция, аля электромотор, никаких херовинок, ничего.


у нас на форуме у человека с ником Sashan были такие линзы...

что касаемо автокорректора..чтоб он был родной надо моторы родные)) и блоки рдные..бюджет под 800 ойро выходит))

у меня что то типа хеллы))) только более простая схема..на самом деле пока рано говорить...поставщик получил деньгу на этой неделе, сейчас должны партию собрать и выслать..это недели через 1.5 будет..сколько они сюдя ЕМС идти будут пока хрен знает...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Castet » Вс, 21 мар 2010, 23:21

Den писал(а):у нас на форуме у человека с ником Sashan были такие линзы...

что касаемо автокорректора..чтоб он был родной надо моторы родные)) и блоки рдные..бюджет под 800 ойро выходит))

у меня что то типа хеллы))) только более простая схема..на самом деле пока рано говорить...поставщик получил деньгу на этой неделе, сейчас должны партию собрать и выслать..это недели через 1.5 будет..сколько они сюдя ЕМС идти будут пока хрен знает...

хех, 4000 тыщи, если бы свои скинуть, да туды сюды... буду думать, у мя и так превышение расходов на поделки раза в 3, а еще на свадьбо копить :)
про бюджет знаю, я имел ввиду датчики ультразвук или рычаги, как понимаю звук?
octavia 2001 AEH AT -> octavia 2011 BSE MT + rapid 2015 CAXA DSG
Castet
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 18 июн 2009, 0:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Den » Вс, 21 мар 2010, 23:30

Castet писал(а):хех, 4000 тыщи, если бы свои скинуть, да туды сюды... буду думать, у мя и так превышение расходов на поделки раза в 3, а еще на свадьбо копить :)

гы))) я бюджет и не считал свой))) а про свадьбу и не напоминай)) до сих пор дырки в карманах))

про бюджет знаю, я имел ввиду датчики ультразвук или рычаги, как понимаю звук?

ни то ни то)))
технология а-ля гироскоп)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение redhead » Пн, 22 мар 2010, 5:48

Den писал(а):технология а-ля гироскоп)))

Ден,что за датчики такие? Есть ссылочка или даташник?
Изображение
Аватара пользователя
redhead
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 20 янв 2009, 13:39

Сообщение Den » Пн, 22 мар 2010, 12:40

redhead писал(а):
Den писал(а):технология а-ля гироскоп)))

Ден,что за датчики такие? Есть ссылочка или даташник?


есть инфа, но она пока не точная) ждем когда придут сюда..
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6