forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Отделение стекла фары от курпуса в А4- соберем инфу об этом
Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Вт, 09 фев 2010, 22:25

Den писал(а):
fruger писал(а): Здорово имея гипсовую матрицу, можно ставить на поток, изготовления масок.. на туры


еще бы найти человека который саму начинку бы на поток поставил) и потом клиенты потоком шли))


Есть знакомый у которого можно брать билинзы ксеноновые Hella б/у, корректоры, блэнды к ним, только цена какая будет интересна?

Вт, 09 фев 2010, 22:40

Den1982 писал(а):
Den писал(а):
fruger писал(а): Здорово имея гипсовую матрицу, можно ставить на поток, изготовления масок.. на туры


еще бы найти человека который саму начинку бы на поток поставил) и потом клиенты потоком шли))


Есть знакомый у которого можно брать билинзы ксеноновые Hella б/у, корректоры, блэнды к ним, только цена какая будет интересна?


цена на линзы с блендами? если разово то не более 2500 за пару линз. 1000 за пару бленд..это розница.. при постоянной покупке пусть и небольших количеств ценник падает обычно практически в 2 раза.

Ср, 10 фев 2010, 9:47

Себе линзы блоки через ебей покупал, когда искал видел объявы по оптовым продажам линз, блоков, ламп но там был реальный опт в районе 30 комплектов за 3000 амереканских рублей.

Ср, 10 фев 2010, 11:12

fruger писал(а):Себе линзы блоки через ебей покупал, когда искал видел объявы по оптовым продажам линз, блоков, ламп но там был реальный опт в районе 30 комплектов за 3000 амереканских рублей.


понимаешь в чем дело... с ибея тащить неизвестно что не айс... раньше наши товарищи, занимающиеся линзовкой фар (2 перца которые на этот рынок первыми вышли) пытались таскать комплекты с ибея....очень много брака как из-за трансопртировки, так и исначально... линзы с битых авто, геометрия ни во что не лезеь(((

Ср, 10 фев 2010, 11:49

Да есть такое, мне линзы тоже пришли с браком амальгама была стерта на отражателе, пришлось разобрать линзы, и отдать отражатели на хромировку, нашел байкера в интернете он на заводе Лемз работает хромирует детали на байках, ему отдал теперь у меня линзы эксклюзив :D. С другой стороны купил еще два комплекта на продажу за 35 уе с ними все нармуль.

Пт, 12 фев 2010, 19:03

Дайте сылку где на ебей эти линзы

Пт, 12 фев 2010, 20:25

fruger писал(а):Да есть такое, мне линзы тоже пришли с браком амальгама была стерта на отражателе, пришлось разобрать линзы, и отдать отражатели на хромировку, нашел байкера в интернете он на заводе Лемз работает хромирует детали на байках, ему отдал теперь у меня линзы эксклюзив :D. С другой стороны купил еще два комплекта на продажу за 35 уе с ними все нармуль.


а контактик байкера остался? он тока металлом занимается? или пластик тож покрыть может?)

Добавлено спустя 53 секунды:

kajro писал(а):Дайте сылку где на ебей эти линзы


хм... там нет фиксированых ссылок...это аукцион... заходишь, в поиске вбиваешь что тебе надо и получаешь кучу предложений..

Сб, 13 фев 2010, 11:02

Да это я зная как правильно по английски написать ксенон или газоразредные фары или линзы?
Спасибо!!!

Сб, 13 фев 2010, 18:29

kajro писал(а):Да это я зная как правильно по английски написать ксенон или газоразредные фары или линзы?
Спасибо!!!


bi-xenon projector

Вс, 14 фев 2010, 10:42

fruger писал(а):
kajro писал(а):Да это я зная как правильно по английски написать ксенон или газоразредные фары или линзы?
Спасибо!!!


bi-xenon projector

Спасибо!!!

Пт, 19 фев 2010, 0:14

Den писал(а):
а контактик байкера остался? он тока металлом занимается? или пластик тож покрыть может?)

Есть его электронка, но пластиком он не занимается.. я думаю, мне хромировали в гальванической ванне, там кислота и прочие яды. На пластик напыляют как то, где-то ссылка у меня была, и видео как пластик хромом покрывают.

вот что вышло кстати, справа отражатель хромирован.

Изображение

Изображение

Обычный для наглядности

Изображение

Пт, 19 фев 2010, 1:59

fruger писал(а):вот что вышло кстати, справа отражатель хромирован.


OMFG!!!! LOL!!!! :ROFL: :lol: :lol: :lol:
Это же классическая hella с матовым отражателем!!!! Она такой и должна быть!!!!!

Есть фото засветки на дороге или на стене?

Пт, 19 фев 2010, 8:00

Dante писал(а):
fruger писал(а):вот что вышло кстати, справа отражатель хромирован.


OMFG!!!! LOL!!!! :ROFL: :lol: :lol: :lol:
Это же классическая hella с матовым отражателем!!!! Она такой и должна быть!!!!!

Есть фото засветки на дороге или на стене?

вот блин заморочился :lol: , тюнинг отражателей

Пт, 19 фев 2010, 9:54

Dante Спокойно..., выше смотрим, что написано, я писал, что комплект который я купил пришел с браком отражателя, амальгама на одном отражателе была стерта, че...? мне их выкидывать что-ли..?

Если хоть немного, в теме.. что врят ли, то к сведению есть билинзы с зеркальным отражателем. Поэтому, бред про засветки и классику :D ...матовой хеллы оставьте при себе.

Пт, 19 фев 2010, 11:46

fruger писал(а):Если хоть немного, в теме.. что врят ли, то к сведению есть билинзы с зеркальным отражателем. Поэтому, бред про засветки и классику :D ...матовой хеллы оставьте при себе.


За языком следим, пока я вижу только обратное! Фото необходимо для того, чтобы оценить как на свет повлияло нанесение омальгамы на отражатель, которой там изначально НЕ БЫЛО!!!!!
Это как с заменой линз в helle на ZKW Clear lenses - чистые и прозрачные стёкла, а без насечки получается не очень!

Да, кстати, про тех, кто в теме: Вы должно быть гораздо опытнее Den'a, что позволяете себе такие высказывания!? :lol:
Ответить