forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - еще раз про фары......

еще раз про фары......

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

еще раз про фары......

Сообщение diamande » Пт, 06 авг 2010, 7:41

Всем привет. заранее извиняюсь, но нужна ваша помощь. :sorry: еще раз вопрос по фарам. видел, дофига тем. ........... в общем так, купил фары с линзами ( сейчас стоят галогены) :( , теперь задача поставить их на машинку.

читал тему про коректор, но не могу найти фото и схемы правильной установки. (коректор механический), по ксенону вроде все понятно, хотя если заморачиваться может кто то ставил родные блоки ну или дубликаты, может подскажите что поставить. хочется что бы колхоза не было :) . ..... да еще не понятно с переходником с галогена на линзу, вообще нужен он или можно в итоге старые провода подключить ? буду оень признателен.


P.S. Skoda Tour 1,6 AKL 2005 г. пробег 63000 км.
Skoda Tour 1,6 AKL 2005 г. пробег 63000 км.
Аватара пользователя
diamande
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 12 мар 2010, 10:42
Откуда: Екатеринбург

Re: еще раз про фары......

Сообщение Atlet198 » Пт, 06 авг 2010, 11:05

diamande писал(а):Всем привет. заранее извиняюсь, но нужна ваша помощь. :sorry: еще раз вопрос по фарам. видел, дофига тем. ........... в общем так, купил фары с линзами ( сейчас стоят галогены) :( , теперь задача поставить их на машинку.

читал тему про коректор, но не могу найти фото и схемы правильной установки. (коректор механический), по ксенону вроде все понятно, хотя если заморачиваться может кто то ставил родные блоки ну или дубликаты, может подскажите что поставить. хочется что бы колхоза не было :) . ..... да еще не понятно с переходником с галогена на линзу, вообще нужен он или можно в итоге старые провода подключить ? буду оень признателен.


P.S. Skoda Tour 1,6 AKL 2005 г. пробег 63000 км.

ну ты хоть напиши что за фары то с линзами поставил......от камаза, от байка, от вертолета....:-)
Octavia A5 FL 1.8TSI Elegance + пакет WR6 борт o005xm63
Atlet198
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вс, 10 авг 2008, 14:18
Откуда: Самара

Re: еще раз про фары......

Сообщение diamande » Пт, 06 авг 2010, 11:15

............ :D улыбнуло, родные штатные с раздельными ближним и дальним :wink:

вот теперь думаю поставить, а потерялся в проблеме с коректором и проводами. во как. :pardon:
Skoda Tour 1,6 AKL 2005 г. пробег 63000 км.
Аватара пользователя
diamande
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 12 мар 2010, 10:42
Откуда: Екатеринбург

Re: еще раз про фары......

Сообщение Atlet198 » Пт, 06 авг 2010, 14:37

diamande писал(а):............ :D улыбнуло, родные штатные с раздельными ближним и дальним :wink:

вот теперь думаю поставить, а потерялся в проблеме с коректором и проводами. во как. :pardon:

очень странно что у тебя в них галоген. родные линзовые по скольку я знаю идут только с ксеноном.
Octavia A5 FL 1.8TSI Elegance + пакет WR6 борт o005xm63
Atlet198
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вс, 10 авг 2008, 14:18
Откуда: Самара

Re: еще раз про фары......

Сообщение Den » Пт, 06 авг 2010, 14:47

diamande писал(а):Всем привет. заранее извиняюсь, но нужна ваша помощь. :sorry: еще раз вопрос по фарам. видел, дофига тем. ........... в общем так, купил фары с линзами ( сейчас стоят галогены) :( , теперь задача поставить их на машинку.

читал тему про коректор, но не могу найти фото и схемы правильной установки. (коректор механический), по ксенону вроде все понятно, хотя если заморачиваться может кто то ставил родные блоки ну или дубликаты, может подскажите что поставить. хочется что бы колхоза не было :) . ..... да еще не понятно с переходником с галогена на линзу, вообще нужен он или можно в итоге старые провода подключить ? буду оень признателен.


P.S. Skoda Tour 1,6 AKL 2005 г. пробег 63000 км.


проводку можно перекинуть с галогеновых..

что касаемо блоков.. родные 400 евро за б.у (((
так что родные смысла брать нет..а дальше на что душа падет.. китай, немцы конвеерные и т.д.. все зависит от цены и желания..

что касаемо корректора, там все просто.. либо ставить галоген и переделывать его, наращивая шток...либо ставить ксеноновые моторы и комплект автокорректора...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: еще раз про фары......

Сообщение diamande » Пн, 09 авг 2010, 7:24

"проводку можно перекинуть с галогеновых..

что касаемо блоков.. родные 400 евро за б.у (((
так что родные смысла брать нет..а дальше на что душа падет.. китай, немцы конвеерные и т.д.. все зависит от цены и желания..

что касаемо корректора, там все просто.. либо ставить галоген и переделывать его, наращивая шток...либо ставить ксеноновые моторы и комплект автокорректора...[/quote]




согласен полностью, провода перекинул , фары поставил, а теперь не могу понять как "нарастить шток" коректора, и тем уже нет..............
Skoda Tour 1,6 AKL 2005 г. пробег 63000 км.
Аватара пользователя
diamande
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 12 мар 2010, 10:42
Откуда: Екатеринбург

Re: еще раз про фары......

Сообщение Den » Пн, 09 авг 2010, 10:19

diamande писал(а):согласен полностью, провода перекинул , фары поставил, а теперь не могу понять как "нарастить шток" коректора, и тем уже нет..............


будешь оставлять ручной корректор? или в планах автоматический?
если на постоянку ручной попробую на днях поискать темку...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: еще раз про фары......

Сообщение diamande » Пн, 09 авг 2010, 10:46

я думаю что остановлюсь на ручном корректоре, хотя нет предела совершенству...
Skoda Tour 1,6 AKL 2005 г. пробег 63000 км.
Аватара пользователя
diamande
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 12 мар 2010, 10:42
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1