forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Оптика от DEPO

Оптика от DEPO

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: Оптика от DEPO

Сообщение nize4ik » Пт, 28 янв 2011, 8:21

я покупал и ставил оптику DEPO, качеством вполне даволен.
nize4ik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 09 ноя 2010, 16:41

Re: Оптика от DEPO

Сообщение денко » Вт, 01 фев 2011, 23:45

decoder писал(а):
в штатную ксеноновую?
если да то туда встанет новая бихелла от туарега и Х6... без особых переделок..
с переделками (разбором фары в частности) встанет старый бош, новое валео..еще что нить приколхозить можно))



Драсте Вам добрые люди :beer: а можно чуток по развернутее про замену штатных линз на туареговские? т.к. имею такой головняк как выше написано с картинками, посыпался отражатель.[/quote]
Присоединяюсь :beer: имеются билинзы от Туарега предстоит установить их в лаурины но пока слабо представляю процесс хотелось бы знать все ньюансы, где то писали что есть фотоотчет перерыл все, ткните плиз пальцем :oops:[/quote]


дадада! подскажите или киньте сцылочку плиз! хотелось бы обойтись малой кровью, а то дыру на линзах уже размером с грецкий орех :cry:
L&K
денко
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 14 фев 2010, 21:53

Re: Оптика от DEPO

Сообщение Robbin » Ср, 02 фев 2011, 20:12

Машина-то какая? Если на Тур, то вот почитай отчет viewtopic.php?p=932585#p932585
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Оптика от DEPO

Сообщение Methos » Пт, 18 мар 2011, 14:38

Народ, а есть у кого фото как светят фары depo и оригинал(галогенки).
Т.к. мои фары помутнели внутри, думаю купить depo и поменять стекла, а заодно, мож и отражатель, если с ним все ровно
- От улитки, станет все быстрей....
- От улитки в движке мощность так проснется.... (с)
Octavia vRS '11 Race Blue >>APR st.1
Аватара пользователя
Methos
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт, 04 сен 2009, 17:40
Откуда: Королев, МО

Re: Оптика от DEPO

Сообщение Гарри » Пт, 18 мар 2011, 18:10

Methos писал(а):Народ, а есть у кого фото как светят фары depo и оригинал(галогенки).
Т.к. мои фары помутнели внутри, думаю купить depo и поменять стекла, а заодно, мож и отражатель, если с ним все ровно

У меня стоят новые фары DEPO и я тоже из Королева
Superb 2.8 был
Citroen C5 X7
Гарри
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 8:35

Re: Оптика от DEPO

Сообщение Methos » Вс, 20 мар 2011, 21:18

ОО, и как оно? Мож пересечемся?)
Я бы поглядел :oops:
- От улитки, станет все быстрей....
- От улитки в движке мощность так проснется.... (с)
Octavia vRS '11 Race Blue >>APR st.1
Аватара пользователя
Methos
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт, 04 сен 2009, 17:40
Откуда: Королев, МО

Re: Оптика от DEPO

Сообщение NOVATOR » Вс, 15 май 2011, 15:12

Треснуло стекло на правой передней птф, на очередном Т.О решил заменить по гарантии, да не тут то было, пришёл чел с лупой да и разглядел скол, который образовал трещину от попадания маленького камня. И сказал чел, что это не гарантийный случай и менять по гарантии не будут, ну думаю хреново пишут из деревни. Делать нечего иду интересоваться сколько же стоит одна оригинальная птф, назвали цену 4500 целковых рублей. Что-то :shock: дёшево продают подумал я. Поискав :Search: по интернету нашёл не оригинальную оптику от DEPO которая подошла по всем параметрам и периметрам. :good: Изображение
Аватара пользователя
NOVATOR
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс, 08 мар 2009, 22:19
Откуда: Москва

Re: Оптика от DEPO

Сообщение Alex40rus » Пн, 02 дек 2013, 20:02

подскажите ребят, девил айс эти вот на турик с Н4 лампами или отдельно ближний и дальний?
Alex40rus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 02 дек 2013, 19:34

Re: Оптика от DEPO

Сообщение Den » Вт, 03 дек 2013, 8:55

Alex40rus писал(а):подскажите ребят, девил айс эти вот на турик с Н4 лампами или отдельно ближний и дальний?


раздельное говно
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7