forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Для владельца затюненой октавии

Для владельца затюненой октавии

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Для владельца затюненой октавии

Сообщение Steven_GT » Ср, 01 июн 2011, 17:55

Приветствую всех. Думаю, владелец узнает себя по номерному знаку.

Изображение

Ваши закрашенные стоп-сигналы в дождь выглядят вот так. Единственный заметный - средний, на заднем стекле. Габаритов не видать вообще.

Метрах в двадцати вас уже не видно совсем. Я не буду читать мораль, напоминать о стандартах, ПДД и просто здравом смысле.

Но надеюсь, что вы задумаетесь о безопасности на дороге.

С уважением,
Алексей.
Steven_GT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 01 июн 2011, 17:49

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение tvik » Ср, 01 июн 2011, 22:39

Другу моему надо было бампер покрасить ( сугроб сбил). Он не долго думал когда увидел такие фары и далбанул в зад. ГАИ накатали бумагу, и темнофарного признали виновным- мгновенно.
Покрасил по осаго и счастлив.

Так что кому надо покрасить бампер, ищите таких героев.
ОстОнОвите землю .... йя сойду!
Аватара пользователя
tvik
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Пт, 31 окт 2008, 1:01
Откуда: г.Липецк

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение BatmanTSI » Пн, 06 июн 2011, 19:34

tvik
Самосуд не приветствуем. Но , кстати, скоро затонирую кошерно задние фонари, и бампер надо обновить, так что у кого Ненависть через край
 Скрытый текст
phpBB [video]

вэлком !

Сам не сторонник "стелс технологий" и допускаю, что у сабжа вообще стоп сигналы выключены (или перегорели).
Много вижу затонированных сзади авто, больше половины в адеквате. Тем более если есть "дублёр" (как и у меня).
Superb2 1.8 TSI Гидра. Были О2 ReStyle 1.8 TSI DSG7, Felicia Restyle(10 лет!)
Хочу Ангельские Глазки!
Аватара пользователя
BatmanTSI
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 22:08
Откуда: мск

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение tvik » Ср, 08 июн 2011, 14:59

BatmanTSI писал(а): Тем более если есть "дублёр" (как и у меня).


На разборе такие доводы не принимают :D
ОстОнОвите землю .... йя сойду!
Аватара пользователя
tvik
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Пт, 31 окт 2008, 1:01
Откуда: г.Липецк

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение Beatoom » Вт, 21 июн 2011, 12:23

К сожалению, безмозглых тюнеров хватает... печально, что свою "крутизну" пытаются показать именно так.
БЫЛА до IV.2018 - Skoda Octavia FL Elegance, 1.6 MPI BSE, AG6, Rosso Brunello (2009)
Аватара пользователя
Beatoom
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение Bad Boy » Вт, 21 июн 2011, 14:06

Только мелкопиписечники (ну те у кого больше нет мужских достоинств и средств для реализации амбиций, кроме разукрашенного и затонированного вхлам, допотопного автомобиля-долгожителя), а так же хачи-ТАЗоводы и малолетки-укурки, могут затонировать задние стопаки и габариты! Этим людям наплевать на то, видят их или нет на дороге, другие участнкии. Просто они круто вложились в баллончик лака и теперь безмерно счастливы, что задние фонари на их тачке, НЕ КАК У ВСЕХ. К сожалению, таких "счастливчиков" становится всё больше. :(
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение mtrixxx » Вт, 12 июл 2011, 21:17

прошу прощения ,но это я ,и не было рассчитано на какую то идею тюнинга ,просто замысел в абсолютно черной октавии...
приношу извинения за неудобство...
дублер имееться... его не достаточно? на данном фото ,вроде как лампы у меня были еще обычные, щас поставил диодные , стало лучше видно...
и не нужно всяких оскорблений...
leon
Аватара пользователя
mtrixxx
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2010, 16:08
Откуда: три кольца и семь высоток

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение Beatoom » Вт, 12 июл 2011, 22:09

mtrixxx писал(а):прошу прощения ,но это я ,и не было рассчитано на какую то идею тюнинга ,просто замысел в абсолютно черной октавии...
приношу извинения за неудобство...
дублер имееться... его не достаточно? на данном фото ,вроде как лампы у меня были еще обычные, щас поставил диодные , стало лучше видно...
и не нужно всяких оскорблений...


Ну номер то не затонировал, а то выделяется уж очень на чёрном! ))))))) Да и переднюю оптику тоже. Слегка бы тонирнул фонари и красиво, и всё светит и обеспечивает обезопасность. А в данном случае полнейший перебор... А на счёт оскорблений, то это Вы оскорбляете других участников движения, выказывая неуважение и наплевателькое отношение, типа у меня тюнинг - смотри на дублёр, не видишь - сам дурак! Так не делается! Исправьте, перетонируйте!
БЫЛА до IV.2018 - Skoda Octavia FL Elegance, 1.6 MPI BSE, AG6, Rosso Brunello (2009)
Аватара пользователя
Beatoom
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение mtrixxx » Ср, 13 июл 2011, 10:48

в данный момент ограничен во времени... пойзже перетонирую ,для вас и всеми уважаемыми людьми...
leon
Аватара пользователя
mtrixxx
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2010, 16:08
Откуда: три кольца и семь высоток

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение Egis73 » Пт, 15 июл 2011, 19:13

Beatoom писал(а):
mtrixxx писал(а):прошу прощения ,но это я ,и не было рассчитано на какую то идею тюнинга ,просто замысел в абсолютно черной октавии...
приношу извинения за неудобство...
дублер имееться... его не достаточно? на данном фото ,вроде как лампы у меня были еще обычные, щас поставил диодные , стало лучше видно...
и не нужно всяких оскорблений...


Ну номер то не затонировал, а то выделяется уж очень на чёрном! ))))))) Да и переднюю оптику тоже. Слегка бы тонирнул фонари и красиво, и всё светит и обеспечивает обезопасность. А в данном случае полнейший перебор... А на счёт оскорблений, то это Вы оскорбляете других участников движения, выказывая неуважение и наплевателькое отношение, типа у меня тюнинг - смотри на дублёр, не видишь - сам дурак! Так не делается! Исправьте, перетонируйте!

Плюс знак Шкоды как фонарь светит.
[url=http://nick-name.ru/nickname/id968174/][img]http://nick-name.ru/forum/Egis73.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Egis73
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 20:59

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение mtrixxx » Сб, 16 июл 2011, 15:42

Egis73 писал(а):
Beatoom писал(а):
mtrixxx писал(а):прошу прощения ,но это я ,и не было рассчитано на какую то идею тюнинга ,просто замысел в абсолютно черной октавии...
приношу извинения за неудобство...
дублер имееться... его не достаточно? на данном фото ,вроде как лампы у меня были еще обычные, щас поставил диодные , стало лучше видно...
и не нужно всяких оскорблений...


Ну номер то не затонировал, а то выделяется уж очень на чёрном! ))))))) Да и переднюю оптику тоже. Слегка бы тонирнул фонари и красиво, и всё светит и обеспечивает обезопасность. А в данном случае полнейший перебор... А на счёт оскорблений, то это Вы оскорбляете других участников движения, выказывая неуважение и наплевателькое отношение, типа у меня тюнинг - смотри на дублёр, не видишь - сам дурак! Так не делается! Исправьте, перетонируйте!

Плюс знак Шкоды как фонарь светит.

Простите,но вы это к чему?
leon
Аватара пользователя
mtrixxx
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2010, 16:08
Откуда: три кольца и семь высоток

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение Egis73 » Сб, 16 июл 2011, 19:23

mtrixxx писал(а):
Egis73 писал(а):
Beatoom писал(а):Ну номер то не затонировал, а то выделяется уж очень на чёрном! ))))))) Да и переднюю оптику тоже. Слегка бы тонирнул фонари и красиво, и всё светит и обеспечивает обезопасность. А в данном случае полнейший перебор... А на счёт оскорблений, то это Вы оскорбляете других участников движения, выказывая неуважение и наплевателькое отношение, типа у меня тюнинг - смотри на дублёр, не видишь - сам дурак! Так не делается! Исправьте, перетонируйте!

Плюс знак Шкоды как фонарь светит.

Простите,но вы это к чему?

Я к тому, что если у вас есть замысел абсолютно черной октавии, то знак Шкоды на багажнике теперь смотрится, как яркий фонарь в тёмном лесу. Его надо или удалить, или покрасить, или обклеить какой нибудь Carbon плёнкой.
Пример: Изображение
[url=http://nick-name.ru/nickname/id968174/][img]http://nick-name.ru/forum/Egis73.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Egis73
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 20:59

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение mtrixxx » Вс, 17 июл 2011, 9:42

Спасибо за совет, учту)
leon
Аватара пользователя
mtrixxx
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2010, 16:08
Откуда: три кольца и семь высоток

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение Дедушка парашютист » Пт, 30 дек 2011, 22:33

Bad Boy писал(а):Только мелкопиписечники (ну те у кого больше нет мужских достоинств и средств для реализации амбиций, кроме разукрашенного и затонированного вхлам, допотопного автомобиля-долгожителя), а так же хачи-ТАЗоводы и малолетки-укурки, могут затонировать задние стопаки и габариты! Этим людям наплевать на то, видят их или нет на дороге, другие участнкии. Просто они круто вложились в баллончик лака и теперь безмерно счастливы, что задние фонари на их тачке, НЕ КАК У ВСЕХ. К сожалению, таких "счастливчиков" становится всё больше. :(

Красиво сказано, 100% .
Дедушка парашютист
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 18 апр 2011, 22:14

Re: Для владельца затюненой октавии

Сообщение Кос » Пн, 23 янв 2012, 14:32

Ну воот, начали пацана гнобить) Я видел вживую - днем не фонтан, но видно, ночью все норм ;) Сам тонирован, но не так сильно, и пленкой.. и ЗНАЧЕК НЕ ЗЕЛЕНЫЙ)
ЗЫ Въезжайте мне в зад) 3 минуты и нет пленки ;) Так что только с регистратором...
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1