forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - установка монитора для камеры заднего вида

установка монитора для камеры заднего вида

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

установка монитора для камеры заднего вида

Сообщение power2000 » Вт, 15 ноя 2011, 13:31

озадачился я поставить камеру с монитором, и если с камерой однозначно - в место одного из фонарей подсветки номерного знака, то куда ставить монитор??? хотелось бы и какое-нибудь антивандальное решение. чтоб не привлекать всяких негодяев. логичным показался вариант со складным монитором, но оказалось его плоское основание с диагональю 5 дюймов непонятно куда и как приладить на торпеду (вся она неровная) и тут пришла мысль, поставить монитор в отсек над кнопкой аварийки (вроде он для очков). очень вроде должно быть удобно. нажал, крышечка с монитором поднялась, стало ненужно, опустил... вандалы и не догадаются. кто нибудь такое уже реализовывал? как вам моя идея?
Аватара пользователя
power2000
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 26 окт 2011, 13:59
Откуда: г. Пермь

Re: установка монитора для камеры заднего вида

Сообщение Daosan » Пн, 26 дек 2011, 10:31

power2000 писал(а):озадачился я поставить камеру с монитором, и если с камерой однозначно - в место одного из фонарей подсветки номерного знака, то куда ставить монитор??? хотелось бы и какое-нибудь антивандальное решение. чтоб не привлекать всяких негодяев. логичным показался вариант со складным монитором, но оказалось его плоское основание с диагональю 5 дюймов непонятно куда и как приладить на торпеду (вся она неровная) и тут пришла мысль, поставить монитор в отсек над кнопкой аварийки (вроде он для очков). очень вроде должно быть удобно. нажал, крышечка с монитором поднялась, стало ненужно, опустил... вандалы и не догадаются. кто нибудь такое уже реализовывал? как вам моя идея?

я сам так хочу только у меня а4 надо вырезать, а вам то прощще
TOUR RED 1,6 BFQ 2010 регион 98 в Москве
A7FL 1.8 style + led
Изображение продаю gps-приемник, ноут на запчасти F3tc, фильтр для 1,9TDi viewtopic.php?f=46&t=83464
Аватара пользователя
Daosan
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 10:59
Откуда: Москва, Щелково

Re: установка монитора для камеры заднего вида

Сообщение Daosan » Чт, 29 дек 2011, 13:58

а вот такое есть Изображение
взято отсюда
TOUR RED 1,6 BFQ 2010 регион 98 в Москве
A7FL 1.8 style + led
Изображение продаю gps-приемник, ноут на запчасти F3tc, фильтр для 1,9TDi viewtopic.php?f=46&t=83464
Аватара пользователя
Daosan
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 10:59
Откуда: Москва, Щелково

Re: установка монитора для камеры заднего вида

Сообщение AlexZ0 » Сб, 07 янв 2012, 11:00

на туре:
Изображение
Удачи!
Тур, монотурбосарайчик, на drive2
Аватара пользователя
AlexZ0
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт, 04 фев 2011, 22:25
Откуда: Питер, Гражданка


Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4