forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - подсветка багажника
Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Re: подсветка багажника

Чт, 07 июн 2012, 19:41

Как подключаться к плафонам? Обшику снимать придется?

Re: подсветка багажника

Ср, 29 авг 2012, 12:19

Всем приветики, я подключал паралельно стоковому светильнику, иначе лента гасла, можно поставить резистор вместо штатной лампы, я не заморачивался, у меня с лева саб стоит и штатку не видно.

Re: подсветка багажника

Ср, 29 авг 2012, 19:09

an4ouce, если по уму все делать, то надо и обшивку снять и плафон разобрать, а если надо что-то быстро приколхозить навроде временной схемы, то можно и так подключиться, поверх обшивки

Re: подсветка багажника

Чт, 30 авг 2012, 0:24

Gecko писал(а):an4ouce, если по уму все делать, то надо и обшивку снять и плафон разобрать, а если надо что-то быстро приколхозить навроде временной схемы, то можно и так подключиться, поверх обшивки

Ну там обшивки то, метр от силы, снять пластиковые заглушки на задних габаритах, а там даже рукой под обшивкой можно протянуть кабель.

Re: подсветка багажника

Сб, 01 сен 2012, 19:35

мужики, на плюсе плафона багажника нет напряжения. Подскажите кто знает, он отдельно запитан помимо плафона в салоне или это одна цепь и провод обрезан? и какой предохранитель за подсветку отвечает?

Re: подсветка багажника

Сб, 01 сен 2012, 20:04

Смотри распиновку в инструкции, или у тебя микрик сдох в замке крышки багажника.
Вот, если нет инструкции, можешь глянуть здесь http://automn.ru/skoda-octavia/autocate ... 36-10.html

Re: подсветка багажника

Вс, 02 сен 2012, 8:34

Спасибо, все сделала уже, протянула провода под резиновыми уплотнителями влегкую, ленты приклеила на две пластиковые держатели полки по бокам багажника.. через неделю отвалились, сегодня буду переделывать как топикстартер
Ответить