forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (FEL) Может кто то слышал в Москве про стеклоподьемники

(FEL) Может кто то слышал в Москве про стеклоподьемники

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(FEL) Может кто то слышал в Москве про стеклоподьемники

Сообщение Дмитрий » Сб, 18 сен 2004, 19:02

электрические для Фелиции взамен штатных.Т.е. снимаются механические, ставятся электрические. Если не ошибаюсь, то итальянского производства они.
Раньше видел как то в инете, но теперь не могу найти. :(
Дмитрий
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 21:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Подходят от десятки

Сообщение Vadim Simakov » Чт, 23 сен 2004, 1:07

Я поставил на передние стекла от нашей ВАЗ 21110. Нареканий нет. Только жрут много, а так - супер. просто не забывать двигатель заводить и все, если закрыть-открыть надо.
Vadim Simakov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2004, 4:38
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Дмитрий » Чт, 23 сен 2004, 20:46

И стал стеклоподьемник как родной? тоесть без переделок?
PS у моих знакомых на новой десятке эти стеклоподьемник менялись каждые 3 месяца, пока через год не успокоились (стеклоподьемник)
Дмитрий
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 21:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Все работает уже год

Сообщение Vadim Simakov » Пт, 24 сен 2004, 22:13

Все без проблем встало, за установку заплатил 50 у.е. в мастерской. Правда кнопки пришлось вынести не на подлокотники дверей, а на переднюю панель, так как в дверях мастера отказались делать по каким-то причинам. Но это не свлялось для меня камнем приткновения, так что все ок.

Ежели есть желание посмотреть, то можем встретиться, правда внутренности двери показать будет трудновато - там все герметиком обмазали сейчас.
Vadim Simakov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2004, 4:38
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Дмитрий » Сб, 25 сен 2004, 12:41

Если можешь подьехать, я посмотрел бы, а то у меня нет свободных 2-х дней сьездить в Москву)))))) а за бензу в/из Ростова я заплачу))))))

PS если сурьезно, то там получается механизмы что на фильке, что на вазах одинаковые??? А я мучаюсь с ручным скрипящим стеклоподьемником!
Дмитрий
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 21:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Можно прокатиться

Сообщение Vadim Simakov » Пн, 27 сен 2004, 0:33

Ежели будет время всегда рад. Особенно если чаю нальешь :-)

По мезанизму не знаю. У меня просто сняли полностью старый и поставили электро. Там универсальаня система то есть напрямую на стекло штанга крепится. Так что все равно какая машина.
Vadim Simakov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2004, 4:38
Откуда: Russia, Moscow


Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7