forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Еду в отпуск
Мурманск и область skoda-club
Ответить

Re: Еду в отпуск

Пн, 05 май 2014, 8:32

Ездил там в середине апреля. Дорога как была не очень, так и осталась. Но в принципе проезжаема.

Re: Еду в отпуск

Пн, 05 май 2014, 20:26

Спасибо большое за инфу! Может к июню и подлатают её чуточку...

Re: Еду в отпуск

Ср, 02 июл 2014, 7:44

всем привет.
Недавно вернулся с отпуска. Ехал Иваново-Вологда-Вытегра-Пудож и.т.д., дорога полное *ОВНО!!! Местами начали ремонтировать, но туда больше не сунусь.

Re: Еду в отпуск

Ср, 02 июл 2014, 10:24

поподробнее, сам в Иваново еду.

Re: Еду в отпуск

Сб, 05 июл 2014, 10:09

Я не знаю как люди ездят, но дорога терпимая. По Мурманской области все гуд, местами ремонт. По Карелии до Медведгоры тоже хорошо. Как въезжаешь в Медгору-дороги нет, так километров 20-40 (терпимо). Дальше дорога приемлема. После Кириллова, еще лучше. Ну а ближе к Вологде гуд и так до Иваново. Когда возвращаться из Иваново?

Re: Еду в отпуск

Сб, 05 июл 2014, 16:51

к 20 августа

Re: Еду в отпуск

Вс, 06 июл 2014, 21:53

Форумчане, свершилось чудо. Нас услышали (тех кто едет в отпуск через Медведгору). Я только оттуда, сообщение выше - о ситуации месячной давности. Ситуация вобщем такая: Мурманская область все гуд, ремонт дороги в районе Лоухов-немного гравийки (многое сделали), 430-435 км от Мурманска капитальный ремонт дороги (участок не более 20-30 км гравийки). И в самом Медвежьегорске укатан новый асфальт!!!!! После него, где было плохо, снят асфальт, ямы исчезли, кладут новый. Потом все хорошо. Не доезжая Пудож 30-40 км дорога с ямами (аккуратнее, скорость от 20 до 80-90 км/ч). После Пудожи до Иваново все гуд. Всем удачной дороги!!! Хорошего отпуска!!!! PS: видел 2 страшные аварии в Карелии и возле Кильдинстроя-аккуратнее на дорогах. Если не Вы то могут в Вас.

Re: Еду в отпуск

Вс, 14 сен 2014, 10:22

Здравствуйте , форумчане. Собираюсь ехать на Архангельск. Не подскажет ли кто состояние дороги от Пудожи до Архангельска, через Каргополь?

Re: Еду в отпуск

Вс, 14 сен 2014, 13:35

позвони на тел 89646815713 обьясню каждый год езжу через эту дорогу.или зайди на ЮТЬЮБ найди EDLIZNIK64(там есть мои видео) жду звонок

Re: Еду в отпуск

Вт, 21 июл 2015, 9:59

Привет отпускникам -соклубникам! (возможно будущим собутыльникам) т.к. сам я с Апатит.
Подскажите плжст, кто в курсе насчет Сегежи: функционирует ли там АГЗС ? Карельская ветка (как и местная) засушены, тел молчит, не могу нарыть инфу, стоит ли с трассы туда заезжать, т.к. пропана между Петриком и Мурманском больше не нашел. Буду благодарен за любую информацию.

Re: Еду в отпуск

Вт, 21 июл 2015, 11:36

vasiljev писал(а):Привет отпускникам -соклубникам! (возможно будущим собутыльникам) т.к. сам я с Апатит.
Подскажите плжст, кто в курсе насчет Сегежи: функционирует ли там АГЗС ? Карельская ветка (как и местная) засушены, тел молчит, не могу нарыть инфу, стоит ли с трассы туда заезжать, т.к. пропана между Петриком и Мурманском больше не нашел. Буду благодарен за любую информацию.

какие сложные вопросы!хотя,может кто в курсе.хорошего отпуска!

Re: Еду в отпуск

Вт, 21 июл 2015, 12:07

А то! это вам не про состояние дороги через Пудож. Часть шкодников ездит с гбо, мож кто и знает.
Ответить