forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Можно ли на Scout установить электропривод задней двери???
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) модификации Скаут (Scout).
Ответить

Можно ли на Scout установить электропривод задней двери???

Пт, 09 апр 2010, 15:16

Хочу узнать, есть ли возможность оснастить Scout элетроприводом двери багажника и где это можно сделать в Москве??
Благодарю заранее за информацию.
Последний раз редактировалось Владд Пт, 09 апр 2010, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Пт, 09 апр 2010, 15:17

Любой каприз, за ваши бабки (с)

Пт, 09 апр 2010, 15:19

GeR1man писал(а):Любой каприз, за ваши бабки (с)

И какая цена вопроса?? Спасибо

Пт, 09 апр 2010, 15:20

Владд писал(а):
GeR1man писал(а):Любой каприз, за ваши бабки (с)

И какая цена вопроса?? Спасибо

Не вкурсе, спроси у Гугла.

Пт, 09 апр 2010, 15:22

GeR1man писал(а):
Владд писал(а):
GeR1man писал(а):Любой каприз, за ваши бабки (с)

И какая цена вопроса?? Спасибо

Не вкурсе, спроси у Гугла.

если бы там была информация, я бы тут и не спрашивал

Пт, 09 апр 2010, 15:23

Тут я не видел такой информации.
Просто не ищи именно к скауту, найди фирму, которая устанавливала на другие машины и позвони ;) Да ваще в любую Крупную Тюнинг Фирму можно позвонить, имхо.

.

Пт, 09 апр 2010, 15:26

У нас любят пофлудить :D

Пт, 09 апр 2010, 15:27

GeR1man писал(а):Тут я не видел такой информации.
Просто не ищи именно к скауту, найди фирму, которая устанавливала на другие машины и позвони ;) Да ваще в любую Крупную Тюнинг Фирму можно позвонить, имхо.

Спасибо. Но может быть уже кто-то себе сделал такую процедуру, сттолкнулся со сложностями или нюансами. А может это вообще не возможно и т.д.

Re: .

Пт, 09 апр 2010, 15:27

guser писал(а):У нас любят пофлудить :D

Особенно в пятницу! ))

Re: Можно ли на Scout установить электропривод задней двери?

Пт, 09 апр 2010, 15:29

Владд писал(а):Хочу узнать, есть ли возможность оснастить Scout элетроприводом двери багажника и где это можно сделать в Москве??
Благодарю заранее за информацию.


http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=11970

Пт, 09 апр 2010, 15:30

На форуме уже это обсуждалось в какой-то теме, и именно про гольф разговор шел.

Re: Можно ли на Scout установить электропривод задней двери?

Пт, 09 апр 2010, 15:34

guser писал(а):
Владд писал(а):Хочу узнать, есть ли возможность оснастить Scout элетроприводом двери багажника и где это можно сделать в Москве??
Благодарю заранее за информацию.


http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=11970


Не то, а закрывать руками? Надо именно электропривод двери.

Пт, 09 апр 2010, 17:48

штатно таких приблуд нет. если колхозить самому или заказать работу в тюнинг ателье то можно все !!!!!!!! тока в первом случае нужен гараж много времения руки не из жопы и еще много всего, а во втором 1-2 штуки баксов :lol:

Пт, 09 апр 2010, 18:21

Если колхозить то донора я думаю что надо рассматривать VW Passat Variant B6 или Skoda Superb Combi .На этих авто есть опции электропривод крышки багажника.

Пт, 09 апр 2010, 19:25

На супербе стоит электро замок багажника и крышка там открывается с ключа полностью(с начала приоткрывается замок дальше на газовых упорах поднимается, может быть есть возможность сделать что то навроде этого.
Ответить