forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Scout vs Chevrolet Captiva

Scout vs Chevrolet Captiva

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) модификации Скаут (Scout).

Модераторы: Robbin, Tiffus, Модераторы конференции

Re: Scout vs Chevrolet Captiva

Сообщение Gellham » Вт, 24 янв 2012, 9:54

mustan12 писал(а):Там, дружок, всё по-другому. Хозяин там не выбирает, он указывает. Недостатки в нашем понимании никто не анализирует. И выбирать там вобщем-то не из чего.


Ну начнем с того, что я вам не дружок.
Далее, у вас наверное очень большой опыт по покупке роллсов, если вы так утверждаете, вполне допускаю, что хозяин вам указывал :lol: .
А выбор всегда есть, и список опций там внушительный за доп плату. Ну и конкуренты у роллса тоже есть, со своими достоинствами и недостатками.
Ну и хорош оффтопить уже.
ARX 4x4 --> CDAB 4x4 1,8TSI --> не дождался А7 4х4
Gellham
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Ср, 06 сен 2006, 10:00
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Scout vs Chevrolet Captiva

Сообщение mustan12 » Вт, 24 янв 2012, 11:26

Расскажи, какие у RR конкуренты, и заканчивай оффтопить
Skoda Octavia Scout 2010г TDI 2.0 DSG6 AquaBlue - БЫЛ КОГДА-ТО
Tiguan 2.0 TDI 4Motion 140лс 6АКПП T&F
mustan12
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт, 03 фев 2011, 22:37
Откуда: Москва, СВАО

Re: Scout vs Chevrolet Captiva

Сообщение Змей Гоыныч » Чт, 26 янв 2012, 11:05

RR конкурент Майбах, но к Скауту и Каптиве это отношения не имеет.
Змей Гоыныч
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 22:08
Откуда: Москва

Re: Scout vs Chevrolet Captiva

Сообщение Bad Boy » Чт, 26 янв 2012, 11:08

Змей Гоыныч писал(а):RR конкурент Майбах, но к Скауту и Каптиве это отношения не имеет.

RR vs Chevrolet Captiva - муки выбора. :ROFL:
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Re: Scout vs Chevrolet Captiva

Сообщение mustan12 » Чт, 26 янв 2012, 11:31

Змей Гоыныч писал(а):RR конкурент Майбах, но к Скауту и Каптиве это отношения не имеет.

Согласен. Моими последними оффтопами я хотел сказать, что лучше общаться, когда в теме. Луше не фантазировать.
Skoda Octavia Scout 2010г TDI 2.0 DSG6 AquaBlue - БЫЛ КОГДА-ТО
Tiguan 2.0 TDI 4Motion 140лс 6АКПП T&F
mustan12
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт, 03 фев 2011, 22:37
Откуда: Москва, СВАО

Re: Scout vs Chevrolet Captiva

Сообщение logout » Ср, 01 фев 2012, 22:16

мои 5 копек.
1) действительно мои фломастеры на скаут похожи, и я сидушку специально пониже опустил (как говорится чтоб задницей малейший занос/снос прочувствовать), хотя задрать ее в скауте можно как в йети
2) опять же мне фломастеры в виде УПП больше нравятся, чем в виде кроссовера (например в свяхка V XC70 bkb XC90 -- однозначно в пользу XC70, ну рулиться он по вормфактору лучше должен)
3) когда сравниваем скаут и каптиву тодействительно сравнение синего с круглым. я бы скаут в пределах 1-го производителя сравнивал т.е. с супербом (сараем) или йети (скаут/йети -- 1 ценовая категория вообше)
4) тестдрайвил перед заказом скаута новый соренто (хотел новый но дорестайл рамный, но уже снят был с производства). После Авео он мне как родной показался (все управлялки одинаково расположены), а за счет дизеля 197 лс и автомата (гидротрансформаторного) даже массы не почувствовал, но когда при попытке срезать через бордюр, на который на авео залезал, манагер рядом чуть руль не выхватил, сказал, что морду ща снесу, понял -- не мое.
(это я к тому, что при уменье даже свесы скаута не помеха при штурме бордюров, т.к. на скауте и на большие бордюры залезаю)

а вобщем получилось, каков ответ, такой и вопрос, ну нельзя разноклассовые авто сравнивать.
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Scout vs Chevrolet Captiva

Сообщение sasa85 » Ср, 04 дек 2019, 16:21

Шок. Теперь под Каптивой скрывается Китай. Вот и пришло время, когда не Китай копирует, а копируют у Китая. Наверное и хорошо, что Шеви убрал массовый сегмент с российского рынка
phpBB [video]
sasa85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 04 дек 2019, 16:17

Пред.

Вернуться в Skoda Octavia Scout

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16