forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - VWService - сервис на Коломенской

VWService - сервис на Коломенской

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Вт, 24 июн 2014, 8:45

Доброе утро gesper !
Замена масла,фильтр маслянный,фильтр воздушный,фильтр салона-работа+з/ч=примерно 6000р
Сход/развал-2400р(две оси)
зтк-1050р
По полировке надо видеть а/м
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение nekstep » Ср, 25 июн 2014, 18:15

Спасибо. Последний вопрос - карточки берете к оплате?
nekstep
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 07 фев 2013, 23:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Алексей80 » Чт, 26 июн 2014, 10:06

Добрый день!

На Шкоде Октавии 1.8.TSI (160 л/с) необходимо заменить помпу, приводной ремень и натяжной ролик.
Имеются ли у вас в наличии эти запчасти (насос охлаждения артикул 06H 121 026 CP) и какова их стоимость?

Целесообразно ли одновременно с указанными работами произвести замену цепи ГРМ? Пробег 120 000 км.
Алексей80
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 12:17
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Чт, 26 июн 2014, 15:42

Алексей80 писал(а):Добрый день!

На Шкоде Октавии 1.8.TSI (160 л/с) необходимо заменить помпу, приводной ремень и натяжной ролик.
Имеются ли у вас в наличии эти запчасти (насос охлаждения артикул 06H 121 026 CP) и какова их стоимость?

Целесообразно ли одновременно с указанными работами произвести замену цепи ГРМ? Пробег 120 000 км.


Добрый день!
Насос системы ОЖ стоит отдельно от цепного привода т е цепь при замене помпы не трогается!!!!!
работа по замене помпы 5600р
ремень приводной и ролик натяжения 1950р
Запчасти у нас в наличии все есть, только что бы озвучить Вам их стоимость нам потребуется VIN №
Ценник Вашей написанной помпы составит 13500р
Что касается цепи - не мешайте машине работать, если цепь не гремит или у вас не горит чек, не стоит туда лазить. Просто будьте немного внимательней.
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Michael J. » Чт, 26 июн 2014, 21:32

Добрый вечер
Фабия2 1.6 акпп

после запуска двигателя, через некоторое время после начала движения загорается желтый символ срабатывания ESP
горит постоянно
при сильно вывернутом руле и наборе скорости (выезд со стоянки) - срабатывает, хрустя передним правым колесом

ошибка - датчик положения рулевого колеса

это излечимо? или только замена?
заранее спасибо
Michael J.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 19 мар 2014, 16:19

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Пн, 30 июн 2014, 12:40

Добрый день Michael J.
Для начала нужно сделать компьютерную диагностику, чтобы выявить причину.
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение DmitriySA » Вт, 01 июл 2014, 16:10

Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить- замена ремня грм, роликов и помпы - VIN : TMBMC45J495008541 (запчасти и работа)
Roomster 1.4 бенз., механика.
DmitriySA
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 17 июл 2008, 10:58
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Ср, 02 июл 2014, 8:22

Добрый день DmitriySA !

7200-работа з/ч-6300+помпа-2500

С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение BPetrovich » Чт, 03 июл 2014, 16:22

Привет Форумчане. Был тут недавно. Это второй и последний мой визит в этот сервис. Менял масло и фильтра. Очень мне не понравилось. По сути: Фильтра, канистра с маслом были сложены на полу. Мальчик, совсем молодой в перчатках и одежде, которые были такими грязными и черными начал делать ТО. Масляный фильтр у него отвернулся без переходной втулки, но это бывает. После чего он третьей ещё более грязной перчаткой стал выкручивать эту втулку. Я наблюдал за всем этим с тихим ужасом. Т.е. нет у них ветоши, тряпочек и чего-то подобного. Не знаю, конечно как принято в этом сервисе, но я всегда, при доливе масла, перед тем как снять масляную крышку, продувал воздухом, чтобы песок не сыпался с резинки в двигатель, этого почему то сделано не было. Не было продуто и ниша под воздушный фильтр, прежде чем поставить новый. Вытащив грязными перчатками из пакета воздушный фильтр удержать в руках не удалось, и он был уронен на пол. После чего водружен на законное пыльное место в двигателе. В процессе осмотра подвески были (скажем так приговорены) передние амортизаторы, опорные подшипники ну и что-то там ещё до кучи. (Справедливость приговора я естественно уточню у других людей.) Поменяв все фильтра и масло машина стала заводиться и глохнуть. Какое-то странное поведение. На вопрос что это? Получил ответ ща пойду спрошу. Вернулся не один. Подняли машину. Отсоединили и подсоединили топливный фильтр, из которого в очередной раз струёй брызнул бензин. Вроде всё нормально. Машина заводится и глохнет. Попробовал завести машину "САМ МЕХАНИК", просунув руку в открытое окно, до этого просил меня, хоть за это спасибо, не вымазал кресло своими штанами; глохнет. У меня такое впервые, сказал он и ушел искать диагноста. Вернулся с мастером приемщиком. Тот сел, завел машину, погазовал, всё нормально. Просто воздух попал в топливную систему, при замене фильтра. Думал что сигналка задурила, оказалось что всё нормально. Понервничал однако.
Как итог, ценник не маленький, не многим меньше чем у ОД.
Мальчик просто не профессионален, неопрятен, я потом ключь зажигания от его перчаток еле оттер. Весь перемазался.
Элементарно накрыть кресло пленкой и обернуть пленкой руль-этого сделано не было. Одежда настолько грязная, что, если бы я видел его до начала работ, я бы просто уехал. Мальчик значит не очень понимал, что может попасть воздух в систему и машина начнет себя так вести. Плюс отсутствие места, куда просто можно было бы сложить новые фильтра, а не складывать на пол, просто убило. Как будто я в какой-то гараж к дяди Васе приехал. Остатки масла, я так в багажнике и не обнаружил. Потому простите. Но туда я больше никогда не поеду. Такая экономия мне не нужна. Пусть ОД и ругают, но там присутствуешь при ремонте и понимаешь, что перчатки механик одел перед тем, как взяться за твой авто. Что одежда его стиралась совсем недавно. Что никаких лишних слов про то что мне не нравится стойка, тяга и т.д. не услышишь. Съезжу в субботу в пару СТО, заплачу за диагностику подвески. Посмотрим что скажут. Что реально нужно делать, что можно отложить или что делать совсем не нужно. Посмотрим. Просто доверие такому горе-механику как то потерялось совсем да и к сервису тоже.
1.8TSI + DSG
Аватара пользователя
BPetrovich
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт, 12 июл 2011, 12:57
Откуда: Москва, Юзао

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Пт, 04 июл 2014, 12:09

"BPetrovich" Добрый день!
Если все что вы описываете правда, Я приношу свои искренние извинения.
У меня к Вам только один вопрос : Почему Вы не позвали тех. директора или директора техцента????? Я в очередной раз прошу Вас сообщать о таком подходе своих исполнителей, т.к. мы физически не можем за всем уследить. Для Вас на приемки висит большими буквами объявление с телефоном руководителя техцентра. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 8 967 2667663 Сергей Александрович или напишите мне № заказ-наряда что бы можно было принять меры.
С Уважением
Тех.дир. VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Чт, 10 июл 2014, 11:31

День добрый уважаемые форумчане.
Пришло время и нам пописать. Прошла неделя. Ни ответа ни привета. За поэму «Писателю» 5 баллов. Как человеку ровно кол. Он видимо преследует цель писать грязь про других, а свою под капотом возит , пока сама не отвалится. Понятно легче написать по-тихому негатив и выкинуть его на всеобщее обозрение, чем прямо сказать в лицо тем людям, которыми не доволен. Спора нет, ошибки бывают у всех, другое дело кто как с этими ошибками поступает. Все меры по факту Я принял (на сколько есть возможность ), но на встречу таким Писателям идти не стоит. Пусть обслуживается в ОД - где красиво, стильно и бесцеремонно.
Уважаемые друзья, не копите ни когда в себе негатив от чего либо, пробуйте сначала разобраться с проблемой и скорее всего она разрешиться. И только тогда стоит делать выводы.
С Уважением
Администрация
VWService
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Алексей80 » Пн, 14 июл 2014, 12:45

Добрый день!

Автомобиль: Шкода Октавия 2009, 1,8TSI.
Подскажите, сколько будут стоить работы по читке(промывке) радиаторов с разбором передней части авто?
Можно ли записаться заранее на определенный день?
Алексей80
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 12:17
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Вт, 15 июл 2014, 12:41

Добрый день!
Работа по мойке пакета радиаторов будет стоить 5500р
+ 1050 заправка кондиционера + 600р расходник по кондиционеру + 1000р антифриз
обязательная запись!!!!!!!
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение eclipsemmc » Вт, 15 июл 2014, 16:29

Добрый день. Интересует сход-развал на octavia a5fl 1.8tsi. Но есть нюанс, заменил родные пружин ППД на евро, посему требуется провести сход развал как для евро подвески (+2UA). Плюс поправить руль - смотрит в сторону на пару градусов после пролета большого лежачего (( Цена вопроса? Спасибо.
Skoda Octavia A5FL 2012 г.в. АКПП, WR6.
eclipsemmc
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2012, 0:39
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Ср, 16 июл 2014, 14:14

Добрый день!
Без проблем
2400р
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5