forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Впечатление очень плохие. :(

Сообщение Serj-77 » Ср, 24 сен 2008, 14:56

allap писал(а): Там ни кто и не заикнулся про замену всех личинок, сразу сказали, что мол если нет бирки, ни чего страшного, просто дополнительно 3 дня ожидание на расшифровку кода.
!
Если у вас нет кода ,и вы не первый владелец,и не знаете меняли замки или нет ,до вас то при таком заказе с расшифровкой за 3
дня .Новый ключ может не подойти к вашему авто.И человек его заказавший станет его счастливым обладателем.наверно тот кто предлагал заменить все личинки научен жизнью,вот и все.
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Сообщение sergey.cha » Ср, 24 сен 2008, 15:38

tarakanoff писал(а):А остатки масла в багажнике, часом, они не оставили?


Оставили, только не в багажнике!!!!! :(

Я тоже съездил на ТО-1 в АЦЦ. Все вроде бы быстро, за 2,5 часа все сделали, машину выгнали чистой, опрятной.
Приехал домой, решил заглянуть под капот. Маслозаливная горловина вся в масле, как заливали, разлили, так и оставили, можно было протереть. Заглянул дальше, туда, где фильтр стоит. Вроде бы новый, все ОК, а на отливе на блоке цилиндров тоже все в масле, и не просто, а целая лужа, вот думаю самому залезть туда все удалить и почистить. Думаю со своими собственными авто так бы не обходились. :(
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение Илья » Ср, 24 сен 2008, 15:41

Впечатление от покупки у них авто осталось плохое, из за "хорошей" работы моего менеджера пришлось приезжать в салон 4 раза, хотя всё оформить можно было за 1 раз. Попросил показать у другого менеджера мою, уже оплаченную машину, на что было сказано ,что он устал и т.п. и обращайтесь ка лучше к своему, когда он будет(народу в салоне никого,сидит на стуле). Ну а по поводу подарков г-н serfer правильно написал - недождётесь! Никому не посоветую этого дилера. :evil:
Последний раз редактировалось Илья Ср, 24 сен 2008, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илья
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт, 03 июн 2008, 14:31
Откуда: Москва: Выхино, Мосфильм, Мичуринский

Сообщение Maximus0309 » Чт, 25 сен 2008, 20:52

А я как раз покупкой у данного дилера доволен, да и еще постановку на учет выбил в качестве бонуса. Но цены на техобслуживание (не знаю как у других дилеров) у них космические. Сделал первое ТО у них и все, больше к ним не поеду, нереально дорого!!! За замену колодок по кругу запросили 9000 тыс. за все. Я у себя в сервисе поменял и все вместе мне вышло в 5500 тыс. (колодки оригинал). За второе ТО на 30000 тыс. пробега хотят 9000 тыс. - это замена масла, масленого фильтра и салонного фильтра....все :evil: :evil: :evil: а 9 косарей вынь да полож. Я это сделаю МАКСИМУМ за 5 тысяч, МАКСИМУМ....У друга такая же Шкода, только без WTS, он у них давно брал и у них же постоянно обслуживался, ну человек получает 15 тыс. $ в месяц, так что он особо не парился за цены. Но тем не менее, он на 80 тыс. поменял у них ремешки и ролик, отдал 45 тыс. рублей :evil: :evil: :evil: Он мне говорит, что это даже для него перебор!!!Это же Шкода, а не БМВ!!!Так что они просто затягивают своей виртуальной гарантией, которая на машинах такого класса как правило не нужна, и народ к ним ползет на ТО и переплачивает кучу бабок!!!А гарантийные случае как правило и не возникают. А если возникают, то они делают все для того, чтобы признать этот случай негарантийным!!!ВЫ ПОЙМИТЕ, ЧТО ОНИ В СТОИМОСТЬ ТЕХОБЛУЖИВАНИЯ УЖЕ ВКЛАДЫВАЮТ БАБКИ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. А за эти бабки, которые народ переплачивает на ТО, можно и самому починить все что угодно в специализированном VAGовском сервисе!!!Короче я для себя решил, что больше к ним нне ногой!!!А кто хочет поменять масло за 9000 тыс. - вперед и с песней!!! :lol:
Аватара пользователя
Maximus0309
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср, 02 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва

Re: Впечатление очень плохие. :(

Сообщение allap » Сб, 27 сен 2008, 9:59

Serj-77 писал(а):
allap писал(а): Там ни кто и не заикнулся про замену всех личинок, сразу сказали, что мол если нет бирки, ни чего страшного, просто дополнительно 3 дня ожидание на расшифровку кода.
!
Если у вас нет кода ,и вы не первый владелец,и не знаете меняли замки или нет ,до вас то при таком заказе с расшифровкой за 3
дня .Новый ключ может не подойти к вашему авто.И человек его заказавший станет его счастливым обладателем.наверно тот кто предлагал заменить все личинки научен жизнью,вот и все.

Не согласна! если это человек научен таким опытом, то он бы мне непременно описал бы ситуацию, что вот мол есть 2 пути, но уверены ли вы, что прежде не менялись все личинки...? ведь вполне возможно, что я купила автомобиль у своего друга!... У меня об этом не спросили!
так что вашу защиту отклоняю ;) ;)
Аватара пользователя
allap
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб, 19 июл 2008, 23:42
Откуда: Москва, ВАО

Моё мнение

Сообщение lavrushka » Чт, 02 окт 2008, 12:48

Доброго время суток всем участникам!!!

На самом деле, код сейчас можно заказать в режиме On-line у официального дилера, если нет технических накладок на заводе, и займет это времени минут пятнадцать (при наличии автомобиля).
И про личинки, консультант или тот человек, предложивший Вам заменить их по кругу, скорей всего хотел сэкономить Вам время, а не развести. Писавший Вам «Serj-77» был совершенно прав то, что ключи, заказанные на заводе, очень часто приходят не те, а с учетом доставки ключей в 30 дней (при наличии ID бирки, которой в данном случае у Вас не имеется, а без неё заказ не принимается заводом), их можно долго подбирать.
Так, возвращаясь к человеку, давшему рекомендацию, ошибка его в том, что не оказал Вам большего внимания и не рассказал обо всем подробно.

Это моё мнение, а не защита!!! :idea:
:idea:
Аватара пользователя
lavrushka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 8:20

Re: Впечатление очень плохие. :(

Сообщение Serj-77 » Чт, 02 окт 2008, 13:25

allap писал(а):Не согласна! если это человек научен таким опытом, то он бы мне непременно описал бы ситуацию, что вот мол есть 2 пути, но уверены ли вы, что прежде не менялись все личинки...? ведь вполне возможно, что я купила автомобиль у своего друга!... У меня об этом не спросили!
так что вашу защиту отклоняю ;) ;)
Вы скажете что личинки не менялись,вы купили авто у друга,ключ придет и не подойдет(забыл
ваш друг) вы этот ключ себе выкупите? Вот и продавцу он не нужен.
Если вы откажитесь выкупать неподходящий ключ,его продадут продавцу принудительно,начальники конечно пойдут вам на встречу.
У того продавца наверняка уже есть опыт.И может быть он все сделал
как вы пишите,все расказал,ему пообещали даже выкупить этот ключ
если он не подойдет,но не выкупили.....
lavrushka писал(а):
На самом деле, код сейчас можно заказать в режиме On-line у официального дилера, если нет технических накладок на заводе, и займет это времени минут пятнадцать (при наличии автомобиля).
:


П.С. При наличии авто, в режиме ОН-лайн за 15 минут определяется электронный код имммобилайзера.Код механической нарезки узнается
2-3 дня По ВИНу,если нет бирки,через несколько инстанций.И готовый ключ приходит через
месяц примерно.
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Re: Впечатление очень плохие. :(

Сообщение lavrushka » Чт, 02 окт 2008, 13:50

На самом деле, код сейчас можно заказать в режиме On-line у официального дилера, если нет технических накладок на заводе, и займет это времени минут пятнадцать (при наличии автомобиля).
:[/quote]

П.С. При наличии авто, в режиме ОН-лайн за 15 минут определяется электронный код имммобилайзера.Код механической нарезки узнается
2-3 дня По ВИНу,если нет бирки,через несколько инстанций.И готовый ключ приходит через
месяц примерно.[/quote]

Повторяюсь без ID бирки, где указан механический код ключа, завод отклоняет заказ.Есть вариант сделать ключ (болванку) в Южном порту, но вот будет ли там чип иммобилайзера это вопрос.
Аватара пользователя
lavrushka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 8:20

Re: Впечатление очень плохие. :(

Сообщение Serj-77 » Чт, 02 окт 2008, 14:01

lavrushka писал(а):Повторяюсь без ID бирки, где указан механический код ключа, завод отклоняет заказ.
И я повторюсь, БЕЗ ид.бирки можно заказать ключ ,достаточно одного
ВИНа.(Во всяком случае до сегоднешнего дня) Наверно вся разница в том кто заказывает.
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Код

Сообщение lavrushka » Чт, 02 окт 2008, 14:58

Тогда вопрос кто заказывает?????
Аватара пользователя
lavrushka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 8:20

Сообщение tarakanoff » Сб, 04 окт 2008, 10:28

to Maximus0309

Гарантийный ремонт дилер не оплачивает из своего кармана!
Ему оплачвает завод! Посему неможет в стоимость обслуживания быть включена какая-то там виртуальная стоимость гарантии!
P.S. 5500 за все оригинальные колодки, даже дисковые. Я не Станиславский, но ... Не верю.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

to allap

Да, ключ без бирки заказать можно, но это месяц МИНИМУМ, это от 2.5 до 5 тыс.рублей, это 100% безвозвратной предоплаты и никто до последнего момента не будет знать, повернется ли он в личинке.

А если рассмотреть ситуацию с другого угла, гипотетически:
Вы приезжаете за ключом, он не подходит. Работа проведена, результата нет. Как, кстати и денег. Кто виноват? Вы скажете - дилер. А он всего лишь заказал ключь... Неаккуратненько как-то.
tarakanoff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 0:25

Сообщение Maximus0309 » Пн, 06 окт 2008, 19:24

Напрасно не верите за колодки, могу вам дать телефончик магазина, где оригинал по кругу вам обойдется в 4500 руб. И кстати в Автоспеццентре эти колодки признали оригиналом. И работа 1000 руб.
Аватара пользователя
Maximus0309
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср, 02 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва

Сообщение tarakanoff » Пн, 06 окт 2008, 22:34

А каким образом они признали в них оригинал?
tarakanoff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 0:25

Сообщение Zmei » Вт, 07 окт 2008, 15:54

Maximus0309 писал(а):Напрасно не верите за колодки, могу вам дать телефончик магазина, где оригинал по кругу вам обойдется в 4500 руб. И кстати в Автоспеццентре эти колодки признали оригиналом. И работа 1000 руб.


Да, телефончик в студию пожалуйста, интересно стало. Куда я только не звонил, но за 4 500 руб. можно только хороший неоригинал купить.
Аватара пользователя
Zmei
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт, 04 июл 2006, 10:43
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Сообщение Serj-77 » Вт, 07 окт 2008, 16:05

tarakanoff писал(а):
to allap

Да, ключ без бирки заказать можно, но это месяц МИНИМУМ, это от 2.5 до 5 тыс.рублей, это 100% безвозвратной предоплаты и никто до последнего момента не будет знать, повернется ли он в личинке.

А если рассмотреть ситуацию с другого угла, гипотетически:
Вы приезжаете за ключом, он не подходит. Работа проведена, результата нет. Как, кстати и денег. Кто виноват? Вы скажете - дилер. А он всего лишь заказал ключь... Неаккуратненько как-то.

Вот и мне этого продавца жалко,всего ВИН отправил без ошибок причем,а ему принудительно часть зарплаты ключом выдадут.
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4