forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение [romkin] » Чт, 26 июл 2012, 12:02

гос. номер в546ун 197.
Поехал к ним из-за того, что датчик в "приборке", сигнализирующий о перегорании лампы дальнего света то горел, то не горел. Причем, сама лампочка была "живая".
Пошли с мастером в ремзону (что тоже плюс, Фордовские ОД туда не пускали не разу за все 3 года :). Сняли фару, посмотрели. Заменили лампочку. Ща все "ок".

Общение - все вежливо, культурно (как девочка на ресепшене, так и мастер-приемщик)

Придет время - поеду к ним на TO 1
Аватара пользователя
[romkin]
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 19 июл 2012, 17:03
Откуда: Москва - столица

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Mixalich » Ср, 08 авг 2012, 9:02

Сегодня на 17:00 записался к ним на первое ТО. Шкода Октавия 1,6 2011г.в.
По факту отпишусь как все прошло.

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 7 секунд:
ТО провели. Все культурно, вежливо и в оговоренные сроки. Из + Вымыли и пропылесосили авто.
Дали рекомендации по износу тормозных колодок.
Уверен на следующее ТО поеду к ним.
Серая Фабия универсал 1.2 HTP была....
Черный тур WTS 1.6 была....
Капучино А5 1.6 Теперь Туарег (Черный танк)
Аватара пользователя
Mixalich
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 12:09
Откуда: Московская область

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение AlexIr » Пн, 13 авг 2012, 14:04

записалась на ТО2 на 29 августа, отпишусь по результатам.
Ирина и Каппучинка Фабия 2010 1.6АТ Elegance+допы
AlexIr
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт, 24 сен 2010, 8:48
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение BlagO » Пт, 31 авг 2012, 11:08

Записался на ТО1 02.09.2012. Обещали дать скидку 25% на работы...
Цените, что имеете, но не довольствуйтесь достигнутым!
Fabia 2 1.6 АТ
Аватара пользователя
BlagO
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2011, 0:22
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение BlagO » Вс, 02 сен 2012, 16:03

Итак, прошел ТО 1. Стоимость 4229.56!
Приехал чуть раньше, но приняли практически в тоже время, которое должны были - сам виноват...
В ремзоне мастер все рассказал, что будет делать. Проверили световые приборы вместе, нашли якобы сломанный бампер - определил мастер по горизонтальным трещинам в лаке (по моему мнению). Объявили стоимость 4700 с копейками, хотя позавчера стоимость была 4200 с копейками. Мастер выкрутился и сказал про повышение цен на запчасти на 18% (подозрительно напоминает НДС :) ). Но мне будет старая цена, хотя мастер и сказал, что поставщики предупреждают о повышении. Какая то нестыковочка. То ли коммуникации внутри плохие, то ли хотели без скидки меня оставить в 25% на работы. :)
Бонусом идет мойка техническая кузова с ковриками и пылесос салона. В документах моя фамилия была указана неправильно - просил исправить.
От метро 300 метров, хоть и конечная, но удобно - съездил в центр, купил билеты в театр. Вернулся, по дороге предложили поменять салонный и воздушные фильтры - отказался, не настаивали.
Перед подписанием документов показали машину в ремзоне!!! Не после подписания документов , а до!!!
При подписании документов моя фамилия осталась неправильная - косяк. Так и подписал. :) Кассир угрюмый какой то, ее даже не смутили разные фамилии на документах и банковской карточке. :) :) :) Оплатил.
Рассказали о рекомендациях, поехал - в дороге увидел пачку салфеток Кастрол - приятно... Дома уже обнаружил неправильно уложенные коврики - переложил.
Не смотря на маленькие косяки - я мега доволен! Так как ожидал одного, по приезду дали больше чем ожидал. А при отъезде еще бонус маленький, как сверх ожидаемого. Молодцы...
Цените, что имеете, но не довольствуйтесь достигнутым!
Fabia 2 1.6 АТ
Аватара пользователя
BlagO
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2011, 0:22
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Graff1983 » Пт, 05 окт 2012, 12:52

Про покупку. Заказал у них новую машину т.к. в этом салоне мне предложили самую большую скидку и он самый ближний ОД к дому, машины пока нет, но судя по всему придет на месяц раньше обещанного срока. Общаться с менеджерами приятно, все вежливо, понимаю что не на все вопросы можно ответить сразу, но если что уточняют и перезванивают потом. В общем полностью доволен по этому вопросу
Про обслуживание. В данный момент в семье есть еще одна шкода и т.к. машина жены, то все должно быть вылизано. Так вот обратился я со следующим вопросом, от мойки отклеилась защитная пленка на задней арке, вышел со мной инженер по гарантии сфоткал и сказал что когда запчасть будет, то они ее поменяют по гарантии, хотя не сказал бы что он был очень счастлив заниматься этим. Еще задал вопрос, что пару недель назад делал ТО у другого ОД и мне не скинули сервисный интервал через минуту вышел специалист, глянув в сервисную книжку и увидев отметку, без слов, оформления заказ-нарядов и прочего, скинул межсервисный интервал и молча удалился, пока мы обсуждали сроки поставки этой наклейки. Через пару недель пришла эта пленочка и за 20 минут мне ее переклеили, единственное что не понравилось машину даже не ополоснули, хотя была она очень грязная, только локальный участок на котором производились работы, но в целом все не плохо.
Теперь маленький камешек в огород Автопраги (бывшая Тимирязевская). Надеялся, что при покупке второй машины сделают скидку... Именно они не обнулили межсервисный интервал. На ТО-1 компьютерную диагностику не делали хотя на сколько я помню это входит в стоимость работ (если ошибаюсь, то простите). Наклейку я им показывал, сказали что закажут и отзвонятся по результатам, прошло полтора месяца ни ответа, ни привета.
Graff1983
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 20 авг 2012, 15:58

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Mpr88 » Пн, 19 ноя 2012, 20:09

Машина гос номер А554УО 197
Летом 2011 г. ставил у них пакет доп.опций, сделали все за 1 день, подтверждаю - цены у них самые вкусные, во всяком случае на допы, да и персонал не хамит. Так как этот ОД ближе всех к моему дому, то вдвойне приятно.
Да, по неопытности приехал к ним на диагностику подвески, при пробеге в ~3000, по-моему мнению, немного трясло. ПРокатились с менеджером сначала на моей ласточке, потом на подменном авто, потратив часа 2 - одинаковые ощущения, выяснилось, что так и должно быть, особенность жесткой подвески октавии (не с чем сравнить было), причем не содрали ни копейки, манагер сказал, мол : "Мы конечно можем загнать ее на стенд, провести платную диагностику, но у вас все и так нормально, ездите и радуйтесь". Надо отдать должное менеджеру, фамилии не помню, ну вообщем, у меня пока приятные впечатления.
Mpr88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 29 июн 2012, 18:26

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение dimon897 » Вс, 23 дек 2012, 16:53

В ноябре делал ТО на Фабии,1300р за работу+свои запчасти,вопросов нет,сделали хорошо :good:
очень хорошее мнение о салоне сложилось,Денису мастеру-приемщику Спасибо.
25 декабря повезу машинку к ним на ремонт кузовщины по направлению страховой,посмотрим как все пройдет.
dimon897
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2011, 22:12

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение A105bb » Ср, 23 янв 2013, 19:38

Записался на субботу с проблемой увода машины (влево).
Сам процесс записи понравился. Посмотрим смогут ли они что то сделать с машиной.
Если да то для меня это будет чудо а им мега реклама. А если нет то очередной обычный ничегонехотящийделать ОД.
Посмотрим.
Skoda Octavia A5 (2012г.)
1.8 TSI
Аватара пользователя
A105bb
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 11 дек 2012, 15:44
Откуда: Москва (Реутов-Алтуфьево)

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение A105bb » Сб, 26 янв 2013, 18:22

С проблемой увода отфутболили к дилеру у которого делал СХ и покупалась машина.
Места для парковки нет. Ставь где хочешь. Получай талон у сервисника и только том пустят в сервис зону. Пока нашел где припарковаться..........
Skoda Octavia A5 (2012г.)
1.8 TSI
Аватара пользователя
A105bb
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 11 дек 2012, 15:44
Откуда: Москва (Реутов-Алтуфьево)

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение XFXF » Вс, 27 янв 2013, 12:43

У данного диллера мне понравилось только обслуживание менеждеров по продаже и запись на гарантийное обслуживание, а само сервисное обслуживание никакое, не могут даже с\р сделать чтобы машину в стороны не уводило, сделали какую-то отписку про приводы и все.
1.8TSI + 6АКПП Амбиент+2пакет Изображение APR St.1
XFXF
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср, 22 авг 2012, 23:27
Откуда: МСК ВАО

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение PoveZlo » Чт, 31 янв 2013, 12:25

Недавно приобрел авто у данного дилера. Договор №ДКП03192. Они предложили самые лучшие фин. условия, подарили комплект зимней резины, набор автомобилиста, дали скидку на допы и т.д. Некоторые салоны типа Богемии на дмитровке заявили что мы мол скидок не даем и ни кто не дает)) машину мы так или иначе все равно продадим.Я сразу убежал оттуда. В Пеликане предложили в подарок 2 баллона, вместо четырех, плюс цена на авто и каско была несколько выше. Отдельное спасибо менеджеру - Потаповой Ксении. Все возникающие вопросы помогла решить, ко всему отнеслась внимательно, консультировала достаточно грамотно, ни какой навязчивости и попыток что-либо впарить. В целом процессом покупки в данном салоне остался доволен, рекомендую.
PoveZlo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 07 янв 2013, 11:46

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Katar » Вт, 05 фев 2013, 8:32

03.02.2013 поставил авто по направлению от страховой (кузовщина + замена лобового), 04.02.2013 позвонили, сказали, что авто готов.
Поеду сегодня забирать, о впечатлениях отпишу =)

Машинку забрал, все сделали аккуратно и быстро, косяков не обнаружил.
Спасибо менеджеру кузовного Рустаму.
A5FL 1.8TSI
Katar
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 11 фев 2012, 11:35
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение gegemon » Чт, 07 фев 2013, 16:27

А у меня был негативный опыт общения с ними.
В декабре прошлого года у жены (Фабия в пред. кузове, 2006 года, кажется) стала отказываться разгоняться и дергалась при трогании. Грешили на бензин и свечи. Ехать до них от дома 10 минут. Приехали. Мастер-приемщик был занят и пока его ждали девушка (ассистент что-ли) пока взяла документы, чтобы внести нас в базу и заодно спросила о неисправностях. Весь процесс занял 5 минут и как раз приемщик освободился. Он уже хотел куда-то убегать, но девушка его остановила и сказала, что мы к нему.
Дальше состоялся такой диалог:
- Здраствуйте. У нас что-то с машиной случилось. Дергается при трогании, не разгоняется, скорость не набирает...
- А какая машина?
- Фабия.
- АААААА, так что вы хотите, это же Фабия.
- :shock:

От такого ответа мы были шокированы. Обслуживая в Атланте 2 автомобиля в течение 3-х лет не сталкивались с таким отношением клиентам и их авто. Но как оказалось это еще не все. Далее, пройдя к автомобилю, он увидел, что она в предыдущем кузове и "совсем растроился".
- Так она у Вас в предыдущем кузове, старая уже. У НАС НА НЕЕ ДАЖЕ ИНСТРУМЕНТОВ НЕТУ.
Далее состоялся у меня с ним 5-ти минутный диалог на тему, каких это особенных инструментов у них нету.
В общем, вечером позвонили и сказали, что надо менять катушку зажигания. В наличии нету, ждать 1 неделю. Пришлось купить самим и привезти им. В Атланте такие вещи есть всегда, кстати.

В итоге, сделали норм, но отношение мастера-приемщика очень удивило.
gegemon
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 04 июн 2009, 11:34

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение A105bb » Чт, 07 фев 2013, 18:41

Это не мастер приемки а оборотень сервисный.
ИМХО сразу надо было звонить в представительств и сообщать что у ОД нет инструментов и зап. частей. Уверен что представительство бы "привезло" все что нужно.
Skoda Octavia A5 (2012г.)
1.8 TSI
Аватара пользователя
A105bb
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 11 дек 2012, 15:44
Откуда: Москва (Реутов-Алтуфьево)

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6