forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - КронаМоторс (г. Воронеж)

КронаМоторс (г. Воронеж)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение Апрель » Пн, 18 окт 2010, 15:09

Черт возьми! Даже пропажа рамок наделала шороху! Интересно, что же произошло в салоне, после планового ТО моего авто? Пока я доволен только человеческим отношением директора салона и его стремлением загладить, мягко говоря - недостатки, совершенные при обслуживании моего авто, любыми средствами. Отчет по проведенному обслуживанию пока в стадии разработки, закончу его и опубликую тут по итогам окончательного результата исправления неисправностей. Пока могу лишь поблагодарить Директора за понимание ситуации и незамедлительном решении возникшего конфликта.
Octavia A7 1.4 tsi мкпп 2013г.
Была Octavia А5 1.4 tsi wr2 мкпп 2012г.
Была Octavia tour А4 WTS 1.6 мкпп 2008г.
Аватара пользователя
Апрель
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 12:38
Откуда: Липецк

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение trystan » Ср, 20 окт 2010, 19:02

Проходил у вас гарантийный ремонт заказ наряд №14501 от 31.08.10. Облезший выключатель подогрева сидений в наличии отсутствовал, обещали заказать. Сегодня звонил в отдел запчастей заказ мой не нашли, и повторить отказались (позвоните через неделю), сославшись на инвентаризацию.
черный аум 2008
trystan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 22:51
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение chnktdns » Сб, 30 окт 2010, 22:22

вопрос про рамки снят, правда никто особо ничего так и не смог мне вразумительного сказать по этому поводу, но рамка вернулась ко мне при забавных обстоятельствах :-) хочется надеяться что Крона моторс скоро вернется к норм. состоянию все наладится и будет все хорошо и позитивно :-)
кстати на сервисе работают толковые адекватные ребята.
Изображение
Аватара пользователя
chnktdns
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 20:01
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение Апрель » Ср, 03 ноя 2010, 9:44

Исправили, новый кожух поставили, антифриз поменяли. Смущает только то, что сказали про систему охлаждения, якобы промыть ее невозможно. Расширительный бачек помыли и все. А там муха плавала и песочек был. Как бы этот песочек новую помпу не убил.......
И все же недоумеваю, как так получилось. Приезжал же к Вам менять тормозную, все сделали на отлично (не дорого и еще доп. скидка клубная тоже радуют), а тут такое.... :shock: Думаю теперь ни при каких условиях не оставлю авто без присмотра при прохождении ТО. И Вам надо над этим вопросом поработать. Камеру поставить или шоу "за стклом" устроить. Это не маловажная опция при ТО и более привлекательная нежели WiFi, что тоже приятно.
Octavia A7 1.4 tsi мкпп 2013г.
Была Octavia А5 1.4 tsi wr2 мкпп 2012г.
Была Octavia tour А4 WTS 1.6 мкпп 2008г.
Аватара пользователя
Апрель
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 12:38
Откуда: Липецк

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение chnktdns » Ср, 03 ноя 2010, 20:13

И Вам надо над этим вопросом поработать. Камеру поставить или шоу "за стклом" устроить. Это не маловажная опция при ТО и более привлекательная нежели WiFi, что тоже приятно.


согласен на 100% доверяй да проверяй, а про скидку клубную можно подробнее???
и вообще Апрель давай в Воронеж Шкода клуб!!!
Изображение
Аватара пользователя
chnktdns
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 20:01
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение trystan » Чт, 04 ноя 2010, 22:13

Что с вами. Сегодня в шоу руме стояло всего две машины?
черный аум 2008
trystan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 22:51
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение chnktdns » Чт, 04 ноя 2010, 22:37

завод все продал, живых машин нет ни у дилеров ни на складе в Москве, дела у Шкоды идут не плохо, вроде как производственный план на 2010 год был недооценен процентов на 35%!
Изображение
Аватара пользователя
chnktdns
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 20:01
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение Апрель » Пт, 05 ноя 2010, 12:47

Вроде как встреча намечается у Вас в воскресенье?
Octavia A7 1.4 tsi мкпп 2013г.
Была Octavia А5 1.4 tsi wr2 мкпп 2012г.
Была Octavia tour А4 WTS 1.6 мкпп 2008г.
Аватара пользователя
Апрель
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 12:38
Откуда: Липецк

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение chnktdns » Пт, 05 ноя 2010, 14:19

Изображение
Аватара пользователя
chnktdns
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 20:01
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение chnktdns » Пн, 15 ноя 2010, 21:55

а может дилеру может хоть какой стендик замутить, типа кто купил шкоду или юзает её пусть подтягивается через раз на воскресенье к МП на съезд Шкодных тачек! :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
:friends: :good: :P :Bravo: :crazy: :Yahoo!: :) вот такой будет туса
Изображение
Аватара пользователя
chnktdns
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 20:01
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение Phaeton » Чт, 18 ноя 2010, 1:18

Идея хорошая. Вообще скажу по секрету, для салона это только плюс. Разного рода встречи, организованные при участии Дилерского центра или же с его подачи - это замечательный способ формирования дружеской атмосферы и повышение общей удовлетворенности всех. Импортер это ценит, одобряет и всячески поощряет (поощряет в случае, если это полноценное клиентское мероприятие). Но это не единственная причина из-за которой стоит это делать. Согласитесь, это формирует положительный взгляд на всю работу, если персонал с удовольствием идет на встречу вне рабочего времени, на которой можно обсудить огромное множество тем и разрешить большое кол-во вопросов, еще до момента их возникновения. Ведь гораздо легче говорить на равных, в неформальной обстановке. Да и просто это может быть весело и интересно, способ отдохнуть и сделать жизнь ярче, что тоже очень важно.
Изображение
Аватара пользователя
Phaeton
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 13:11
Откуда: Воронеж - KronaMotors

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение Любаня » Пн, 22 ноя 2010, 10:47

Я все понимаю, не хотелось бы прерывать Вашу милую беседу, но может вы все-таки ознакомитесь с правилами раздела и прекратите чат?
viewtopic.php?f=2&t=6740
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение Borla » Вс, 28 ноя 2010, 18:01

Не подскажете что с телефоном, с пятницы не могу дозвонится в салон.
Skoda Fabia FL 1.4 MT Elegance, Чёрная
Иногда достаточно посмотреть на поверхности, чтобы не рыть глубоко!
Borla
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 09 июл 2010, 9:17
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение BSS » Пт, 03 дек 2010, 19:39

Заказ-наряд № 17813 от 02.12.2010г.
Автомобиль Шкода Октавия Скаут, пробег 12450км год выпуска 2010
Предыстория.
В 12-50 02.12.2010г. загорелись сигнализаторы Система контроля токсичности ОГ и электронная система подачи топлива EPC. Случилось это на полностью прогретом двигателе, который после короткой поездки 3-4км оставил работать на холостом ходу на 30-40 минут. Трогаюсь, мигает сигнализатор Системы контроля токсичности ОГ и загорается EPC, двигатель явно троит. Звонок в «Богемия Юг», где приобретался автомобиль и который расположен буквально в сотне метров от работы, не порадовал. Объясняю ситуацию, отвечают: «Все подъемники заняты. Запишем, если хотите на 05.12.2010г. До этого времени никакой возможности помочь Вам не имеется». Звоню в КронаМоторс: вошли в моё положение записали на 16-00. До КронаМоторс доковылял раньше назначенного в 15-30. :cry:
Бумаги оформили не просто быстро, а я бы сказал даже стремительно. На мой вопрос: «Могу ли я присутствовать в ремзоне при диагностике моего автомобиля?», диспетчер ответила, что с этим вопросом мне следует обратиться к мастеру-консультанту при сдаче автомобиля. Задав этот вопрос мастеру-консультанту при сдаче автомобиля, я получил утвердительный ответ. Мастер-консультант загнал мой автомобиль в ремзону, после чего проинструктировав меня, провел в ремзону, где представил специалиста, который будет заниматься моей машиной. Итог сканирования пропуски зажигания по 4-му цилиндру. Вопрос о том кто виноват свеча или катушка зажигания решился просто перестановкой свечи в другой цилиндр (никакого ноу-хау в этом нет, только здравый смысл и логика). Но после перестановки пропуски зажигания пропали вовсе, т.е. однозначно определить источник неисправности определить не удалось. Было принято решение сымитировать условия предшествующие появлению неисправности, а далее появился в ремзоне Начальник сервиса, который выставил меня из ремзоны. :evil: При этом он пояснил, что быть мне там ну никак не положено ибо я без спецодежды и каски (его не смутило, что сам он тоже находится в ремзоне без спецодежды и каски, да и зачем каска, если во всей ремзоне не было ни одной машины поднятой на подъёмник). Когда я ему пояснил, что существует Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290, утвердившее «ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ» п. 31, которого обязывает именно его – Исполнителя обеспечить возможность нахождения меня - потребителя в производственных помещениях, он мне заявил, что всё происходящее в ремзоне является коммерческой тайной. Кроме того, моё общение с кем-либо из специалистов, непосредственно ремонтирующих мой автомобиль, напрямую недопустимо, общаться я могу только с мастером-консультантом. Подчеркну, в ремзоне я находился в сопровождении мастера-консультанта, в деятельность исполнителя никоим образом не вмешивался, а лишь использовал предоставленное мне законом право «проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ)». Но убило меня не это. На моё замечание, что с клиентами можно и «помягче» и мне скоро проходить ТО, а значит определяться с выбором салона, где я буду обслуживать свой автомобиль, последовал ответ в лучших традициях совка, в том смысле, что обслуживаться я могу, где захочу (что, безусловно, правда), а особой заинтересованности видеть меня в качестве клиента не имеется (видимо, поэтому в «Богемии Юг» ответили, что все подъёмники заняты).
Работой диспетчера Корчагиной О. Н. – доволен.
Работой мастера-консультанта Найденкина В. Е. – доволен.
Работой механика, представившегося Константином – доволен.
Общение с господином Начальником сервиса удовольствия не доставило.
ВОПРОСЫ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ СТО:
1. Заинтересовано ли ООО «КронаМоторс» в привлечении новых клиентов, в том числе и купивших автомобиль у других дилеров?
2. Каков порядок допуска потребителя в производственные помещения ООО «КронаМоторс» для проверки хода и качества оказания услуг (выполнения работ)?
3. Какова стоимость ТО-15000?
4. Могу ли я при прохождении ТО предоставить свои расходные материалы и как это скажется на гарантии?
5. Какие моторные масла используются на СТО при прохождении ТО в «КронаМоторс»?
BSS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 12:34
Откуда: Воронеж

Re: КронаМоторс (г. Воронеж)

Сообщение Vass_80 » Пт, 17 дек 2010, 22:11

Добрый день.
Вопрос представителям КронаМоторс. В ближайшие дни должна придти моя первая Шкода. :)
Скоро Новый Год, а как всем известно, это время подарков. Собственно вопрос: Можно ли рассчитывать на какой-нибудь подарок или скидку в честь Нового Года?
Vass_80
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 17 дек 2010, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5