forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - КронаМоторс (г. Воронеж)

КронаМоторс (г. Воронеж)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение gella » Ср, 28 янв 2009, 22:21

s16

да про узбеков я ж нетолько со слов говорю, я туда звонила и заезжала... так что может и есть обычные русские парни, но и нерусские тоже есть... :)

В ремзоне пока бывать недоводилось, тьфу-тьфу, а про салон я уже писала... может манагеры и бегали-суетились потому как хозяйка была на месте, но за мои 4 визита туда оперативности я не увидела плюс впечатления друзей, которые в конце декабря брали там октавию... так что как говориться: что вижу о том пою...

Насчет разводок по снятию с гарантии... да не имеют права, в наше время надо законы знать и я их знаю... имею право ставить и проводить работы в любом сертифицированном сервисе... да и манагер сказал, что можно, но рекомендовал у них...

jockergd

это что ж ты без ПТС ездишь? Я свою не забирала без ПТС, стремно как-то... а насчет омывателя, так у меня тоже разбрызгивает, а не струйкой, я вообще даже порадовалась что так, лучше очищает чем когда одной струей, во всяком случае мне так больше нравица даже если это и есть косяк... :)
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Сообщение jockergd » Чт, 29 янв 2009, 15:11

:) да вот тут по райончику у себя обкатываю по вечерам :). Руки чешутся :wink:
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Сообщение Кира » Пт, 30 янв 2009, 11:57

Сколько в Кроне ПТС вообще идет? Они обещали край 15 дней.

Добавлено спустя 38 секунд:

А по договору сколько?
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2009, 11:26
Откуда: Старый Оскол

Сообщение jockergd » Пт, 30 янв 2009, 17:01

гг честно говоря я несморел его даже , мне агент менеджеровый сказал чем больше внесете сумму за машину ткм быстрее придет ПТС, я оплатяил всю сумму сразу .. сказал через 10 банковских дней будет .Жду уже намного дольше.....Сегодня звонил уже последнее китайско епредупреждение бвло , сказали в понедельник будет .....
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Сообщение gella » Пт, 30 янв 2009, 20:51

Кира

У меня была сразу полная оплата авто имеющегося в наличии, менеджер сказал, что ПТС придет через 10 БАНКОВСКИХ дней, т.е. 14 календарных, у меня они истекали перед Новым Годом, 30-31 декабря, ПТС не пришел, 10 выходных января несмотря на то, что салон работал, никаких движений с ПТС не было, пришел в конце первой рабочей недели января, НО... по истечении официального срока, т.е. в конце декабря я звонила в Крону и выясняла судьбу ПТС у руководства, с менеджером даже не связывалась, после НГ я позвонила в горячую линию Шкоды чтобы узнать кто вообще виноват в задержке ПТС, мне предложили сделать официальный запрос в Шкоду-России, но я решила еще раз поговорить с руководством и после действовать, мне пообещали что вот уже придет и мой ПТС пришел, так что до запроса дело не дошло...

Что же касается сроков в договоре... В Кроне из Предварительного договора купли-продажи СРОКИ выполнения ИХ обязательств были предусмотрительно убраны, хотя уже в основном договоре, при получении машины такой они дают, эти сроки прописаны... так вот в предварительном ничего не сказано, все было со слов менеджера и по большому счету я конечно с этим лоханулась (не читала его там подписывая), ибо с большой задержкой ПТС тогда можно было бы и Претензию оформить в обществе по защите прав потребителя... Так что если пойдете в Крону, советую читать предварительный договор и поинтересоваться почему сроки ВАШЕЙ оплаты четко прописаны, а сроки доставки ПТС - нет... Удачи!
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Сообщение Кира » Пт, 30 янв 2009, 22:30

jockergd писал(а):гг честно говоря я несморел его даже , мне агент менеджеровый сказал чем больше внесете сумму за машину ткм быстрее придет ПТС, я оплатяил всю сумму сразу .. сказал через 10 банковских дней будет .Жду уже намного дольше.....Сегодня звонил уже последнее китайско епредупреждение бвло , сказали в понедельник будет .....


Так сколько дней в итоге уже прошло? Просто в Осколе в договоре забито 45 дней? В Воронеже может быстрее?
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2009, 11:26
Откуда: Старый Оскол

Сообщение jockergd » Пт, 30 янв 2009, 22:43

оплатил 31 декабря, птс сказали будет 20го , поттому что работать стали после нового года 10го. Сейчас 30 января ПТС нет еще....можно сказать месяц тянут, а так получается что 20 дней вроде как...
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Сообщение Кира » Пт, 30 янв 2009, 23:15

jockergd писал(а):оплатил 31 декабря, птс сказали будет 20го , поттому что работать стали после нового года 10го. Сейчас 30 января ПТС нет еще....можно сказать месяц тянут, а так получается что 20 дней вроде как...



Так а договор есть? Что там прописано?
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2009, 11:26
Откуда: Старый Оскол

Сообщение gella » Сб, 31 янв 2009, 14:32

Кира

про то что написано в договоре я вам выше расписала во всех красках... Вы не заметили???
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Сообщение jockergd » Сб, 31 янв 2009, 15:38

10 банковских дней с момента оплаты полной стоимости вроде .....я о птс
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Сообщение Кира » Сб, 31 янв 2009, 16:51

jockergd писал(а):10 банковских дней с момента оплаты полной стоимости вроде .....я о птс


Так здесь нарушение договора. Надо требовать компенсации- например, бесплатная установка сигналки и магнитолы и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кира писал(а):
jockergd писал(а):10 банковских дней с момента оплаты полной стоимости вроде .....я о птс


Так здесь нарушение договора. Надо требовать компенсации- например, бесплатная установка сигналки и магнитолы и т.д. и т.п.


Если не секрет, какую Вы купили модель?
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2009, 11:26
Откуда: Старый Оскол

Сообщение jockergd » Сб, 31 янв 2009, 21:07

актавия тур 1.6, ну мне там человечек говорил о компенсации . я пока не в курсе как будет она вылядеть
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Сообщение Кира » Пн, 02 фев 2009, 17:24

jockergd писал(а):актавия тур 1.6, ну мне там человечек говорил о компенсации . я пока не в курсе как будет она вылядеть


Ну какие дела?
:)
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2009, 11:26
Откуда: Старый Оскол

Сообщение jockergd » Пн, 02 фев 2009, 20:43

Кира

гг вот ток приехал , забрал ПТС. Из начальства никого небыло там ,так что что там про возмещение ущерба завтра поеду говорить.
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Сообщение jockergd » Ср, 04 фев 2009, 18:50

ДА ПРИБУДУТ ПТС И НОМЕРА СО МНОЙ..... :P
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4