forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Рапид Авто (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Пн, 13 фев 2012, 9:00

culturolog писал(а):Побывал на сервисе 9 февраля, сделал диагностику. З/н № В/СР/3нс-03310/П
Все вежливо, мастер ответил на все вопросы, проконсультировал по неисправностям (машина несколько раз не заводилась). Был записан на 10.30, приехал пораньше и меня приняли сразу. Провели диагностику, приговорили аккумулятор. Понимаю, что проблемка маленькая, но все равно, все провели на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Андрею Рогозину. :)

Спасибо за положительный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Каширское шоссе, д.45, Россия, Москва,
Тел. +7(495)792-39-39
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: ОД Рапид Авто (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Fox25 » Вт, 13 мар 2012, 20:16

Добрый вечер. Вопрос к представителю Рапид Авто. Авто октавия А5 2011 г.в. Пробег 5500 на левой задней арке запузырилась наклейка . Возможно ли это устранить в день обращения , или надо записаться ? Планирую визит к вам 17.03. Спасибо.
Октавия А5 1.6 акпп элеганс - продано . Жду А7 1.6 акпп элеганс - не дождался . А7 1.4 DSG элеганс .
Fox25
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010, 15:34
Откуда: москва

Re: ОД Рапид Авто (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Чт, 15 мар 2012, 8:11

Fox25 писал(а):Добрый вечер. Вопрос к представителю Рапид Авто. Авто октавия А5 2011 г.в. Пробег 5500 на левой задней арке запузырилась наклейка . Возможно ли это устранить в день обращения , или надо записаться ? Планирую визит к вам 17.03. Спасибо.

Добрый день.
Лучше записаться и уточнить по телефону наличие этой наклейки на складе.
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Каширское шоссе, д.45, Россия, Москва,
Тел. +7(495)792-39-39
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: ОД Рапид Авто (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Fox25 » Ср, 21 мар 2012, 9:55

Большое спасибо мастерам этого сервиса , инженеру по гарантии Александру и мастеру приемщику Дмитрию! За внимательное отношение и оперативность в решении проблемы! Заказ-наряд № ОМ/Г/Знс-03973-01. Спасибо!!!
Октавия А5 1.6 акпп элеганс - продано . Жду А7 1.6 акпп элеганс - не дождался . А7 1.4 DSG элеганс .
Fox25
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010, 15:34
Откуда: москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение serg_kg » Ср, 28 мар 2012, 22:11

Признаться отзывов о сервисе мало может и ошибаюсь, но пока для себя решил что ошибся с выбором сервиса, по полису КАСКО (Альфа страхование) выбрал из предложенного списка сервисов тот который ближе всего к моему городу находиться, РАПИД-авто, приехал еще 22 февраля, мастер после осмотра машины предупредил что потребуется дополнительное согласование со страховой фирмой, так как вмятина на бампере приходиться на ребро жесткости отремонтировать нельзя и надо соответственно менять, и клятвенно заверил что после 8 марта мне перезвонят и по результатам согласования запишут на ремонт. После 8 марта прошла 20 ДНЕЙ, ТИШИНА. Решил сам побеспокоить сервис узнать хотя бы в чем загвоздка, оказалось согласование давно есть, но из-за того, что уволился мастер мне никто и не звонил. Девушка в принципе любезно предложила записать на ближайшее свободное время аж на 12 АПРЕЛЯ, посчитал что 12 апреля это четверг и на выходные нет смысла оставлять никто машиной заниматься не будет, записался на 16 аперля, спросил у девушки сколько по времени займет ремонт (замена бампера + замена 1 датчика парктроника и покраска) она честно сказала что не знает, хотя это уже для меня принципиально 26 апреля собираюсь в отпуск уехать. Следующие пару часов пробовал связаться уже с мастером кузовного что бы получить консультацию по ориентировочным срокам, но то занят телефон в цехе говорят, то мастер ушел, оставлял уже свой телефон никто не перезванивает, черная дыра вообщем. Пробовал еще девушку пытать по срокам, но она отвечает, что, почему то 2 дня уйдет только на то что бы машину доставить в кузовной цех, я так и не понял он в РАПИД авто в другом городе находиться что ли. Боюсь думать сколько реально времени на этот ремонт уйдет. Пожалел, что обратился в этот сервис. Была такая же проблема осенью, так же бампер тиранули на стоянке когда меня в авто не было, так же по КАСКе делали но выбрал тогда Мейджер на Цветочном проезде, сделали четко и быстро за 2 дня, так что сам виноват нужно было не экспериментировать с сервисом. Как сделают отпишусь по результатам. С 22 февраля все тянется уже напрягает честно говоря. Хотя надо отдать должное девушки на телефоне достаточно вежливые. Гос. номер Е695ОА 190
serg_kg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 27 мар 2011, 13:26

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение serg_kg » Пт, 30 мар 2012, 13:44

Уже пятница, с мастером кузовного цеха ни разу так и не соединили, телефон оставлял никто не перезванивает, директора понятное дело постоянно нет на месте, по словам девушек на телефоне по крайней мере, короче веселый сервис. Если и дальше так пойдет плюну наверно на эту КАСКу от Альфы сделаю бампер за свои деньги в адекватном месте, не охота постоянно что то просить по телефону в никуда, на таких клиентов по КАСКЕ я так понял им наверно глубоко пофиг. Е695ОА
serg_kg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 27 мар 2011, 13:26

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Dunkan » Пн, 16 апр 2012, 7:49

Здравствуйте.
Интересует стоимость диагностики кондиционера? (после зимы отказывается включаться)
Так же интересно, пускаете ли в рем. зону?
Авто в подписи (есть климатроник)
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Пт, 20 апр 2012, 9:19

Dunkan писал(а):Здравствуйте.
Интересует стоимость диагностики кондиционера? (после зимы отказывается включаться)
Так же интересно, пускаете ли в рем. зону?
Авто в подписи (есть климатроник)

Диагностика стоит около 1500 руб. В рем. зоне присутствовать можно, но в сопровождении мастера-приемщика, и ограниченное время. Слесарный цех-зона повышенной опасности. Если есть желание присутствовать на всем протяжении ремонта, придется подписать бумаги о том, что всю ответственность за свою жизнь и здоровье Вы берете на себя. Так же придется подписать соглашение о том, что в случае причинения ущерба Вы обязуетесь его оплатить. Ну, например, задели проводок и уронили прибор. А оборудование у нас очень дорогое.
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Каширское шоссе, д.45, Россия, Москва,
Тел. +7(495)792-39-39
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Antares » Пн, 14 май 2012, 13:25

В сервисном центре Рапид-авто на Каширке менеджер неприветливый, медленный и не хочет решать проблемы клиентов. Вместо того, чтобы найти потерянные документы, предлагает самостоятельно звонить в страховую. Безобразие.
Поехали в Рапид-Марьино.
Skoda Fabia 1.6AT Ambiente
Antares
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 8:27
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-авто » Ср, 23 май 2012, 9:59

ŠKODA WEEKEND. Открытие дачного сезона в Рапид Авто!

Солнце, лето, зелень!!! Пора на дачу!

26 и 27 мая «Рапид Авто» приглашает всех поклонников марки ŠKODA на открытие дачного сезона!

Мы приготовили для Вас развлекательную программу, мастер-класс по флористике, программу для самых маленьких гостей, тестовые поездки на автомобилях ŠKODA, вкусные угощения, фото на память, розыгрыши призов и много незабываемых сюрпризов.

Приготовьтесь к волне положительных эмоций и необычайных впечатлений.

Ждем Вас на Днях открытых дверей «ŠKODA WEEKEND. Пора на дачу»!

26 мая

с 15-00 до 17-00 по адресу Каширское шоссе, 45.

27 мая
с 11-00 до 13-00 по адресу Каширское шоссе, 45.


Подробности по телефону: +7 495 792 39 39
Рапид-авто
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 10:56

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Antonio1982 » Вс, 27 май 2012, 13:03

Добрый день!
Купил в Рапид Авто на Каширке машину (1,8 TSI)!!! Пришло время подливать масло, так как немного снизился уровень! Менеджер сказал доливать Castrol 5W30, но 5W30 аж три типа!!!! И какой лить? Подскажите пожалуйста какое масло можно использовать на доливку, я так и не смог узнать у менеджера. Неужели в двигатели льют какое то специальное масло о названии которого не знает менеджер? Купил Castrol Edge 5W30, пока не доливаю - собираю мнения!
Antonio1982
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2012, 14:28

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Вт, 29 май 2012, 16:17

Antonio1982 писал(а):Добрый день!
Купил в Рапид Авто на Каширке машину (1,8 TSI)!!! Пришло время подливать масло, так как немного снизился уровень! Менеджер сказал доливать Castrol 5W30, но 5W30 аж три типа!!!! И какой лить? Подскажите пожалуйста какое масло можно использовать на доливку, я так и не смог узнать у менеджера. Неужели в двигатели льют какое то специальное масло о названии которого не знает менеджер? Купил Castrol Edge 5W30, пока не доливаю - собираю мнения!

Antonio лучше долить оригинальное масло VW. Оно есть у нас.
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Каширское шоссе, д.45, Россия, Москва,
Тел. +7(495)792-39-39
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Antonio1982 » Ср, 30 май 2012, 12:32

Я знаю что у Вас есть оригинальное масло!!! Не в этом дело - нет возможности у Вас купить - ибо живу не в москве, а ехать ха 100 км за 1 литром нет смысла!
При покупке авто менеджер советовал доливать масло Castrol 5W30 ?!!?!?!!? Что мне доливать то? :crazy:
Antonio1982
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2012, 14:28

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Ср, 30 май 2012, 16:20

Antonio1982 писал(а):Я знаю что у Вас есть оригинальное масло!!! Не в этом дело - нет возможности у Вас купить - ибо живу не в москве, а ехать ха 100 км за 1 литром нет смысла!
При покупке авто менеджер советовал доливать масло Castrol 5W30 ?!!?!?!!? Что мне доливать то? :crazy:

Гарантированно смешивать заводское масло при доливке можно только с оригинальным маслом VW.
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Каширское шоссе, д.45, Россия, Москва,
Тел. +7(495)792-39-39
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Dunkan » Ср, 30 май 2012, 16:26

Рапид-Авто Каширка писал(а):Гарантированно смешивать заводское масло при доливке можно только с оригинальным маслом VW.

Кастрол и Шелл это не заводское масло? Что вы человеку мозг выносите?

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4621
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4