forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение no0 » Пт, 27 апр 2012, 17:38

Заказ-наряд 000788.
Осуществлял очередное ( для своей машины ) ТО и впервые в этом техцентре.
Посещал в рабочий день. Записался накануне вечером на 9.00.
Приехал раньше на 15 минут. Открывается техцентр в 9.00, поэтому «куковать» пришлось на улице до открытия.
В 9.05 уже оформляли машину в приемку, практически без ожидания ( ну может пара минут ) где-то в 9.20 пришел мастер приемщик и машину сразу забрали.
В наряде было указано окончание работ 11.30.
Так как посещал данный техцентр впервые, то попал на акцию ( бесплатную ) по первичному осмотру машины.
Машина поднималась на подъемнике и проводился внешний осмотр, что «прикололо» - осмотрели даже шины и обнаружили впившийся чужой шип.
Все работы были со мной согласованы, цены озвучены. Как на работы, так и на детали, подлежащие замене.
Дальше спросили, хочу ли присутствовать на ТО, поскольку я сразу это и планировал, то, естественно, сразу о своем желании заявил. Что интересно – никто словом не обмолвился про необходимость соблюдать технику безопасности ( с намеками, что я их соблюсти вряд ли смогу ), нет мне сказали, что я не должен лезть куда не надо – наверное, это и есть инструктаж по технике безопасности, - что я буду мешать мастеру выполнять его сложную работу и т.п. и т.д.. как это происходит у других дилеров, которые всеми правдами и неправдами пытаются тебя уверить, что не нужен ты в ремзоне.
Короче где-то в 9.35 меня усадили в машину и повезли … на мойку. Впервые я присутствовал в машине при проведении мойки. Ну, ничего особенного, но все же…
После мойки машина (вместе со мной ) отправилась в ремзону. Здесь я в первый и последний раз ждал появления мастера в течение … 10 минут. Мастер появился ровно в 10.00 ( возможно у них рабочий день начинается в 10.00 ?! ).
Все работы проводились мастером в моем присутствии, с его комментариями к проводимым работам. Ни одного слова на предмет «сюда не ходи, снег башка упадет» даже близко не звучало.
Все работы были сделаны в моем присутствии.
Что восхитило – мастер в какой-то момент предложил даже стул, чтобы я не стоял…
По окончании работ пришел еще какой-то мастер и проверил все выполненный по заказ-наряду работы. Обнаружил «недароботку» и несмотря на то, что я пытался отказаться заставил мастера, проводившего ТО недоработку устранить – внимание, речь шла про проверку правильности накачки запасного колеса ( у меня и наличие того колеса при других ТО даже никто, скорее всего, и не проверял ).
Окончена работа по ТО была в районе 10.55. Далее оформление документов и выдача машины ( хотя чего ее выдавать ) если я был с ней рядом все время ) в режиме NON-STOP.
Если учесть, что у одного из дилеров я ожидал начала оформления документов и выдачи машины 1.45 ( знаю точно, так как и время истекло, которое отсчитывало табло готовности, да и машина была выгнана на улицу из боксов, где меня и ждала ), то … нет слов как я был доволен.
Никаких попыток «развода на деньги» со стороны работников техцентра замечено не было.
Само помещение техцентра, где проводятся работы, выглядит очень прилично и просторно, во всяком случае я таких свободно-просторных помещений у других дилеров не встречал.
В 11.20 я покинул техцентр.
Ну, а теперь о «ложке дегтя»:
1. Заявленная – спрашивал трижды по телефону, спрашивал настойчиво-досконально, и хотя всячески от точного ответа пытались уходить, все же цифры в конце-концов называли – стоимость работ не совпала с той, что оказалась в заказ-наряде ( естественно стоимость заказ-наряда выше, хотя и не намного, но все же ).
2. О том, что мойка бесплатна.
Оно конечно так, но лишь при определенных условиях, а именно, если приезжать со своим маслом. А если масло покупать в техцентре, то в его стоимость заложена и мойка и … еще что-то ( чтобы это понять достаточно узнать стоимость этого же масла у других официалов ). Поэтому, заявление про бесплатность мойки имеет место «официально» быть, но если смотреть по сути, то совсем мойка и не бесплатная.
3. Если не находится на ТО рядом с машиной, то, пожалуй, данный техцентр не идеальное место для времяпрепровождения в ожидании окончания работ. Трудно представить чем себя занять на территории техцентра, хотя рядом ( в пределах "шаговой доступности" Ашан, Мега и другие "злачные места" ).
В общем, подводя итог, я остался доволен – спасибо отдельно мастеру-приемщику Александру и мастеру, проводившему ТО, Сергею ( ему особенно ).
Рекомендую для проведения ТО данный техцентр, при соблюдении следующих условий – приезжать в рабочий день и находиться рядом с машиной при проведении ТО. В таком случае вас вряд ли будет ждать разочарование.
no0
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт, 03 сен 2009, 14:40

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Stereo » Ср, 02 май 2012, 18:57

Приложение к заявке на ремонт №ЗР-08/006327, VIN: TMBGK21Z3C2112320

Итак... здравствуйте, уважаемые посетители салона в Химках. Не могу сказать, что сразу появляются плохие впечатления о салоне и ремонте, но все-таки так бывает.

Машина была куплена в конце января 2012 года. Радости не было предела, ведь интерьер был полностью переделан дизайнерами, но это все лирика и к делу никак не относится. 6 февраля случилось несчастье( Один "урод", нарушив правила, въехал мне в левый бок, в пассажирскую дверь. Дверь в мясо, порог завернуло, диск погнуло, шину порвало, пол пошел волнами, передняя дверь стала плохо закрываться, задний бампер слева тоже треснул, в подрамнике была трещина. В общем ремонта там было огого, официалы из Химок насчитали на 200к. Это общая инфа. http://roundpic.com/images/1335974213_1655.jpg
Воспользовавшись бесплатным эвакуатором по страховке сначала я хотел поехать на Дмитровку в Богемию, но там отказали сославшись на то, что машину на территории поставить не могут до начала ремонта. Поэтому выбор пал на Химки, где собственно она и покупалась. Приемка сразу соединила с мастером куховного цеха Павлом. Вопросов не было вообще, сказали что конечно приезжайте, поставим не вопрос, все будет в лучшем виде. Ну как не обрадоваться такому сервису? Приехали, все норм. Мастер конечно, увидев машину, проинес "[modered]". Ну ясно было, что ремонт не легкий. Поставили ее около въезда в ремзону, то бишь аккурат, если смотреть сверху, за главным входом в "шоурум". Кто был в Химках в этом салоне, тот поймет.
Поскольку удар пришелся в середину двери, дверь вогнуло, а сверзу и снизу она стала выперать, а месяц-то был не май и снегопады ее могли нагрянуть и не раз, пока я получал направление на ремонт в страховой, засыпать снега внутрь машины и добавить еще одну проблему с обивкой салона. Убедительно попросил Павла заклеить сверху дверь скотчем, чтобы снег не попал внутрь. Павел, как хороший полицейский, ответил "оукей мистер, ай гарантиид". Ну грех такому сервису еще раз не обрадоваться-то!)
Спустя неделю получил направление на ремонт, привез его. Решил глянуть на тачку. Смотрю так же и стоит. Ничего не заклеено, все открыто. А снег уже начал падать к тому времени. Говорю Павел че ж не заклеили в прошлый раз? Ой ну типа я давал ЦУ работникам, сейчас еще раз скажу. Ну забыли и забыли. Уже становится не приятно, там дел на минут 15, а теперь может добавиться еще просто проблема. Ну говорит все окей скоро сделают. Ну акей так акей. Отдал направление. Поехал домой. Через недельку проезжая Метрополис (благо первую машину не продал, оставил родителям), подумал "а дай-ка заеду посмотрю как заклеили ее и стоит ли она, а то вдруг может уже отправили на ремонт". Приехал. И о чудо! Она стоит как ни в чем не бывало. Валит мокрый снежище, дверь так и не заклеена. Ну что за писец простите? Иду в салон. Спрашиваю Павла. Павел не работает в эти дни, могут позвать сменщика Евгения. Приходит спрашивает типа в чем дело? Ну говорю 2 недели кормят завтраками, заклеить не могут. Дайте мне скотч, я сам пойду сделаю, что за дела? Ну стотч все равно на складе, типа мне же за ним идти надо. через час я все сделаю или дам ЦУ кому-то там и все сделают! Может мне подождать? Посмотрю как будут делать? Ну как хотите говорит, но это час. Акей. не вапрос. Подожду. Сел в машину позвонить домой и поделиться этим "[modered]" с родными. Минут через 7 вышел Евгений со скотчем. Ну-ка ну-ка. Оперативненько. Ну, думаю нормальный мужик попался. Если бы он вообще сначала подумал, что вынес бы не только скотч, но и щетку, чтобы счистить снег и пакет, который закроем дырку. 20 минут чистили драили, срег изнутри в коробовку складывали картонную. все деловито и спокойно. иногда щетка задевала пластик салона, когда он его вычищал из складок сидений и мое спокойствие не позволяло ему сразу вставить люлей за это и терпелило ждало окончания процесса. В общем сделали.
Далее всякие согласования, звонки. Ремонт начался и шел около 2 месяцев. Приехали забирать машину 11 апреля 2012 года. Ремзона. Чисто. Мастер Павел улыбчивый. Осматриваем кузов. Машина истая. Оп. Царапина на капоте, нормальная такая сантиметров 15 в длину. Скол на пассажирской двери. Какие-то царапины на правом крыле сзади. Ой ой ой как же так. Я все исправлю все сделаю. Ну думаю мужик поднимающий, реально видит свои косяки и поможет. Смотрите какие еще недочеты заметите все исправим. Приехали домой. В гараже я приятно удивился, что с одной стороны задней шторки багажника нет замка. И это все гофрой по левой стороне обратно сползает к сиденьям. Т.е. еще один косяк. Приезжал я в итоге 4 раза в этот салон в сервис на "добработки". Приехал отполировать царапину на капоте, указал на багажник. Он тоже удивился и картинно сопереживал мне. Когда ставил машину во дворе дети задели походу велосипедом дверь багажника. на эту царапину он указал мне сам, что это мой косяк, но тоже ее отполировал за что ему спасибо. Скло на двери так и не подкрасили и каждый раз обещали, что в следующий раз когда приедете обязательно сделаем. На элегансе стоят парктроники сзади на бампере. Так вот. После ремонта, когда я заезжал в гараж показания датчиков были наоборот. Где близко проезжал правым углом бампера, то показывал левый бок и наоборот.Подумал может я раньше такого не замечал и это может так датчики работают, но увы. Механики кузовного цеха перепутали провода и подключили все наоборот. Собственно еще раз приезжать пришлось, чтобы все исправить. Тратить свое время, бенз в пробках по Ленинградке, чтобы исправлять чужие косяки за свое время и свои деньги вложенные в топливо. Шторку сделали, поставили замок, сделали парктроники. Забыл сразу посмотреть на бампер. В гараже опять обнаружил косяк. Нет прокладки на одном парктронике. Позвонил Павлу и он опять удивился. Меня так начало забавить ему звонить, потому как МАСТЕР ПЕРЕД ВЫДАЧЕЙ САМ НАВЕРНОЕ СНАЧАЛА ДОЛЖЕН ОСМОТРЕТЬ МАШИНУ И ДУМАТЬ О РАБОТЕ, чтобы не краснеть потом за работу мастеров в реале или по телефону. Может он думает конечно о чем-то другом в этот момент, но какая мне разница. неужели нельзя делать все по человечески. а если бы платили деньги налом, а не страховая, то так же все было бы и вообще почему такие различия за нал и за безнал. почему люди, обслуживающиеся должны страдать? Как-то проехав по огромной лыже и поцепляв ее защитой картера остановился и глянул под днище мало ли еще чем задел. и опять чудо! трос стояночного тормоза или тормозной шланг (я уж не разбираюсь) провисал очень хорошо около заднего левого колеса. Опять позвонил ему - ну че приезжайте все сделаем! Приехал. Сначала меня начали лечить о особенностях моей модели, но как оказалось, после моего сравнения с другой октавией в ремзоне у меня не вкручен крюк, на котором этот шланг держится. Вот вам еще косяк. Когда кстати последний раз сдавал машину, мне ставили крюк, вставляли прокладку парктроника заднего и пытались подкрасить скор на двери. Машина сдавалась грязная и надо было ее помыть в ремзоне. Все косяки я указал заранее а на вопрос а вдруг у вас там есть царапины еще од грязью, я точно знал , что нет. И надо было идти в цех и осмотреть машину после мойки. Выдали мне ее и отогнали за стоянку подальше ,поставив мордой в сторону газона (может потому чтобы я не мог посмотреть на бампер?). НА бампере я нашел, что притерли ее где-то. ибо я нигде не притерался сам и такие кометы мне в бампер не попадали ни разу и всегда машина в гараже. Широкая царапина около противотуманки и с другой стороны около номера паунитка откуда-то взялась. Ну уже не предъявишь ибо надо было либо идти сразу смотреть либо помыть сначала, а потом приехать. И что самое забавное на последнюю встречу договорились с Павлом на субботу (28 апреля). Я приехал как договаривались. Звоню ему на мобильный, отключен. Звоню через салон, соединяют со сменщиком. Я просто в шоке. " А павел сегодня не работает". Мне говорю все равно, приходите, забирайте делайте. Сначала он вышел из шоурума ко мне, но потом начал звонить по телефону. Видимо Павлу вставлл люлей. Ну и дальше мойка, царапины и тд. Когда смотрел машину в ремзоне, туда где вставили резинку с одной стороны был маленький скол будто ее отверткой запихивали. И явно снаружи, но меня он уверял, что ставили изнутри. Я подумал подумал и подумал про себя "а идите вы в [modered], я больше не хочу тратить на вас свои нервы" забрал машину и уехал домой. Павел даже не попрошался со мной, когда я оплачивал по страховке купленную шину и кронштейны задних парткроников, которые Игносстрах отказался отплачивать. Странно да? Евгений принял машину в последний раз потому, что была его смена, а Павел курировавший весь ремонт просто встал и свалил оттуда, где сидел и не сказал ни слова. Эх, видимо даже зря я дарил Бренди. Думал все по-человечески, а оказалось через задницу. Вот так-то.
Если есть представитель от АвтоСпецЦентра, то жду коментариев на мое письмо.
Stereo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 28 апр 2012, 11:38
Откуда: Петровско-Разумовская

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение vladislav123 » Пн, 07 май 2012, 14:32

Добрый день! Скажите, сколько составит стоимость следующих работ(з/ч свои):

- Замена масла и фильтра двигателя (со снятием защиты)
- Замена рулевых наконечников и рулевых тяг+их пыльники(прав.+лев.)
- Регулировка схождения
- Балансировка всех колес.

Автомобиль Октавия Тур 1.8Т, 2009 г.в., пробег 105 000 км.

Заранее спасибо!
Турбошкода Octavia Tour 1.8T AUM 09` M5 Красная
Аватара пользователя
vladislav123
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2009, 14:54
Откуда: Красногорск Московской области

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение HuKTo » Вт, 15 май 2012, 13:53

А представители данного ОД у нас вообще появляются в ветке?
Skoda 1.8TSI
HuKTo
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 9:50
Откуда: GreenCity

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение gda87 » Ср, 23 май 2012, 16:32

Вот сижу жду машину - записан был на 14 - приняли в 15 - пока не готова, а ведь ТО-15 что тут делов то масло махнуть... но мастер приятный и общительный!

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 53 секунды:
В итоге забрал машину в 20:30 , а приняли по заказ-наряду в 15:30 ...
Но повторюсь, девушки красивые, мастера общительные, все сделали все рассказали, дали скидку 15% - в общем и целом доволен!
Black Combi 2011 - 1.6 - 6акпп elegance
Аватара пользователя
gda87
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 12:39
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение HuKTo » Пт, 25 май 2012, 13:46

Только что сам с ТО, Мастер приемщик Евгений, как всегда внимателен и краток. Отдал машину в 10:15, забрал машину в 11:45.
Все четко, быстро, любезно! Девушкам на ресепшн ОГРОМНОЕ спасибо, что нашли свободную розетку и покормили мой мобильный телефон :)
Вообщем снова плюс.
Skoda 1.8TSI
HuKTo
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 9:50
Откуда: GreenCity

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение kosm » Ср, 06 июн 2012, 11:35

Здравствуйте!У меня вопрос к представителям сервиса.
Моя машина находится у вас на ремонте с 17.04.2012 г.Дело № 71-91805/12. Дефектовали машину только 04.05.12. Согласовали повреждения 20.05.12. Запчасти пришли 29.05.12.
Меня интересует следующий вопрос, почему мастера работают 3 через 3, то есть 3 дня машину ремонтируют, а потом 3 дня она стоит до следующей смены?Если бы машина ремонтировалась 5 дней в неделю, то я бы уже давно ее забрал.Почему вы не предупреждаете клиентов о таких долгих сроках ремонта?
kosm
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 06 июн 2012, 11:18

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Евгений Семенов » Пт, 15 июн 2012, 8:50

Добрый день, kosm.
Для идентификации автомобиля и прояснения ситуации, мне не достаточно № дела. Могу я уточнить у Вас номер автомобиля или ФИО владельца (можно в личную почту)?

Семенов Евгений, Старший мастер-консультант, Подразделение послепродажного обслуживания
АвтоСпецЦентр Химки, Официальный дилер ŠKODA, Ленинградское ш-се, 1,5 км от МКАД, 141408, МО, г. Химки, Россия
Т +7 495 780 87 80, М +7 965 417 12 51
Evgeniy.Semenov@autoskd.ru, www.autoskd.ru
Евгений Семенов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 15 июн 2012, 7:49

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Евгений Семенов » Пт, 15 июн 2012, 11:15

HuKTo писал(а):А представители данного ОД у нас вообще появляются в ветке?

Добрый день.
Теперь будут, точнее буду, появляться на регулярной основе.
Евгений Семенов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 15 июн 2012, 7:49

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение инженер 140 » Сб, 16 июн 2012, 10:06

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста можете ли вы выполнить диагностику погружного насоса(который в баке), проверить его производительность и сколько это будет стоить.(машина в подписи, двигатель BKD)
A5 TDI 2.0 BKD брюнетка (продана)
А5 TDI 2.0 DSG блондинка
Аватара пользователя
инженер 140
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб, 12 дек 2009, 16:52
Откуда: М.О г. Железнодорожный

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение kosm » Пт, 22 июн 2012, 11:31

Здравствуйте, Евгений. Заявка на ремонт №ЗР-08/006739.
У меня есть ряд вопросов:
1)Почему такие большие сроки? Сдал машину я 17.04.2011, дефектовали ее только 04.05.12. Согласовали только 20.05.12.
Хотя перед тем как сдавать, я спрашивал есть ли очереди.Неужели, чтобы снять капот и крылья с бампером необходимо 2,5 недели?
2)Меня интересует срок выдачи моего отремонтированного автомобиля. При сдаче автомобиля мастер приемщик Павел говорил, что после прихода запчастей машину делать дней 10.Запчасти, если верить Павлу пришли 29.05.11. Сегодня 22 июня. Хотел прийти сегодня в сервис посмотреть, Павел говорит, что машина ремонтируется не в вашем сервисе, а где-то на динамо. Я хочу знать конкретные сроки...Машина находится у вас в ремонте уже 2 месяца...
3)Далее вопрос по запчастям. Замену радиатора согласовали 05.06.12. Сегодня звоню, Павел на больничном, перевели на Евгения, то есть на вас и вы мне заявляете, что радиатор еще не пришел, а по словам Павла срок поставки 1 день, и вы вообще не в курсе, что с машиной, кроме стандартной фразы, что "машина в ремонте".

Далее не надо мне говорить, чтобы я вас не торопил. Мол, если хотите, чтобы машину сделали качественно не торопите нас. Вы как официальные представители шкоды по другому и не должны делать. Вы как грамотные специалисты должны оценить объем работ и сказать адекватный срок, а не говорить что машина будет готова через неделю, потом еще через неделю и т.д....
kosm
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 06 июн 2012, 11:18

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Juletta » Пн, 23 июл 2012, 22:16

Владелица автомобиля шкода фабия (3г АКП) гос№ к508оу199 Ремонтировалась второй раз (тк. рядом с домом), если можно это назвать ремонтом. Направили туда по направлению от страховой компании по КАСКО. Должны были заменить крыло, подкрылок, покраска бампера. Автомобиль сдала на 2,5 недели! В течение этого времени огласовывали со страховой замену дополнительной детали (крепление бампера), при этом решетку радиатора, на которую я указала, когда сдавала автомобиль в ремонт, почему-то заказать забыли (Видимо мастер-приемщик очень был занят разговором по телефону, когда у меня принимал автомобиль). В итоге приехала забирать автомобиль, решетка не сделана, красили бампер, потек лак, засох и остались 2 капли. В довершении ко всему поставили старый подкрылок (я этого не заметила), забыли сказать, что детали нет в наличии!!! И абсолютно не факт, что заменили бы подкрылок, когда я приеду на полировку бампера! А самое поразительное то, что не подключили фару!!! Ее отключали, когда меняли крыло и не прикрутили петлю капота!!!!! Возможно такое отношение было, потому что я девушка и в технических тонкостях естественно не разбираюсь. Когда я через 2 дня поехала со знающим человеком, предъявлять свои претензии, нам сказали, что нет фрезеровщика, который прикрутил бы болт!!!! Это вообще просто смешно!!!! Вот, а если бы это был болт от колеса????!!!!! Детали (подкрылок и решетку) я ждала неделю!!! В итоге приехала детали поменяли, но отполировать нормально так и не смогли, тк. одна капля лака, оказалась на стыке деталей (крыла и бампера) ,соответсвенно для этих целей необходимо снимать бампер и перекрашивать его, для этого автомобиль сдавать еще на три дня!!!!! Поеду в воскресенье. В итоге ремонт авто растянулся больше чем на МЕСЯЦ!!!!! Считаю, что таким дилерам не место на авторынке!!!! При этом,звонила я сама и узнавала о ходе ремонта. Просто поражает такая безответственность и пренебрежительное отношение к клиенту!!!! Также хотелось бы отметить то, что таких салонов три в Москве, мы звонили в отдел по работе с клиентами, где нас выслушали, и сказаали, что примут меры и автомобиль будет лично смотреть. НО! Звонков никаких мне не поступало и естественно, кроме мастера-приемщика отдававшего авто никого не было! Так что возможно остальные салоны также работают!!! Кстати, в первый раз тоже без проблем не обошлось, ремонтировали дверь (было небольшое повреждение), дверь снимали, а болтик забыли докрутить из-за этого дверь с брелка с первого раза не открывалась. В довершении ко всему наездили 4км! И автомобиль отдали в грязном виде! На мои вопросы где наездили, мастера что-то невразумительное говорили, что якобы ездили в автоспеццентр ниссан, находящийся рядом. На мой взгляд бред полный, кузовной цех же есть на месте. И потом почему на сиденья и руль не одевают защитные чехлы? В общем, кто еще раздумывает обращаться или нет, скажу, что НИКОГДА!!!! Иначе жаль будет потраченного времени и нервов!!!
Juletta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 20 июл 2012, 21:58

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Romario77 » Пн, 17 сен 2012, 15:28

Кратенько - был у данного ОД в сб. 15.09.12 - делал "нулевое" ТО на Октавию Скаут. В Автоспеццентре до 30.09. действует акция - при проведении ТО заливаемый объем масла в подарок. Реально все работает - взяли примерно на 3000 р. меньше. Мастер-приемщик Евгений - все четко, быстро и без проволочек, даже не смотря на то, что опоздал на час в связи с дичайшей пробкой на съезде на Ленинградку со МКАДа. Сидушку накрывали пакетом, машину помыли. Позвали по моей просьбе в ремзону - хотел посмотреть как выглядит скаут вид снизу. Остался доволен, если кто собирался обслуживаться - стоит поторопиться до конца месяца уже не так много осталось.
Владелец зажигалки Skoda Octavia Scout Fl, 1.8TSI, satin grey :)
Romario77
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 19 ноя 2011, 17:41
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение HuKTo » Чт, 20 сен 2012, 13:50

Все же мне кажется, что данный филиал ОД один из самых "глухих". Это огорчает.
Однако могу сказать, что обслуживаться там меня не напрягает, любезно и быстро, но ответа в ветке мы не увидим...
Skoda 1.8TSI
HuKTo
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 9:50
Откуда: GreenCity

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Артемий » Сб, 22 сен 2012, 11:20

Пытался купить здесь машину... :D
Последний раз редактировалось Артемий Вс, 12 июл 2015, 0:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3