forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - КронаМоторс (г. Воронеж)

КронаМоторс (г. Воронеж)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение jockergd » Вт, 10 фев 2009, 17:12

:lol: сегодня мадам мне звонила с Москвы , опрос на 10 минут о нашем диллере. Ну я там сказал че нада .... гг :lol: Сказала что беседа записывается , вот эт ор..
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Сообщение IGORRR » Вт, 10 фев 2009, 17:18

gella писал(а):О чем и я говорю...

А вот Phaeton утверждает, что мы оказывается не туда ходим и звоним... Так что ж тогда Ваши менеджеры отправляют нас в ремзону которая рядом с салоном "у самолета" на Димитрова? Если у вас там в засекреченных местах находится ремзона для шкод с русскими парнями? :wink:
тсссс! это для VIP 8)
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение gella » Вт, 10 фев 2009, 18:14

jockergd писал(а)::lol: сегодня мадам мне звонила с Москвы , опрос на 10 минут о нашем диллере. Ну я там сказал че нада .... гг :lol: Сказала что беседа записывается , вот эт ор..


Эх, мне не позвонили... :lol:

тсссс! это для VIP


наверное! :) Тем у кого машина не конвеерной, а ручной сборки... :lol: и кому в качестве компенсации моральной дают магнитолы и сигналки... а мы люди простые, мы и в соседние регионы съездим, для бешенной собаки 7 верст не крюк... :roll:
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Сообщение Phaeton » Ср, 11 фев 2009, 13:02

я же сказал русским языком, Сервис на Изыскателей работает

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Сейчас посмотрю по базе с кем я общаюсь. Серо-голубых Фабий 1,4 ambiente всего 2, а продана только одна насколько я помню. Хочется уточнить Ваши данные и обращения на сервис и менеджера, который продавал Вам авто.
Аватара пользователя
Phaeton
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 13:11
Откуда: Воронеж - KronaMotors

Сообщение gella » Ср, 11 фев 2009, 15:05

Phaeton

эх, к сожалению у меня нет никакой базы под рукой, чтобы уточнить с КЕМ я общаюсь... :lol:

А на сервис я звонила и заезжала насчет охлаждающей жидкости, только меня там никто не регистрировал... вышли на улице, не загоняя машины в бокс, плеснули пару капель из пустой бутылки и сказали, что это не страшно, что жидкость на нижней границе, пришлось уйти ни с чем... :twisted:
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Сообщение IGORRR » Ср, 11 фев 2009, 15:58

Phaeton писал(а):Сейчас посмотрю по базе с кем я общаюсь. Серо-голубых Фабий 1,4 ambiente всего 2, а продана только одна насколько я помню. Хочется уточнить Ваши данные и обращения на сервис и менеджера, который продавал Вам авто.
ну всё ,пипец, спалил :shock: теперь держись :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

gella писал(а):Phaeton

эх, к сожалению у меня нет никакой базы под рукой, чтобы уточнить с КЕМ я общаюсь... :lol:

А на сервис я звонила и заезжала насчет охлаждающей жидкости, только меня там никто не регистрировал... вышли на улице, не загоняя машины в бокс, плеснули пару капель из пустой бутылки и сказали, что это не страшно, что жидкость на нижней границе, пришлось уйти ни с чем... :twisted:
если в расширительном бачке нет ОЖ, значит выпили узбеки :roll:
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение gella » Ср, 11 фев 2009, 16:24

IGORRR писал(а):ну всё ,пипец, спалил :shock: теперь держись :lol:


Ага, смешно... а я теперь думаю: отстреливать наверное будут... :cry:

Хотя у думаю, если он увидит кто был мой менеджер, то поймет мое недовольство их салоном... :?

если в расширительном бачке нет ОЖ, значит выпили узбеки


+1 :!:

они объяснили, что так приходит с завода... тогда я не поняла в чем предпродажная подготовка? :?: В салоне когда забирала не заметила, на следующий день при более пристальном рассмотрении выяснилось... оказывается (со слов товарищей на СТО) это нормально... :oops:
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Сообщение Phaeton » Ср, 11 фев 2009, 19:59

Во-первых никто никого отстреливать не будет, я вовсе здесь не за этим.
Во-вторых действительно автомобили приходят с минимум ОЖ в бачке и дозаправка их до полной как раз решается.
В-третьих от того, что я знаю КТО вы Gella мало что изменится. Если Вы думаете, что я прикажу недокрутить Вам гайки на сервисе - Вы сильно ошибаетесь. Я здесь вовсе не за этим.
В-четвертых, форум для меня хорош тем, что я вычитываю здесь минусы компании и пытаюсь в будущем это исправить, так как я занимаю руководящую должность и имею возможность и желание что-то менять.
На форумах присутствуют в основном люди, которые остались чем-то недовольны. А свои + я итак знаю. Минусы будут всегда, я лишь могу макисмально их уменьшить. Всегда будут люди, которые работают в полсилы или без желания и всегда будут те кто хорошо выполняет свою работу. Сейчас людей конечно у нас не хвататет, в связи с открытием нового салона и сервиса, чтобы все вошло в нужное русло еще понадобится какое-то время. Но я уверен, что мы сможем сформировать штат сотрудников, которые хотят работать и умеют работать. А также сможем отстроить рабочий процесс и прописать все необходимые директивы для этого. Я давно в компании и это не первый салон, который мы открываем. У нас есть дилеры еще в 20 крупных городах, но при этом мы очень молодая компания. Но в 2008 году мы продали 26 590 автомобилей разных брендов. И опираясь на свой опыт, могу смело сказать, что поначалу всегда так, когда строишь все заново. Сейчас мы разрабатываем один общий стандарт работы, прописываем все до мелочей, все директивы, чтобы поднять компанию на новый уровень. Конечно это еще не РОЛЬФ, к сожалению мало компаний, которые желают раскрыть свои секреты и свою внутреннюю структуру работы. Было бы легче всего взять это у кого-то, но мы создаем все сами и я думаю, у нас получится, пусть не сразу.
Аватара пользователя
Phaeton
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 13:11
Откуда: Воронеж - KronaMotors

Сообщение gella » Ср, 11 фев 2009, 22:33

Phaeton

во-первых я с Вами не соглашусь по поводу того, что на форуме пишут те, кто остался чем-то недоволен... :) Лично мне если понравилось обслуживание в другом дилерском СТО, то я об этом здесь писала... Если бы мне понравилось обслуживание у Вас в салоне, я бы и об этом написала... так что форум - это не только сборище недовольных клиентов... :) Мне кажется что это сборище единомышленников в первую очередь, а то, что здесь присутствуют и клиенты и дилеры, это очень даже хорошо, потому что получается своеобразный диалог, ВЫ читаете о том, чем МЫ недовольны и хотелось бы верить делаете выводы и как-то корректируете свою работу... Так и в Вашем бизнесе, так и в моем, я тоже стараюсь учитывать мнение своих клиентов и исправляться...

Во-вторых, я конечно же пошутила, насчет того, что мне стало страшно и меня будут отстреливать... ессно я понимаю, что мы здесь в разных весовых категориях: вы можете меня вычислить по каким-то косвенным признакам, я же Вас нет... но это и неважно... я не могу сказать, что все в Кронамоторс полный отстой, нет однозначно... Да, я недовольна своим менеджером, но им недовольны и другие клиенты (мои знакомые следом за мной брали у вас машину и тоже нарвались на него), ну что ж, значит нам так "повезло"... но я довольна другими людьми из этого салона, с кем мне довелось еще пообщаться, в том числе и с человеком из руководящего звена (а может это ВЫ?! ;)), так что не все так плохо по отношению к Вашему салону, как Вам показалось из наших сообщений... На самом деле мне бы хотелось чтобы Вы показали свои положительные стороны, чтобы люди ехали к Вам заказывать машины, а не в соседние регионы или Москву... Так что дело за малым, постараться чтобы у Ваших будущих клиентов оставалось только светлое впечатление! Удачи!
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Сообщение bim-bom » Чт, 12 фев 2009, 11:03

Да gella а нориально тебя прещемили!!!
Может будет хорошим уроком как дерьмо на людей лить . И сотрудникам Кроны твои извинения уже видимо не интересны.
Аватара пользователя
bim-bom
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 9:24

Сообщение jockergd » Чт, 12 фев 2009, 11:39

bim-bom сдесь нито никого не щемит , тут дискусируют на тему плюсов и минусов диллера шкоды Крона моторс.Щемят в другом месте...Если есть коментарии о Кроне напиши пожалуса их, будет интересно посматреть твое мнение
Аватара пользователя
jockergd
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:37
Откуда: Воронеж , СХИ

Сообщение gella » Чт, 12 фев 2009, 14:45

bim-bom

позвольте спросить, а где Вы увидели мои извинения в сторону салона Крона моторс??? :lol: Или Вам просто захотелось это увидеть?

Как правильно сказал jockergd щемят в других местах... с этим салоном меня уже месяц ничего не связывает, так что выражаясь Вашим языком щемить меня нереально с их стороны... Так что можете не переживать... и насчет дерьма - каждый видит то, что хочет видеть... :wink:
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Сообщение Phaeton » Пт, 13 фев 2009, 22:06

по-моему разговор куда-то не туда у всех заходит, пишите чтоли в личку друг другу, а то я даже не знаю на что это похоже, но не на Шкода-Клуб.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

:shock: бред какой-то, захожу что-нибудь прочесть или просто на какие-то вопросы ответить, побеседовать о чем-нибудь интересном, обсудить что-то и снова вижу одно и тоже. Надо "сходить" еще в какой-нибудь раздел наверное.
Аватара пользователя
Phaeton
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 13:11
Откуда: Воронеж - KronaMotors

Сообщение Antique » Чт, 19 мар 2009, 13:33

Тема интересная, жаль заглохла...
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Сообщение ПавелVRN » Чт, 19 мар 2009, 14:58

Так мы тут только про Крону и обслуживание. Другие вопросы пока не назрели :D

Откроют новый салон, дальше будем разговаривать :lol:
J'ai toujours reve d'etre un gangster
Аватара пользователя
ПавелVRN
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт, 07 ноя 2008, 19:22
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron