forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Sevruginfs » Сб, 29 мар 2008, 9:59

Как обещал отписываюсь после вчерашнего посещения АСЦ.
Непонятности с ценой разрешены. Все обещаные скидки присутствуют. Михаил считал все правильно относительно счета из шкоды, а я считал по многочисленным Шкодовским конфигкраторам. Если бы наши конфигураторы были такие же полные, как чешский Шкодовский :!: , у многих клиентов куча вопросов отпала бы сама собой.
Сорудникам АСЦ большое спасибо за работу! И отдельное спасибо :!: :!: :!: менеджеру Михаилу Улитичеву за терпение и работу с такими беспокойными :? :o клиентами как мы.
Аватара пользователя
Sevruginfs
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 29 фев 2008, 14:43
Откуда: Москва

Сообщение 345 » Вс, 30 мар 2008, 21:26

Sevruginfs писал(а):Как обещал отписываюсь после вчерашнего посещения АСЦ.
Непонятности с ценой разрешены. Все обещаные скидки присутствуют. Михаил считал все правильно относительно счета из шкоды, а я считал по многочисленным Шкодовским конфигкраторам. Если бы наши конфигураторы были такие же полные, как чешский Шкодовский :!: , у многих клиентов куча вопросов отпала бы сама собой.
Сорудникам АСЦ большое спасибо за работу! И отдельное спасибо :!: :!: :!: менеджеру Михаилу Улитичеву за терпение и работу с такими беспокойными :? :o клиентами как мы.


Хорошо, что так успешно разрешилась проблема, ведь не хочется с первых шагов приобретения машины напрягаться и портить себе нервы.
У меня, к сожалению, без нервотрепки не получилось. И "спасибо" за это как раз Михаилу Улитичеву. Решил заказать Окташу А5 2.0 TDI DSG L&K. Предварительно обзвонил салоны и в "Автоспецценте" "нарвался" на Михаила. Тот обещал мне, что буду "приятно удивлен", если обращусь за заказом к нему (оставил номер мобильного). Так в общем-то и получилось, "удивлен" я был, а вот "приятно" не как - то не вышло. Дело в том, что живу в 650 км от Москвы, приехал на один день и соответственно, не полагаясь на волю случая, за день позвонил Михаилу. Тот сообщил что в день моего приезда он выходной, но любезно согласился специально приехать на работу. Время встречи обговорили накануне.
В Москве, когда я связался с Михаилом за 20 минут до времени встречи, понял, что он дома и в общем - то никуда не собирался, однако после разговора сказал что будет, но задержится. В общем я 30 минут добирался до автосалона, а там ждал Мишу ещё более 40 минут. К моей персоне, слоняющейся по шоуруму никто из работников интереса не проявил, несмотря на то, что неоднократно подходил к ним с разными вопросами. Приехав на "встречу", Михаил ещё минут 15 решал какие-то неотложные проблемы, пока по моему пристальному взгляду не понял, что мне очень хочется с ним пообщаться. Поздоровавшись, сказал что у него есть ещё несколько дел и предложил пока попить "чайку - кофейку", и опять исчез. Ещё через 20 минут я понял, что самолюбие больше не выдержит и минуты пребывания в этом заведении, благо от нечего делать позвонил в два салона, в одном из которых сразу сообщили, что готовы предоставить очень значительную скидку. В общем через почти ДВА :shock: часа бестолкового пребывания в "Автоспеццентре", я благополучно сменил место пребывания, заодно и дилера, оформил заказ, получил обещанную скидку и остался доволен менеджером, но звали его уже не Михаил... но это уже другая история.
Господа сотрудники АСЦ, очень жаль, что клиент, готовый выложить более миллиона рублей за вашу машинку, оказался Вами не востребованным.
Большое черное творение VAGa
345
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб, 23 фев 2008, 21:44

Сообщение BlackStorm » Вт, 01 апр 2008, 12:09

Все совсем так плохо??????

я первый раз ездил - вроде нормальный салон... менеджеры не напрягали и ответили на все вопросы (их было очень много)...
непонравилось что у них предоплата аж 10%.... и если банк отказывает, то сумма не возвращается, т.к. со слов менеджеров, у меня мудреная комплектация на любителя, а так вроде норм
машину правда еще не заказывал, планирую брать в кредит..жду решения банка.... обещали 2 дня прошла неделя - банк активировался только вчера...
Аватара пользователя
BlackStorm
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 01 апр 2008, 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Sevruginfs » Вт, 01 апр 2008, 17:02

Задаток возвращается всегда.
Сылка на их форум.
http://forum.autoskd.ru/viewforum.php?f ... f5d9da6450
Аватара пользователя
Sevruginfs
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 29 фев 2008, 14:43
Откуда: Москва

Сообщение tarakanoff » Вт, 01 апр 2008, 20:48

Мое мнение: запугивают. Не более того.
tarakanoff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 0:25

Сообщение LordAleXXX » Пт, 04 апр 2008, 13:55

все буду описывать по порядку.
приехала моя машина в салон.... еще 6 дней назад... никто не позвонил, если бы сам менеджеру не позвонил, так бы и не связались....
теперь еще мой менеджер ушел в другой отдел. а человек который принял дела в отпуске....
еще говорят, что машину можно забрать только в буднии дни.... и еще не понятно в какой день... осмотр машины возможен только когда буду ее забирать, т.к. некому идти со мной на стоянку в выходные дни, загрузка у них большая... а в будни я не могу, с работы не отпустят...
т.к. машину покупаю в кредит, сегодня поеду за ПТС, посмотрим чего скажут....
надежда, что все так грустно только по телефону остается, поеду посмотрю, что на месте скажут. :(
Аватара пользователя
LordAleXXX
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 17:21
Откуда: Moscow

Сообщение ViHtor » Пт, 04 апр 2008, 16:30

LordAleXXX писал(а):...еще говорят, что машину можно забрать только в буднии дни.... и еще не понятно в какой день... осмотр машины возможен только когда буду ее забирать, т.к. некому идти со мной на стоянку в выходные дни, загрузка у них большая...


сам у них забирал, смотрел в выходной день и забрал потом через неделю в воскресение, думаю стоит подьехать туда
Аватара пользователя
ViHtor
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 21 янв 2008, 21:53
Откуда: Москва

Сообщение LordAleXXX » Пт, 04 апр 2008, 19:51

LordAleXXX писал(а):все буду описывать по порядку.
приехала моя машина в салон.... еще 6 дней назад... никто не позвонил, если бы сам менеджеру не позвонил, так бы и не связались....
теперь еще мой менеджер ушел в другой отдел. а человек который принял дела в отпуске....
еще говорят, что машину можно забрать только в буднии дни.... и еще не понятно в какой день... осмотр машины возможен только когда буду ее забирать, т.к. некому идти со мной на стоянку в выходные дни, загрузка у них большая... а в будни я не могу, с работы не отпустят...
т.к. машину покупаю в кредит, сегодня поеду за ПТС, посмотрим чего скажут....
надежда, что все так грустно только по телефону остается, поеду посмотрю, что на месте скажут. :(


съездил. действительно все оказалось чуть лучше. в понедельник поеду смотреть машину, а в выходные заберу :lol: собственно осталось договорится о подарках :)


понедельник.....позвонил предупредил, что приеду, и услышал следующую фразу(адресованную не мне):опять мне бывшие клиенты звонят, я Диму убью, какого фига мне с этими общатся... съездил..... растроился...... во первых отношением первого моего менеджера, которая просто сбросила меня....и увсе.... а второе что возможно машину в эти выходные не получу... и подарков, кроме набора автомобилиста, не дождусь!!!машины разбирают как лепешки, а я тут еще подарки хочу!? но в целом положительный момент есть: новый менеджер вроде как вызывает пока больше положительных эмоций. но вопрос к руководителем "уважаемого" диллера все равно возник: почему переводя человека на другую должность, вы не поставили условие, чтобы он довел все свои сделки до конца!? почему из-за этого покупателю доставляется столько неудобств?
завтра собственно буду звонить этому самому руководству, выскажу что думаю по этому поводу!!! получается, из-за несостоятельности системы, я могу быть лишен возможности забрать машину вовремя...
да, еще увидил свою машину, плакать захотелось.... грязная, не мытая, пол в салоне грязный, бычков там ток наверное не хватает, а так на водительском месте ктот серьезно потоптались. конечно они помоют и почистят. но лучше бы я это не видел...
Аватара пользователя
LordAleXXX
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 17:21
Откуда: Moscow

Сообщение Datum » Вт, 08 апр 2008, 22:10

Мои 5 копеек про общение с Автоспеццентром.

В лобовое попал камень на трассе. Ингосстрах -> аварийный комиссар на работу -> 15 минут и направление в компанию "Автоцентр СКД" у меня на руках. Этот сервис выбрал по причине покупки автомобиля там и положительного прошлого опыта общения по замене противотуманки.
Зарезервировал стекло на складе, договорился о визите в понедельник (07.04.08 ), совместив его с заменой масла и установкой металлического упора левой ноги для РС (есть в наличии кстати).

"Приключения" начались в момент визита:
1. Мастер-приемщик Максим (как я понял новенький) быстренько отправил меня обратно в Ингострах на переделку направления, т.к. они теперь называются "Автоцентр АСЦ". Легкий шум и настойчивость совмещенные со звонками в Ингосстрах помогли решить данный вопрос по факсу (спасибо девочке из отдела страхования, не знаю ее имени). Меня передали мастеру Павлу.

2. Сегодня (08.04.08 ), предварительно уточнив у Павла готовность автомобиля, приехал вечером в АСЦ. Тут тоже ждали сюрпризы:
- подставку по ногу не установили - слесари не нашли на складе. Вопрос решили при мне достаточно быстро, но не понятно, о чем думал Павел, когда с утра подтвердил готовность автомобиля?
- при замене лобового стекла потеряли или сломали пластмассовый прижим для бумаг на стекле. Детальки нет на складе, придется ехать еще раз для устранения.
- лобовое стекло оставили со следами клея и рук - после аналогичной замены на Акценте стекло было кристально чистым.

Собственно выводы для себя сделал неутешительные. Буду думать о месте проведения следующего ТО, т.к. набор "косяков" превысил для меня нормальный уровень. Плюс придется еще раз ехать за злополучной пластмасской.
Аватара пользователя
Datum
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 22:17
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение LordAleXXX » Пн, 14 апр 2008, 8:34

ну вот продолжаю свой рассказ. после сообщения оставленным на форуме данного дилера все координально изменилось. позвонила первый менеджер, спорсила что да как, пообещала, что машину можно забрать когда мне будет удобно. во вторник я оформил кредит, и в пятницу уже можно было забирать машину. Забрал я ее в итоге в субботу(в пятницу не надо было мне). машина уже чистенькая была(единственно педали были грязные слегка, но эт мелочи), получил в подарок набор автомобилиста и довольный поехал регестрировать машинку(зарегестрировал в этот же день). :)
По итогам, что могу сказать: машину забрал на неделю раньше, чем указано в договоре, и если бы не описанные мной выше события, то был доволен на все 100%(а куча подарков которые обещают в других салонах, фиг с ними, не это главное)!!!
P.s. Если Вас что-то не устраивает в вашем менеджере, пообщайтесь с руководством, отношение сразу изменется!!!
Аватара пользователя
LordAleXXX
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 17:21
Откуда: Moscow

Сообщение Mirinda » Ср, 16 апр 2008, 9:12

Брала у этого диллера свою машинку. Конечно, важен территориальный фактор! немного помотали нервы по срокам, но все в пределах разумного :))))
вот уже рассекаю по дорогам!!!!
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 15 апр 2008, 16:41
Откуда: Москва

Сообщение Vit86 » Вс, 27 апр 2008, 8:32

Вчера сделал 1 ТО на своей ласточки 15000 км в Автоспеццентре по денгам встало 2406,10 масло свое уних нет Мобила делали 4 часа долго но я не таропился поскольку работаю в хонде на волгоградке тойсть рядом я не спишил вообщем доволен !!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Vit86
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 14:28

Сообщение Vit86 » Вс, 27 апр 2008, 8:36

На 1 ТО обратился не работала кнопка бензобака на шкоде А5 1,8 TSI сказали что в наличии нет надо заказывать по гарантии после зимы перестала работать я согласился пришел забирать а они ее поменяли был приятно удивлен !!!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Vit86
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 14:28

Сообщение Svoj » Ср, 14 май 2008, 21:13

В конце февраля нынешнего года заказал на таганке октавию а5 2 литра автомат элеганс.
в апреле уточнил-да, по планам завода-начало мая (назвали дату).
звоню в мае-уже должна быть выпущена-отвечают:
Завод разослал дилерам письма-задержка поставки на 3-6 недель.мы не можем сейчас даже узнать-выпущена Ваше машина или нет.

Насколько вероятно здесь злоупотребление со стороны сотрудников дилера-уступили машину, изготовленную по моему заказу, кому-либо без очереди и т.п.?

Предполагаю забрать залог-оплачивать хотел 100%, без рассрочек и кредитов. По условиям соглашения о залоге-при нарушении обязательств покупателем (т.е. моем отказе от машины при соблюдении условий продавцом) - залог не возвращается.
По условиям договора купли-продажи-продавец вправе залог вернуть-при продаже машины третьему лицу. Так понимаю,при моем отказе 25 тыс.руб. потеряю?

искал по темам форума ответы-не нашел
Svoj
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2008, 21:00

Возврат залога

Сообщение Customer Service » Чт, 15 май 2008, 9:40

Svoj писал(а):В конце февраля нынешнего года заказал на таганке октавию а5 2 литра автомат элеганс.
в апреле уточнил-да, по планам завода-начало мая (назвали дату).
звоню в мае-уже должна быть выпущена-отвечают:
Завод разослал дилерам письма-задержка поставки на 3-6 недель.мы не можем сейчас даже узнать-выпущена Ваше машина или нет.

Насколько вероятно здесь злоупотребление со стороны сотрудников дилера-уступили машину, изготовленную по моему заказу, кому-либо без очереди и т.п.?

Предполагаю забрать залог-оплачивать хотел 100%, без рассрочек и кредитов. По условиям соглашения о залоге-при нарушении обязательств покупателем (т.е. моем отказе от машины при соблюдении условий продавцом) - залог не возвращается.
По условиям договора купли-продажи-продавец вправе залог вернуть-при продаже машины третьему лицу. Так понимаю,при моем отказе 25 тыс.руб. потеряю?

искал по темам форума ответы-не нашел


Уважаемый клиент!
По договору Вы имеете право на возмещение полной стоимости залога по любой причине задержки автомобиля. Действительно на сегодняшний момент происходит задержка поставки новых автомобилей.
Если у вас есть сомнения по поводу достоверной информации Вашего менеджера по продажам, то Вы можете сообщить дополнительные данные (№договора или ФИО заказчика автомобиля) и мы выясним соответствия данной Вам информации.

С уважением,
Customer service.
Customer Service
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср, 10 окт 2007, 10:38
Откуда: АвтоСпецЦентр

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7