forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - VWService - сервис на Коломенской

VWService - сервис на Коломенской

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Andres » Вс, 18 май 2014, 17:59

Добрый день. Интересует стоимость работы + з/ч по замене цепи и натяжителя ГРМ, замена шруса наружного, Skoda Octavia a5 2009 1.8. 152 л.с.
A5 fl 1.8 combi 6 мт
Andres
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 19:58
Откуда: Москва, Вао, Ивановское

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Amorfeus » Вс, 18 май 2014, 23:45

Добрый день
Вопрос по электрике- занимаетесь подключением к бортовой сети ? Необходимо
Подключить к сети видеорегистратор и радар, провести проводку под обшивкой
Сколько стоить будет?
Amorfeus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2012, 22:35

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Пн, 19 май 2014, 15:26

Добрый день !

Работа по замене цепи - 11500
Замена наружнего ШРУСа - 1650
По з/ч нужен VIN
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение aoalex » Пт, 30 май 2014, 14:35

Добрый день!
Делаете ли ремонт литых дисков? "Прокатка" интересует
aoalex
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2011, 21:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Dagaus » Вс, 01 июн 2014, 23:37

Приветствую всех!
Побывал я на сервисе VWS с очень неприятной для меня проблемой - перескочила цепь ГРМ со всеми вытекающими последствиями. :cry:
Для тех кто собирается посетить данный сервис небольшая ориентировка - въезд в сервис отдельный - это такие большие металлические ворота зеленого цвета (они днем открыты), рядом с заправкой (не ГАЗПРОМ).
Короче у сервиса своя территория, на территории один большой новый корпус и еще один небольшой корпус постарше (там походу властвует моторист :twisted: ). Это Вам не гаражные сервис, тут все чисто, аккуратно, много подъемников.
Есть еще малюсенький корпус в котором расположена комната ожидания для посетителей сервиса. В комнатке стоит телек, мебелюшка в виде кресел и дивана, холодильник (внутрь не заглядывал :) ) и столик на котором одиноко стояла чашка с баранками. Самое главное - у них есть бесплатный WI-FI.
По загрузке у ребят работы хватает - в момент моего посещения практически на каждом подъемнике висело авто, причем это повально были микроавтобусы, такое ощущение что какая то транспортная фирма проводила ТО своего автопарка.
Притащили мой авто на эвакуаторе в сервис 28 мая 2014 года. Про историю что случилось написано тут http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=47204&p=2019957#p2019957
Предварительно был созвон с мастером-приемщиком Алексеем (в Фамилии боюсь ошибиться, но предположу что Клинов). Машинку без вопросов сразу приняли, оформили все доки и загнали в тот самый небольшой старенький корпус где властвует моторист. Я изъявил желание присутствовать на разборе - "без вопросов". Но в связи с тем что у моториста была не закончена предыдущая работа, моментальной разборки моего авто не началось. Короче пришлось ехать домой и ждать звонка о результатах дефектовки движка. Мастер отзвонился в районе 11 утра следующего дня и сообщил две шокирующие для меня суммы: 28 тыс. руб. - работа по ремонту :shock: и 55 тыс. руб. - запчасти которые потребуются :shock: :shock: :o . Но это все равно дешевле чем у официалов (110 тыс. руб. и это только предварительная цена). Короче договорились что будем ремонтировать, но перед этим я подъеду и посмотрю своими глазами "что да как",какие запчасти мне нужны и какова их стоимость. Подъехав в этот же день мне предъявили мой разобранный движок (под капотом остался нетронутым только блок цилиндров, все остальное лежало у моториста на столе. Наверно надо быть гением что бы собрать все обратно и это снова заработало..... :crazy: ).
На распечатанных картинка из ЕТКА были показаны детали которые идут под замену и их стоимость. Я не спец в движках поэтому не стал досконально все оценивать, приблизительно знал магазинную цену на некоторые детали - цена сервиса на эти же детали была сопоставима. Плюс к тому что бы взять детали в сервисе - это хотя бы месячная гарантия. Короче "ударили по рукам", тем более обещали приятные сроки ремонта - первого июня отдать машину (работает сервис без выходных).
В воскресенье в обед звонка не последовало и я решил что все переносится на понедельник. Но в районе двух часов дня приятный звонок: "Ваша машина готова! Когда будете забирать!". По деньгам, с учетом скидки Шкода-клуба получилось 77 тыс. деревянных. Приехал в этот же день в сервис, проконсультировался с мастером (Овсянников Илья) об особенностях "послеоперационного периода" и еще разным мелочам, забрал машину и погнал домой. Кстати машинка была помыта, что приятно (стоимость 300 рублей).
Я человек подозрительный в плане работ которые сам не наблюдаю, но тут такая ситуация что невозможно провести все время в сервисе и отслеживать операции по разборке, дефектовке и сборке двигателя. Поэтому надеюсь, что те запчасти которые мне выписали - действительно мне были нужны и что эти запчасти действительно мне были установлены. Цена конечно "приличная" (в смысле "не дешево"), но горечь "расставания" с этой суммой денег была скрашена снова исправным авто :good: .
BLACK FL 1,8 TSI DSG - адская колесница!!!!
Аватара пользователя
Dagaus
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 20:24
Откуда: Москва, ЗАО

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Чт, 05 июн 2014, 9:40

Спасибо Dagaus за отзыв,
отмечу что на оригинальные детали купленные и установленные в техцентре (тем более в моторе) гарантия пол года!!
и
""" Поэтому надеюсь, что те запчасти которые мне выписали - действительно мне были нужны и что эти запчасти действительно мне были установлены"" - Я даю Вам 100% гарантию что все что у Вас в заказ-наряде написано, у Вас установлено !!
С Уважением
Тех.дир. VWService
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение CKATUHA » Пн, 16 июн 2014, 10:16

Подскажите пожалуйста стоимость замены масла в АКПП. (Масло + работа)
АКПП обычная гидро, не DSG
Авто Octavia 1.6 MPI A5FL.
Шкода белая - белка шкодная 1.2 МКПП продана
Золотое серебро MPI 1.6 АКПП
Аватара пользователя
CKATUHA
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 14:15
Откуда: Волгоград

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Пн, 16 июн 2014, 14:16

Добрый день.
Замена масла в АКПП 2300р
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение AndrD » Вт, 17 июн 2014, 16:38

Здравствуйте,подскажите пожалуйста стоимость замены передних и задних аммортизаторов и пружин Skoda Octavia A5 ?
Изображение
1.8т 6АКПП Elegance Антрацит
Аватара пользователя
AndrD
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 11 авг 2011, 15:09
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Ср, 18 июн 2014, 8:15

Добрый день !
Передние по 1800
Задние по 1200
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение AndrD » Ср, 18 июн 2014, 8:21

VWService писал(а):Добрый день !
Передние по 1800
Задние по 1200
С Уважением VWS

Спасибо
Изображение
1.8т 6АКПП Elegance Антрацит
Аватара пользователя
AndrD
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 11 авг 2011, 15:09
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение MAZh » Ср, 18 июн 2014, 18:20

Здравствуйте!
После сегодняшнего посещения вашего технического центра остались только положительные эмоции!
Была проведена необходимая работа при ТО-3, а также произведена замена передних сайлентблоков после проверки ходовой, далее сделаны сход-развал и регулировка фар. Я находился в ремонтной зоне рядом с машиной. Понравилось то, как мастер-механик Дмитрий занимался с машиной, как будто она была его личная, собственная - работал аккуратно и быстро!
Приятно удивило внимание к клиенту – мастера отвечали на мои интересующие вопросы, были даны рекомендации и предложены дополнительные услуги по обслуживанию машины в дальнейшем.
Здесь можно пройти ТО и получить диагностическую карту.
Благодарю всех мастеров принимавших участие – все сделано четко и профессионально!
Всем бы так работать! :good:
Выросла "Fabia Combi" и стала "Octavia Scout" - дата рождения 06.2011, 1.8TSI
Одни, с годами, набирают вес, другие - массу.
Аватара пользователя
MAZh
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт, 24 ноя 2011, 15:16
Откуда: Москва, ЮАО

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение nekstep » Сб, 21 июн 2014, 14:38

Удивительно, у всех такие положительные отзывы, а я уже месяц пытаюсь и в этой теме и в ЛС выяснить стоимость замены колодок и свечей на суперб. :))
nekstep
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 07 фев 2013, 23:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Пн, 23 июн 2014, 16:58

Добрый день nekstep
(В личном кабинете не отобразилось Ваше сообщение как новое)
1050 колодки
1400 свечи
работа
з.ч 4400 в наличии
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение gesper » Пн, 23 июн 2014, 18:37

Во что встанет ТО-3(пробег 40000) на Octavia A5?
+сходразвал, замена задних колодок
и есть ли услуга полировки отдельных участков кузова(багажнику ЛКП надо полирнуть)?
Fabia I Elegance/Octavia II Elegance/Kodiaq Ambition
Аватара пользователя
gesper
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн, 28 дек 2009, 21:41
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1