forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Dampf » Пт, 29 фев 2008, 18:28

Менял стекло пятой двери по направлению из страховой. Выбрал Атлант, так как только у них имелись данные стекла в наличии. По работе замечаний нет, но пропылесосили плохо, потом ещё неделю осколки по салону и багажнику собирал :evil:
Dampf
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 19:40
Откуда: Москва

Сообщение Мошуров Юрий » Сб, 01 мар 2008, 14:53

Уважаемый Dampf!

Спасибо Вам за обоснованную и оперативную критику... :oops:

От лица компании "Атлант-М Тушино" приношу Вам свои извинения.

Мы постараемся не допускать таких недоразумений в дальнейшем.... :oops:
С уважением, Мошуров Юрий.
Директор подразделения послепродажного обслуживания, АвтоСпецЦентр Химки, Официальный дилер ŠKODA.
Все ответы ни при каких условиях не являются договором публичной оферты.
Аватара пользователя
Мошуров Юрий
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2007, 20:48

Сообщение Nataly356 » Вт, 04 мар 2008, 12:46

Всем привет!
Расскажу о кузовном ремонте в Атланте.
Что было: боковой удар в левую сторону - в результате все сделалось очень плохо - пробиты и помяты обе обе двери, дефформированы средняя и задняя стойки, погог ушел под сидение, крыша выгнулась... Если честно, думала загонят Рыжую в ТОТАЛ... Обошлось, страховая решила ремонтировать.
Около недели машина стояла на стапеле, далее покраска/сборка - на все ушло около месяца... Подробности, естественно, знают только мастера-но это все лирика...
РЕЗУЛЬТАТ: Машинка стала как новая. Зазоры "на глаз" ровненькие, дверки открываются/закрываются, порог там где ему и положено быть... В общем все очень, очень здорово!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

P.S. Респект и уважуха мастерам Виктору и Алексею за чудо, и за выдержку и самообладание (Мое занудство и стрервозность -это остаточное явление после общения с АвтоПрагой)
Nataly356
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн, 26 ноя 2007, 12:48
Откуда: Подольск

Сообщение MART » Вт, 11 мар 2008, 11:14

В воскресенье 9 марта, забирал уже 3-ию машину. Брали из наличия на все про все с постановкой на учет и установкой сигналки ушло около недели, можно было и раньше, но у нас не было возможности. Менеджер Ларионов Олег, все 3 машины брали именно у него, как всегда все четко, без проблем, вобщем рекомендую. Также дали подарки: коврики, брызговики с установкой и зимнюю резину. Еще раз выражаю ему благодарность за профессионализм и терпение!
С уважением, Мартынов Юрий. :)
PS: когда забирали машину, был маленький косяк, водительское место могли бы и про пылесосить, просить не стали, т.к. очень спешили.
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Сообщение Builder » Вт, 11 мар 2008, 23:41

Хочу высказать благодарность и салону и сервису Атлант-М, правда с сервисом общался только один раз (пока), но мне очень понравилось и отношение и результаты работы.

А что касается замечаний некоторых по поводу дополнительной (и весьма небольшой) тарификации при ремонте машин в возврасте, то считаю это вполне оправданным. Кто хочет экономить на всем - едет в гаражные сервисы, где работают "гости" и сам их учит "как правильно держать кувалдометр".

P.S. Октавия - у меня не первая машина, и мне есть с чем сравнивать.
Builder
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 12:56
Откуда: msk

Сообщение jurmi » Ср, 12 мар 2008, 14:13

Хотелось бы спросить, мне так не везет с Вашими менеджерами или всегда так. Первый раз столкнулся в первых числах января (планировал брать машину из наличия) обзванивал всех диллеров. Позвонил в Ваш салон, милая девушка сообщила мне, что в салоне никого нет, т.к. выходные дни и никто не работает. Поехал в Мэджор он работал, пообщался посмотрел что в наличии и решил проскочить до вас на всякий случай. И о чудо салон открыт, менеджеры на месте. Какая то загадка. Правда пришлось шлятся по салону минут 10, и все равно никто не подошел. Пришлось просить чтоб кто нибудь рассказал , что есть. В процессе общения правда одни положительные эмоции, не помню как звали молодого человека. После этого он даже званил неск. раз, узнавал что я решил. На тот момент к сожалению свою продать не удалось, пришлось повременить. И вот вчера звоню, прошу соеденить с отделом продаж, потом музыка потом частые гудки. Перезваниваю соеденяют прошу выслать прайс на е-мэйл. Прошли сутки все жду. Может просто не пруха?
Аватара пользователя
jurmi
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср, 09 янв 2008, 15:41
Откуда: МО, Химки

Сообщение uncle F » Вт, 18 мар 2008, 1:18

делал сегодня ТО в атланте. сделали все быстрее чем обещали, поменяли по гарантии задний ступичный подшипник. ребята вроде адекватные.
но не понравилось то, что наотрез отказались мыть двигатель. я конечно понимаю что операция немного рискованная, но и работать с двигателем который весь в песке не лучший вариант. продувка, как мне кажется полностью делу не помогает. а второй момент меня очень сильно удивил- за 3500 тыс до ТО я менял там-же колодки. мне было сказано, что стерлись все по кругу, а сегодня в рекомендациях написано: износ передних-30% задних-40%. как задние могут износиться сильнее передних, да еще и так быстро?
Аватара пользователя
uncle F
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт, 14 мар 2008, 22:31

Сообщение Мошуров Юрий » Вт, 18 мар 2008, 8:50

Уважаемый uncle F!

uncle F писал(а):делал сегодня ТО в атланте. сделали все быстрее чем обещали, поменяли по гарантии задний ступичный подшипник. ребята вроде адекватные.
но не понравилось то, что наотрез отказались мыть двигатель. я конечно понимаю что операция немного рискованная, но и работать с двигателем который весь в песке не лучший вариант. продувка, как мне кажется полностью делу не помогает.


Дело в том, что конструктивные особенности двигателя и отсутствие пластиковых защитных крышек на двигателе делает данную операцию действительно немного рискованной, т.к. после мойки могут выйти из строя катушки зажигания, что может привести к нестабильной работе двигателя...

uncle F писал(а): а второй момент меня очень сильно удивил- за 3500 тыс до ТО я менял там-же колодки. мне было сказано, что стерлись все по кругу, а сегодня в рекомендациях написано: износ передних-30% задних-40%. как задние могут износиться сильнее передних, да еще и так быстро?


Как Вам известно скорость износа тормозных колодок напрямую зависит от Вашей манеры вождения. Плюс Ваш автомобиль оборудован системой ESP которая при маневрах для избежания заноса подтормаживает колеса. Как показывает практика в основном колеса задней оси автомобиля... Соответственно износ задних колодок больше.
С уважением, Мошуров Юрий.
Директор подразделения послепродажного обслуживания, АвтоСпецЦентр Химки, Официальный дилер ŠKODA.
Все ответы ни при каких условиях не являются договором публичной оферты.
Аватара пользователя
Мошуров Юрий
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2007, 20:48

Сообщение Женя » Вт, 18 мар 2008, 13:05

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с салоном. Приобрел в Атланте фабию комби. При заказе менеджер Анастасия. Коректная, спокойная, но при определении допов хотелось бы большего участия и информированности. Моя машина осталась без рейлингов благодаря ее оплошности. Она убедила нас, что они у комби будут в базе, а мы поверили и не настояли уточнить. В результате машина пришла без них, а очень хотелось.
Ну, и наконец еще ляп. Заране обговариваю день приезда за машиной с ней же. Снимаю наличные и еду из области, проезжая по МКАД звоню, уточняю наличие ПТС ( дочь летом брала в Атланте фабку и ждала ПТС до самого вечера) менеджер Павел давольно пространно сообщает о неисправности кассы. На вопрос,что делать? предлагает приехать и решить на месте. В итоге приехали и уехали назад поскольку неизвестно когда починят компютер. На следующий день забрал машину у Паши. Во время осмотра авто менеджер постоянно разговаривал по телефону, а мне кажится, что нужно было больше общаться с покупателем и рассказывать о нюансах данного авто. Ведь данный автомобиль для меня незнаком, а мне на нем ехать.
Рекомендации:
- Принимая заказ, более активней участвовать в обсужденниии допов, ведь покупатель в большинстве наверное "чайники" в этом смысле.
- Во время передачи авто покупателю обшаться только с ним и телефон желательно отключать дабы не отвлекаться
И самое неприятное.
Зная с утра, что касса не работает, отменить продажи на этот день и позаботиться о потенциальных покупателях, оповестив их сразу, а то с наличностью кататься по дорогам и терять время не есть хорошо. Это - то можно было сделать, это и есть класс в работе.
В целом наверное салон не хуже и не лучше других. Учиться нам работать и учиться. Для этого вся эта террада, без зла и сарказма. Спазибо.
Женя
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 21 янв 2008, 14:32
Откуда: г. Дмитров

Сообщение DJI » Пн, 07 апр 2008, 20:00

В выходные ставил комплект круиз-контроля. Эмоции об сервисе исключительно положительные (в отличие от отдела продаж :evil: ). Все быстро и четко. Приехал в назначенное время, мастер-приемщик Максим быстро все оформил, параллельно отвечая на мои вопросы. В назначенное время машина была готова, об этом меня известили телефонным звонком, приехал забрал, спокойно уехал. Клубные скидки действуют :P
Отдельное спасибо Мошурову Юрию за решение вопросов по возможности установке круиза, заказа деталей, звонков на телефон и ответов на вопросы.Даже не пришлось ехать вносить предоплату, все ограничелось одним посещением:-)
Пока сервис мне здесь нравится, посмотрим что будет на 1-ом ТО.
Хорек suka хитрый зверь!!!
Skoda Tour BFQ 2007 г.- продана/ VW Passat 2.0 TDi BKP DSG6 2007 г. *919**750 на клубных рамках
Opel Corsa 1.3 CDTi 2008 г. *746**190-продана / Skoda Octavia 1.4 TSI МКПП6 Style 2016 г. *712**750 на клубных рамках
Аватара пользователя
DJI
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2007, 10:35
Откуда: г. Красногорск МО.

Благодарность, что-ли

Сообщение Ал-р » Чт, 10 апр 2008, 10:25

Делал ТО2.
Во первых, общаясь с двумя менеджерами Екатириной и Алексеем,
не могу не отметить их доброжелательность и конкретность. Ну и чувство юмора Екатирины .
Во втрых, по делу: сделано все хорошо и быстро. Помимо обязательных работ сделали всякую накопившуюся мелочевку, почистили переднюю панель (!), не навялили 0W40 , запустили в рем.зону для краткого общения с мастером, спросили ЗАРАНЕЕ (!) мыть правильно за деньги или просто сполоснуть(что б мастер не испачкался ), отвезли на разъездной машине к метро (мне надо было). Уже вернувшись домой, увидел на машине новые ИХ рамки и канистрочку масла на доливку- приятно . До этого делал ТО1 в Автопраге и, то ВСЕ, что мне понравилось в Атланте -- не было на ТО1 , и я не жалею, что мне сменили автопраговские рамки . Да и подешевле получилось
где-то на 1.5 тыр, что то же приятно.
РЕКОМЕНДУЮ!!
Ал-р
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 01 дек 2006, 16:41

Сообщение Dampf » Пт, 18 апр 2008, 7:32

Менял лобовое стекло по каско в Атланте. Машину приняли в день звонка, забрал на следующий день в удобное для меня время. Всё отлично, спасибо кузовному цеху!
Dampf
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 19:40
Откуда: Москва

Сообщение Lecma » Сб, 19 апр 2008, 20:50

Добрый день. Случилась беда - ночью "пионеры" побили три стекла и оторвали с корнем зеркала. Обзвонил несколько сервисов - везде что то было, а чего то не было. В Атланте оказалось все, кроме того машину сразу же взяли в ремонт. Цены на з/части разумные. Единственный минус - на водительской двери оказался надорванным уплотнитель. В целом все на хорошем уровне.
__________________________________________________
Новая Фабия 1.4 Спорт
Lecma
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт, 11 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва

Сообщение aleksBlackRS » Вт, 22 апр 2008, 23:53

Был там вчера.Делал мноооогое-диагностику ходовой,электрики с компьютером,мотор гоняли-слушали-диагностировали......В целом весьма доволен.Сделали-позвонили-приехал-забрал.Все показали,объяснили......Рекомендую.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение MART » Чт, 24 апр 2008, 11:41

Вчера 23 апреля был в Атланте.
Меняли по гарантии Большой вентилятор радиатора и заднию планку подсветки номера+поменял салонный фильтр.
Так вот все зделали хорошо, притензий нет, единствено небольшой минус, так это то что кода меняли планку как я понял не протерли ни подней ни вокруг нее, так что пока не могу сказать как покрашено и ровно ли ее поставили, как помою машину отпишу. :wink:
Выражаю благодарность приемщику Эльдару за понимание и терпение. :)
С уважением Мартынов Юрий.
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5