forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОПРАГА (Москва)

ОД АВТОПРАГА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Покраска бампера

Сообщение Чувачок » Чт, 06 сен 2007, 20:41

Ну наконец-то хоть у меня один позитив появился, связанный с АвтоПрагой на Варшавке!!!
Отгонял машинку на покраску заднего бампера.Там надо было молдинг бампера поменять и его покрасить.Красили за счет страховой.Во вторник в 12 дня отдал, в среду к 18 вечера звонят,можно забирать, хотя говорили 2-3 дня займет!!!Очень был рад,а то без машинки как без рук. :lol:
В итоге покрасили хорошо,претензий нет.Очень оперативно все сделали, был приятно удивлен. :D
Вот и думай, что там у них твориться????
Одни сотрудники портят имидж,другие стараются быть на высоте!!!
А как хочеться быть уверенным,что к тебе там всегда отнесутся с пониманием!!!
Чувачок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 13:07
Откуда: г.Москва

Сообщение Vanish » Вс, 09 сен 2007, 12:59

Я брал весной РС-ку в салоне на Варшавке. Нареканий нет.
собираюсь вскоре ехать на ТО 1.
Единственное - на 3ий день эксплуатации авто заметил, что лампочка в водительской двери не горит при ее открывании. Заехал узнать - сказали что сделают все хоть сейчас, но договорились, что подожду до ТО, чтобы время не терять. вот
Vanish
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2007, 18:55
Откуда: Чертаново-Южное

Сообщение RK3 » Вт, 11 сен 2007, 23:17

10.09.2007 в первой половине дня позвонил на 1-й Дорожный для заключения Договора, переключили на менагера - Дмитрий - договорились о встрече, обменялись телефонами, встретил в обговоренный час, все объяснил, показал, затем, в силу производственных проблем мной стал заниматься менеджер Руслан Залимханович. Информацию получил в полном объеме по машине, Договору и пр. Вежливое, корректное, квалифицированное и профессиональное получилось общение. Договор заключил. Жду. Пока все предпосылки заключить Договор на сервисное обслуживание с этой Компанией. После уезда оттуда на ШКОДЕ напишу про процесс физического приобретения.
Аватара пользователя
RK3
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 10 сен 2007, 20:57
Откуда: Зябликово

Сообщение Piterki » Ср, 12 сен 2007, 14:54

Эта акция не демонстрируется на сайте. Она транслируется через телефонные обзвоны баз клиентов. Заключается в том, что Вы приезжаете, обращаетесь к Филиппову Олегу и говорите ему "Даёшь скидку!" И он Вам предоставляет скидку.[/quote]



Опоздал! закончилась такая акция
Piterki
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 17:10

Сообщение RK3 » Чт, 20 сен 2007, 20:38

прошло 10 дней от заключения Договора
Позвонил менагеру (весьма компетентный и приятный в общении молодой человек доб тел. 5426 - это не реклама!), и наткнулся на полное взаимопонимание и даже на то, что а\м придет дней на 5 раньше! Пока АВТОПРАГА ЮГ- рулит.
Однозначно пропишу на данном уважаемом ресурсе все этапы передислокации авто из салона до гаража через ГЫБДД.

ЗЫ- я старый и привередливый
ЗЫЗЫ а Wizard это типа волшебника изумрудного города - добрый вроде бы , а никто его не видел
Аватара пользователя
RK3
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 10 сен 2007, 20:57
Откуда: Зябликово

Сообщение Антон Флай » Пт, 21 сен 2007, 11:26

ЗЫЗЫ а Wizard это типа волшебника изумрудного города - добрый вроде бы , а никто его не видел


Некоторые (т.е. я) его даже не услышали. Вчера отправил в личку сообщение - ноль реакции. Пока ждемс! 8)
Антон Флай
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс, 24 июн 2007, 16:04
Откуда: М.О. г.Жуковский

Сообщение Wizard » Пн, 24 сен 2007, 12:25

Компания "Автопрага" дарит своим клиентам дополнительные гарантийные километры.
Дополнительный километраж определяется при помощи последних четырёх цифр номера Вашего свидетельства о регистрации ТС.
Условия акции:
1. Компания "Автопрага" предоставляет дополнительные гарантийные километры на все детали ходовой части автомобиля, установленные и приобретённые в любых дилерских центрах Skoda в России. **
2. Клиент должен пройти бесплатную диагностику и обязательное устранение рекомендаций в техцентре "Автопрага" *** В течение 30 ти дней до окончания гарантии завода необходимо посетить техцентр для фиксации пробега и диагностики. Для тех, кто не смог посетить техцентр "Автопрага" для диагностики и фиксации пробега, мы предлагаем сохранить гарантию на детали на то же количество километров, но работы будут оплачены клиентом.
3. На период продления гарантии обязательно прохождение ТО в техцентре "Автопрага".
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение ___Yura » Ср, 26 сен 2007, 9:14

Wizard писал(а):Компания "Автопрага" дарит своим клиентам дополнительные гарантийные километры.


Дополнительные к чему? К 100 тысячам или двум годам? Или к дурому чему-нить?
Аватара пользователя
___Yura
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 фев 2007, 20:07
Откуда: Москва

Сообщение Андрей_79 » Чт, 27 сен 2007, 12:56

Wizard писал(а):Компания "Автопрага" дарит своим клиентам дополнительные

...........НЕГАТИВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ИМХО (сразу оговорюсь для каждого они свои).........говорю о дорожном проезде........... давно на форум не заходил и сегодня, обнаружив наличие здесь некоего "визарда", кстати тоже как и филечка полагаю, что у него должно быть имя и фамилия, решил высказаться:
1. мои первые негативы на стр. 2 сие темы.......
2.а вот и очередные: начну с главного Я НЕ ВЕРЮ В СОВПАДЕНИЯ!!!
А совпадение заключается в том, что при прохождении ТО45000 (август 2007) произошло тоже самое что и на ТО30000 (апрель 2007): не сброшен сервисный датчик, вернее когда машину забирал, то смотрю горит ключик, говорю сбросьте! всё сделали, а он потом опять загорелся через некоторое время......заезжать лишний раз некогда :wink: :roll: .....далее: ОЧЕРЕДНОЙ, я бы даже сказал систематический перелив масла!!! в этот раз грамм 800!!!!!!! :shock: По щупу выше максимума аж на 8 мм!!! :twisted: Причём самое для меня обидное (но в этом виноват только я) что я это обнаружил не сразу :cry: Потом естественно взял и откачал..............а в остальном прекрасная маркиза.....ля-ля-ля всё "хАрАшо" :cry:
Самое интересно, что в прошлый раз я откачал грамм 200 и на горячем двигателе был ровно максимум (как будто бы вроде и не перелили) и когда оно стекало было уже выше MAX. Этого как выяснилось никому не объяснишь.......увы...... И тогда в апреле я сразу же говорю: вы перелили! На что ко мне вышли главные (ну их фотки ещё раньше на сайте были) и стали уверять меня что перелить невозможно, потому что мы же не отдадим лишнего масла даром............вобщем разговор ни о чём, а время потеряно :wink: ..............
Теперь о дне насущем: даже имея скидку (карточку 12%) цена на запчасти получается ВЫШЕ, чем у конкурентов, (например понадобились стеклоочистители, колодки......... например цена на передние - 3055 руб.)
Вывод следующий:
- естественно на ТО 60 тыщ. поеду в другое место или сам, что проблематично из-за сильной загруженности :wink:
- лично я бы согласился с ценами данной автопраги, могу заплатить и был бы рад сюда ездить, благо рядом живу................НО отношение сервисменов меня огорчает до глубины души.......... ведь за свои деньги я хочу всего лишь получить квалифицированное обслуживание своего автомобиля. Чего мне здесь пока и не предоставили, а ведь я надеялся, что 1-й раз был ошибкой :lol: :cry: и сразу не ушёл...........а вы говорите борьба за клиентов :roll: :wink:
- ....может и приёмщик не плохой парень, может и в клиентской службе хорошие ребята, но в итоге с машиной работают другие люди, которых кстати мы не знаем, даже в лицо при сдаче автомобиля.........
Ещё о покупке авто: не стройте граждане иллюзий о том, что после заказа авто вы представляете интерес для менеджера! ..........
Со мной было именно так: до заказа сюсипуси, а после я сам просто напросто выбивал как саму машину так и информацию о её поступлении, иначе никто бы про меня даже и не вспомнил........................................
Skoda OCTAVIA FL 1,6 MPI capuchino - продана
теперь superb 1,8tsi dsg7 elegance 2013 candy white
В *** ХС 199 Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
Аватара пользователя
Андрей_79
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 9:42
Откуда: Россия, Москва, Площадь Ильича

Сообщение Чувачок » Чт, 27 сен 2007, 16:36

Со мной точно также менеджеры обошлись, до заказа каждый день названивали, чуть ли не в пятую точку целовали.
А как заказ был сделан,то судьба машины интересовала только меня, менеджеру было наплевать.
Кстати менеджера зовут Спирин Сережа!!!
Чувачок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 13:07
Откуда: г.Москва

Ответ

Сообщение Wizard » Пт, 28 сен 2007, 12:17

Уважаемые господа!
Все мои ответы в ЛС. Если Вас не затруднит, высказывая негатив, а также предложение/ пожелание. Пишите в ЛС свои контактные данные для того, чтобы с Вами связался наш менеджер по работе с клиентами.

Заранее благодарю,
С уважением,
Визард
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Мфдукн » Вт, 02 окт 2007, 16:27

Ну, то что меня до покупки авто "облизывали" и без конца названивали - врать не буду, не было этого. Как внёс предоплату - ни одного звонка, только когда машина пришла отзвонились. Но вот именно сейчас у меня состояние такое, что лучше бы она вообще не приходила.
Если вкратце, автопрага на Тимирязевской - это единственный известный мне случай за последнее время, когда юр.лицо просто тупо не выполняет условий Договора. Договор был составлен 5-ого августа в долларовом исчислении (хотя с 1-ого июля действует закон о запрете назначения цены в ин.валюте). По договору оплата в рублях по курсу ЦБ на момент оплаты. Причём при заключении договора (бакс уже тогда падал) несколько раз уточнил - "действительно по ЦБ, ничего не путаете? - Да что вы, вот же договор, всё написано. Именно и всенепременно по ЦБ!" Вот только вчера мне сообщили, что машина пришла и я (именно я) стал выяснять - как платить. Оказалось, что и совсем не по ЦБ. А вот вдруг они там сами, у себя внутри, решили, что я платить должен по 25,4. Сегодня с утра поехал на разборки. Они уже, за ночь, решили, что теперь у них курс 25,5(по ЦБ 24,88). Что забавно - всё это сопровождалось репликами "Мы СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ!" Солидность так и прёт: если завтра мне объявят 26,5 - я уже не удивлюсь. Причём, в качестве аргументов нарушения их же договора приводился какой-то лепет "ну мы же не знали, что доллар будет падать, нам теперь не выгодно"...
Я как-то вообще не представлял, что такой тупак ещё происходит в наши времена. Сначала контракты в у.е. на падающем $, потом блеянье "нам не выгодно".
Будем, значит, лечить от жлобства и тупости, юристов уже подключил. Радости от покупки авто вообще никакого, как в "го@но наступил", прости Господи...
Мфдукн
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 20:08

Сообщение halmer » Ср, 03 окт 2007, 8:21

Мфдукн писал(а):Будем, значит, лечить от жлобства и тупости, юристов уже подключил. Радости от покупки авто вообще никакого, как в го@но наступил, прости Господи...
Правда на вашей стороне. Если есть свободное время и не хотите переплачивать, то правда будет на вашей стороне, т.к. в договоре всё чётко прописано, и слюни, которые распускает салон, не имеет никакой юридической силы. Была похожая ситуация с 13-ым, когда ему в договоре одно написали(салон ступил), а пригнали совсем другое. Через суд, пришлось салону доустанавливать опции.



update: я щас посчитал, даже если вам осталось внести 17000 уе, то на разнице в курсах вы переплатите чуть больше 10000 рур. Салоны этим и берут, что человек за эти деньги связываться не будут. Если есть возможность с малыми потерями проучить "чудо-салон", то вперёд.
Удачи
Последний раз редактировалось halmer Ср, 03 окт 2007, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Сообщение AndBar » Ср, 03 окт 2007, 8:22

to Мфдукн
Интересная ситуация... Я вот тоже в августе заказал на Варшавке Фабу и в договоре оплата по ЦБ на день оплаты стоит, мы еще с менеджером обсуждали, что как интересно поведет себя доллар и типа кому повезет.. Посмотрим что они придумаю, т.к. машин должен по идее прийти на следующей недели. Кстати, так же внес я задаток и никто мне не звонит, не предупреждает что вот вот придет машинка, готовьте денюжки типа. Но т.к. она мне не горит, то сам звонить не буду, подожду когда сами позвонят.
AndBar
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт, 31 окт 2006, 10:02

Сообщение Мфдукн » Ср, 03 окт 2007, 9:42

halmer писал(а):я щас посчитал, даже если вам осталось внести 17000 уе, то на разнице в курсах вы переплатите чуть больше 10000 рур. Салоны этим и берут, что человек за эти деньги связываться не будут. Если есть возможность с малыми потерями проучить "чудо-салон", то вперёд.
Удачи


Так как я беру 1,8Т - разница там, наверное, чуть больше. Я и не считал. Тут скорее дело не только в деньгах, а вот в этом нашем всеобщем засилье [moderator]. Которое уверено, что покупатель - [moderator]. Меня с 1-ого сентября никто даже не подумал поставить в известность о каких-то там изменениях. При встрече тоже ни извинений, ни каких-то попыток уладить ситуацию... Зачем? [moderator] всегда заплатит именно столько, сколько ему скажут. Так что [moderator] надо лечить, если не лечить - она всегда борзеет.

И если сейчас появятся случаи(а они скорее всего появятся), аналогичные моему - давайте действовать вместе.

ЗЫ Забавно то, что ребята, похоже, совершенно уверены, что никаких последствий их [moderator] иметь не будет. Даже после того, как я им объяснил, что их договор их же "задницу" совершенно не прикрывает.
А зря уверены: http://forum.centrekspertiza.ru/showthread.php?p=4054#post4054
И это ещё только экспертиза. А так - существует много разных интересных организаций, если дело действительно завяжется.
Мфдукн
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 20:08

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9