forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение ```XpaMoy``` » Чт, 26 мар 2015, 19:41

chelovek02 писал(а):вот чуть чуть аргументов, о том что за личности работали Авторезерв Белая Дача и продолжают работать, теперь и в АСЦ, ну рас АСЦ купила белую дачу, значит они купили её со всем говном что там было, со всей её историей, и опытом.

Тебе уже русским по-белому написали, что работают там другие люди, но нет, надо свою линию гнуть!

Cherry, может стоит тогда и ветку переименовать?

Борис, у меня такой вопрос, сколько будет стоить замена натяжителя? Что входит в работы и сколько это по времени будет длится?
И отдельно, сколько стоит проверить состояние натяжителя (риски посчитать)?
Спасибо.
Octavia A7 FL, 1.4 на ручке, Style + Elegance+ + обогрев лобового :Yahoo!:
Octavia A5 FL Combi, 1.8 ручка, Черный Элеганс :) ---> ушла со слезами на глазах после 269 тысяч вместе :cry:
Был Kia Cee'd SW 1.6 ручка
```XpaMoy```
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 30 июл 2011, 14:00
Откуда: Балашиха

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Матильда » Чт, 26 мар 2015, 23:12

Прошу прощения у Cherry за нарушение правил, но я думаю тут самое удобное место для, кто хочет разузнать о ОД. Взять например тех, кто не очень дружит с форумами. Им же вообще не найти всякие там вопросы-ответы-отзывы.
Теперь по теме.
Мегамиллиардноуважаемая Матильда!

Что же Вы Борис ёрничаете то? И это на том этапе , когда Вы тут ищите клиентов ( грубо говоря просите людей привезти Вам денег на жизнь) . Не сложно догадаться как Вы будите разговаривать с недовольным Вашей работой клиентом . Это первое.
Второе
полностью сменился состав сотрудников ДЦ, начиная от генерального директора заканчивая уборщицами

Я конечно понимаю, что на ваших тренингах учат только разводить клиентов, но так вот нагло врать не надо. Может директора поставили и нового, но что бы весь персонал на 100% заменили, это Вы врёте. Вам не приходило в голову, что тут могут быть люди, которые эту "кухню" знают , или что знакомые работали в АвтоРезерве и теперь автоматом перешли в АСЦ ? Нет, я не говорю, что эти люди плохие работники, я говорю про то, что Вы нагло врёте. Так что думайте, господа форумчане, стоит ли посещать такой салон, где знакомство с клиентом начинают с обмана.
Вы, кстати, кем будите то в этой организации, господин представитель самого крутого автомобильного игрока?
Тебе уже русским по-белому написали, что работают там другие люди, но нет, надо свою линию гнуть!

Храмой, мать тебя за ногу, если ты что то не знаешь, ты не защищай.
Октавия А5, 1,6 МКПП, 2011гв
Матильда
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 21:33
Откуда: Москва

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Пт, 27 мар 2015, 0:23

Уважаемая Матильда
1) Став участником данного форума я не хотел бы вести дискуссию используя казенные штампы. Я за живое общение в котором, уж простите мои человеческие слабости, могу допустить как грамматические ошибки так и немного поерничать в ответ на необоснованные обвинения.
2) Да, безусловно я заинтересован в привлечении, в новы дилерский центр, клиентов. Но это ни разу не обозначает, что я должен смиренно, потупив глазки выслушивать оскорбления в свой адрес. Вы же позволяете возмутиться моим беззлобным ерничеством, а я чем хуже Вас?
3) Мы ни кому не навязываем свои услуги а декларируем ценности. На данном этапе ценностью является тот факт, что компания входит в состав крупного холдинга, у которого своя выстроенная система бизнеса, контроль, мощные ресурсы и опытный персонал. И уже ваше право выбирать подходят ли эти ценности вам или вы будете дальше продолжать твердить мантру, что вокруг все врут и разводят клиентов после мифических тренингов.
4) Госпожа! Господин представитель будет скромным бренд-менеджером.



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Уважаемый```XpaMoy```, для ответа на Ваш вопрос мне нужен VIN вашего автомобиля
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Trim » Пт, 27 мар 2015, 10:16

Добрый день Борис.
Появилось несколько вопросов.
1. Что будет со скидочными картами выданными авторезервом?
2. Можно ли будет присутствовать в ремзоне при прохождении ТО? В авторезерве было можно...
3. Когда инфа как о дилере появиться на сайте АСЦ И в дилерах шкоды?
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Матильда » Пт, 27 мар 2015, 10:49

необоснованные обвинения.

Ну почему же не обоснованные!! Зачем Вы врете, что коллектив обновлен на 100%?
Разве это так? Разве бывшие сотрудники Резерва не работают у Вас? Будте любезны ответте.
а я чем хуже Вас?

Не хуже. Но я клиент, а Вы представитель услуг, за которые я плачу деньги. По элементарной этике Вы не имеете права так разговаривать.
Октавия А5, 1,6 МКПП, 2011гв
Матильда
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 21:33
Откуда: Москва

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение chelovek02 » Пт, 27 мар 2015, 12:35

Борис Исаев писал(а):Уважаемая Матильда
На данном этапе ценностью является тот факт, что компания входит в состав крупного холдинга, у которого своя выстроенная система бизнеса, контроль, мощные ресурсы и опытный персонал. И уже ваше право выбирать подходят ли эти ценности вам или вы будете дальше продолжать твердить мантру, что вокруг все врут и разводят клиентов после мифических тренингов.

Вы работаете там под Юридическим лицом "Авторезерв Белая Дача"? Или под каким?
chelovek02
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 19:39

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Пт, 27 мар 2015, 14:28

Уважаемы Trim,
1) Скидочные карты Авторезерва мы принимаем и предоставляем аналогичные условия, со временем мы их будем обменивать на свои собственные.
2) В ремзоне присутствовать можно, с единственной просьбой не мешать советами механику :-). На все вопросы ответит мастер-приемщик.
3) Инфа о дилере появится в ближайшее время, к сожалению есть некоторые бюрократические процедуры которые необходимо преодолеть новому дилеру.
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение HuKTo » Пт, 27 мар 2015, 14:33

Матильда, Вы уже перегибаете.
На счет того, что Борис "обманывает" потенциальных клиентов тем, что состав команды они сменили, я Вам верю.
На счет того, что Вы клиент, увы и ах. На данный момент Вы как максимум потенциальный клиент, а значит Вы не платили ни копейки. По элементарной этике Вы не имеете права так разговаривать с человеком.
Skoda 1.8TSI
HuKTo
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 9:50
Откуда: GreenCity

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Матильда » Пт, 27 мар 2015, 16:30

HuKTo писал(а):Матильда, Вы уже перегибаете.
На счет того, что Борис "обманывает" потенциальных клиентов тем, что состав команды они сменили, я Вам верю.
На счет того, что Вы клиент, увы и ах. На данный момент Вы как максимум потенциальный клиент, а значит Вы не платили ни копейки. По элементарной этике Вы не имеете права так разговаривать с человеком.

Да какая разница какой я клиент, это всего лишь игра слов. Вопрос то в том, что дилер начинает свое знакомство с обмана. Вы думаете если они обманывают потенциальных клиентов, то просто клиентов они обманывать не будут? Ну ну.....
Бывший дилер загнулся из-за непрофессиональных сотрудникови только из-за них . Об этом много написано выше. Вы думаете под другим руководством они будут лучше работать? :ROFL:
Вы заметили, Борис опять проигнорировал мои вопросы, а значит моя правда .
Да что я тут распинаюсь, обманут обычно тот, кто хочет быть обманутым. Езжайте, обслуживайтесь , а мы посмотрим на отзывы.
Октавия А5, 1,6 МКПП, 2011гв
Матильда
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 21:33
Откуда: Москва

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Cherry » Пт, 27 мар 2015, 17:58

```XpaMoy``` писал(а):Cherry, может стоит тогда и ветку переименовать?

Я бы с удовольствием, но тех данных, что предоставил Борис крайне мало и недостаточно. Поэтому подождем когда появится информация от АСЦ, сайт и прочее.

2Матильда: не надо мне приносить извинения, нужно просто соблюдать правила сообщества, если хотите в нем оставаться. Правила общения, ограничимся в данном случае форумом, вполне понятны и никакие мифические деньги, которые Вы кому-то там платите не имеют отношения к этим правилам и уж тем более не дают Вам оснований на общение в подобном тоне.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение сирожа555 » Пт, 27 мар 2015, 20:32

На самом деле Авторезерв Белая Дача еще надолго запомнится покупателям автомобилей Шкода как шикарная пирамида.. и что бы отмыться от их прошлого АСЦ придется очень постараться. тем более вроде как и коллектив остался тот же (хотя наверное он и не в ответе за решения их руководства)
ПыСы: года полтора назад проходил у них ТО-1, вопросов к ним не было. а потом начались траблы с салоном и поехать туда на очередное ТО не решился
Аватара пользователя
сирожа555
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013, 12:47
Откуда: мАсква, DISTRICT *Зябликово*

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Пт, 27 мар 2015, 20:47

Уважаемый сирожа555
Мы будем стараться :-)
и надеюсь, что между нами сложатся доверительные отношения а не формальное "продавец-покупатель"
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение сирожа555 » Пт, 27 мар 2015, 21:18

Борис Исаев писал(а):Уважаемый сирожа555
Мы будем стараться :-)
и надеюсь, что между нами сложатся доверительные отношения а не формальное "продавец-покупатель"

Все в ваших руках. ни что так ни радует участников форума как обратная связь с ОД
Аватара пользователя
сирожа555
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013, 12:47
Откуда: мАсква, DISTRICT *Зябликово*

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Crazy_Muzzy » Пт, 27 мар 2015, 22:29

Матильда прежде чем писать, что это сплошное кидалово и т.д. для начала надо разобраться.
Первое - кидалово было со стороны отдела продаж.
Второе - сервис был в Авторезерве неплохой. Не скажу, что отличный, но не плохой. И насколько знаю, сервис никого не кинул. Или же слесаря кидали покупателей Шкод?
Так что погульно орать что все так плохо и отвратительно не стоит. Да и прежде чем утверждать что то так голословно аргументируйте свою позицию, народ верит не на слово, а фактам.

P.S. АСЦ Белая дача желаю, чтобы они стали хорошим дилером.
была Skoda Octavia A5FL Combi 1,8TSi AT
стало Ford Kuga II 2,5 АТ
Аватара пользователя
Crazy_Muzzy
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 16:34
Откуда: Подмосковье

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Petrovich33 » Пт, 27 мар 2015, 22:33

Борис Исаев писал(а):Уважаемый сирожа555
Мы будем стараться :-)
и надеюсь, что между нами сложатся доверительные отношения а не формальное "продавец-покупатель"

Я согласен с матильдой. Как можно доверять Борис, если с первых слов обман. Доверие зарабатывают годами, а потерять его можно в один миг. Неужели, Борис, Вы не знали историю Резерва? Хоть бы эту ветку почитали. Вам нельзя было не то что бы оставлять бывших сотрудников, даже запах Резерва надо было выветрить из здания.
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18