forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ САМАРА (Самара)

ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ САМАРА (Самара)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Мидия » Сб, 28 фев 2009, 12:41

Ребята, забейте Вы на него, все нормально :) главное в нашей жизни не отчаиваться :)
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение Ефим » Вс, 01 мар 2009, 19:56

Мидия писал(а):В самарском Автомире нереально что лиюо решить если ты просто человек со стороны. Тебя спишут со счетов как только ты приобрел автомобиль-ты больше им не нужен. Только на ТО чтобы приезжал и все... Там даже решать что либо нельзя, молча развернуться и уехать.


Значит не умеете решать,запомните вы живете в России,и если подойти к решению вопроса нормально,то сотрудники будут на вашей стороне.А то что вы тут друг другу жалуетесь,не решит проблемы.
Лично я со всеми ребятами нормально общаюсь,и они стараются изо всех сил решить мои проблемы.До этого у меня КИА была,ездил в ВИП АВТО,я и там все вопросы нормально решал.Мы не в Европе живем,и не нужно требовать европейского сервиса,вы хотите заплатить 3000 рублей за ТО,а получить обслуживания на 3000 долларов.Они так же все эти форумы читают,и всех вас знают,кто пишет и про что,а потом вам палки в колеса вставляют,в гарантии отказывают,сроки заезда увеличивают,общаются с Вами неохотно.Вообщем вы как хотите,а меня все устаивает,по крайней мере сервисные сотрудники вежливые и терпеливые,всегда готовы пойти на встречу,особенно Виталий,я всегда на него попадаю,так что учитесь общаться и все у вас будет хорошо...А обсуждать как кто-то обосрался может каждый,пока не начинают обсуждать его.
Ефим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 01 мар 2009, 19:32

Сообщение Vitaly » Вс, 01 мар 2009, 21:11

Ефим писал(а):Значит не умеете решать,запомните вы живете в России,и если подойти к решению вопроса нормально,то сотрудники будут на вашей стороне.А то что вы тут друг другу жалуетесь,не решит проблемы.
Лично я со всеми ребятами нормально общаюсь,и они стараются изо всех сил решить мои проблемы.До этого у меня КИА была,ездил в ВИП АВТО,я и там все вопросы нормально решал.Мы не в Европе живем,и не нужно требовать европейского сервиса,вы хотите заплатить 3000 рублей за ТО,а получить обслуживания на 3000 долларов.Они так же все эти форумы читают,и всех вас знают,кто пишет и про что,а потом вам палки в колеса вставляют,в гарантии отказывают,сроки заезда увеличивают,общаются с Вами неохотно.Вообщем вы как хотите,а меня все устаивает,по крайней мере сервисные сотрудники вежливые и терпеливые,всегда готовы пойти на встречу,особенно Виталий,я всегда на него попадаю,так что учитесь общаться и все у вас будет хорошо...А обсуждать как кто-то обосрался может каждый,пока не начинают обсуждать его.

1. В VIP-AVTO занимаються KIA?!!!!!!
2. Странный первый пост.
3. Откуда такая информированность по поводу "вставления палок в колеса" отказе в гарантии и т.п.? Официальное руководство Автомира может шепнуло на ухо? Если так то пошла она на х%$ эта ваша хваленая Шкода с Богемией вместе!
Купить авто за 500 тыр по ценам до кризиса и чтоб палки в колеса вставляли???
Да у меня с ВАЗ такого не было! Это я что должен мотивировать слесарей и конфеты приемщицам носить? Дудки!!!
Нравиться умасливать сервис - личное дело.
Либо Вы уважаемый слишком хорошо информированы(сотрудник салона) либо несете чушь.

В России говорите живете?
Знаете я Вам что скажу? Так в России за такое по понятиям то можно огрести гораздо жестче чем в Европе.

А если Автомир мониторит эту конфу и молчаливо соглашается с постами подобными вашим или с Вась, то грош им цена.

А собственно думаю будет весьма полезно организовать встречу с руководством и услышать комментарии. Особенно по методам работы в России.
Кофе должен быть горяч, как пекло, черен, как дьявол, чист, как ангел и сладок, как любовь. (c)
Шарль Морис де Талейран-Перигор
Аватара пользователя
Vitaly
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт, 07 июн 2007, 9:06
Откуда: Самара

Сообщение Мидия » Вс, 01 мар 2009, 21:30

Насчет Виталия кстати и Сергея, они братья, вопросов нет, ребята адекватные. Не совсем согласен с Вашими словами. А то что форум читают...ну пусть читают. Свобода слова, в конце концов и свобода мнения :) Если я так считаю, кто-то может запретить мне думать так? И, кстати, Уважаемый Ефим я плачу всегда нормально и хочу чтобы мне работу выполнили квалифицировано. В автосалоне работают нормальные ребята, но их там мало и не всегда все зависит от них :)

P.S. А Вы действительно похожи частично на подхалима, извините если оскорбил...
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение Diger » Вт, 03 мар 2009, 11:17

Добрый день,
Давай не будем голословно говорить! Давай те факты не правильного обслуживания или неправомерного отказа в гарантии. Которые были зафиксированы на данном предприятии.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Мидия писал(а):В самарском Автомире нереально что лиюо решить если ты просто человек со стороны. Тебя спишут со счетов как только ты приобрел автомобиль-ты больше им не нужен. Только на ТО чтобы приезжал и все... Там даже решать что либо нельзя, молча развернуться и уехать.

Прошу Вас глупости не писать! Это не коректно. Что это вообще значит? Для нас все клиенты важны. И всем мы рады. И все решается.
Diger
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 9:51
Откуда: Автомир

Сообщение Мидия » Вт, 03 мар 2009, 20:20

Спор ни о чем. Дигер, уважаемый, в данной теме ничего не написано многичисленными отзывами покупателей?

Добавлено спустя 42 минуты 32 секунды:

Что Вы уважаемый Diger можете сказать по существу на те сообщения которые ребята оставили в данной теме. И хочу заметить что не считаю что все в самарском Автомире нехорошие ребята. Замечу что писал и повторюсь, есть очень хорошие ребята, кому дейтситвельно можно доверить автомобиль. Но достаточно много негатива оседает "благодаря" другим одаренным личностям. И потом, вот мы в случае чрезвычайных ситуаций с автомобилем, услышав страшные слова по поводу что с нас там ... десятков тысяч рублей на ремонт, мы потеем, ноем, но находим эти деньги и выкладываем необходимые суммы. Мы всего лишь хотим нормального отношения к своим автомобилям. И я не в коем разе не оправдываюсь. Было бы замечательно если бы представитель Автомира следил и отвечал своевременно за данной теме. Вот тогда уже можно говорить о плодотворном сотрудничестве. Пока больше негатива, чем позитива.
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение Vitaly » Вт, 03 мар 2009, 20:34

Diger, Вы сотрудник Автомир-Богемия-Самара?
Можете сообщить ваше имя?

Думаю многие будут здесь рады конструктивному диалогу с представителем дилера и сервисного центра.

Есть отличный пример реального сотрудничества автосалона "Самара-Лада" и автоладельцев марки ВАЗ в и-нете.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57557&start=0

Могу сказать что не раз мне оказывалась реальная помощь. За что им большое спасибо!

Уверен, что открытость и клиенториентированность совсем не помешали бы Автомиру. И эта конференция вполне может этому помочь.

Тем более что посты таких персонажей как Вась

http://www.forum.skoda-club.ru/search.p ... 2%E0%F1%FC

и Ефим бросают тень на репутацию Автомира, во всяком случае на этом форуме.

Казалось бы мелочь, а негатив то пошел.
Кофе должен быть горяч, как пекло, черен, как дьявол, чист, как ангел и сладок, как любовь. (c)
Шарль Морис де Талейран-Перигор
Аватара пользователя
Vitaly
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт, 07 июн 2007, 9:06
Откуда: Самара

Сообщение Илья Самарский » Вт, 03 мар 2009, 21:06

Мидия писал(а):Спор ни о чем. Дигер, уважаемый, в данной теме ничего не написано многичисленными отзывами покупателей?

Добавлено спустя 42 минуты 32 секунды:

Что Вы уважаемый Diger можете сказать по существу на те сообщения которые ребята оставили в данной теме. И хочу заметить что не считаю что все в самарском Автомире нехорошие ребята. Замечу что писал и повторюсь, есть очень хорошие ребята, кому дейтситвельно можно доверить автомобиль. Но достаточно много негатива оседает "благодаря" другим одаренным личностям. И потом, вот мы в случае чрезвычайных ситуаций с автомобилем, услышав страшные слова по поводу что с нас там ... десятков тысяч рублей на ремонт, мы потеем, ноем, но находим эти деньги и выкладываем необходимые суммы. Мы всего лишь хотим нормального отношения к своим автомобилям. И я не в коем разе не оправдываюсь. Было бы замечательно если бы представитель Автомира следил и отвечал своевременно за данной теме. Вот тогда уже можно говорить о плодотворном сотрудничестве. Пока больше негатива, чем позитива.



+1 что? я что то не понятно изложил как мне двигатель омывателя меняли или это в порядке вещей нужно считать?
Кстати я просил прокоментировать сотрудников АВТОМИРА подобный косяк.
Аватара пользователя
Илья Самарский
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2008, 19:29

Сообщение Мидия » Вт, 03 мар 2009, 21:33

Мне кажется просто в этой теме крик души ребят, на ком конкретно сказалось неквалифицированное обслуживание :( и мы всего лишь хотим чтобы это изменилось в лучшую сторону. Будучи людьми, пассивно участвующими в Вашей заработной плате, мы хотим хорошего обслуживания наших автомобилей, чтобы нас встречали с улыбкой на лице и помогали нам в решении наших проблем. Работая на своей работе, я вынужден общаться с абсолютно разными людьми и как бы все не поворачивалось, я делаю все для того чтобы им было комфортно, потому что отчасти от этих людей зависит будущее нашей организации, а соответственно и благосостояние моей семьи, как результат в виде выплаты заработной платы. Если Вы позиционируете себя как официальное представительство Шкоды в Самаре, то и каждый клиент должен обслуживаться на должном уровне. Шкода не дешевый автомобиль и деньги за работы платятся, как не крути
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение ©@$u@l™ » Вт, 03 мар 2009, 21:42

дима, +1!
Но, со своей стороны замечу!
Сколько бы раз я не обращался по своим каким то непонятным для меня вопросами, я всегда получал ответ тот, который меня устраивал!
ТО прошел без проблем, по моему желанию могли запустить и в ремзону, чтобы смотрел, но я в принципе смотреть то было и нечего.(масло видел мильен раз как меняют), и отношение отличное (Сергею и Виталию отдельный РЕСПЕКТ)..и девочка, которая продавала мне авто. тоже узнала меня, хотя я больше чем уверен, народу у них достаточно. я не являюсь сотрудником и никак не лоббирую интересы автомира, но меня всё устраивает. Возможно какие то казусы у других владельцев случались...считаю, что надо решать более конструктивными методами, и скорее всего один из них будет такой, как описание сложившейся проблеммы в той или иной ситуации в ДАННОМ ФОРУМЕ...он для этого и предназначен..и не свои "сопли" мы тут показываем, а описываем сложившуюся ситуацию, и не ждем слов сочувствия от других, а информация воспринимается другими, чтобы в такой же ситуации можно былобы решить вопрос и избежать того,что получилось, например, как у ИЛЬИ.
Candy white&black Fabia. борт 896.
Octavia CoRRRRRRida RRRRed. борт 066
Изображение
Аватара пользователя
©@$u@l™
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Чт, 31 июл 2008, 14:54
Откуда: Самара

Сообщение Snart » Вт, 03 мар 2009, 23:02

Вот вспомнил, забавный случай, как покупали машину в июне 2008.
Машину заказывали раньше, потом, где-то через месяц пошла реклама акции, что заказавшим машину весной - кондиционер за 9900рублей.
Позвонили в салон. Там подтвердили, что я попадаю под действие акции.

Так вот, когда приехали выкупать машину, остаток насчитали без учета акции!
Манагер - парень очень... деловой.
На вопрос - а как же акция?
М: так щас лето. акция кончилась
Я: какое на фиг лето, машина заказывалась весной.
М: когда заказывалась точно
Я: ЧЧ.ММ.2008
М: Тогда акции ещё небыло.
...Далее следует непереводимая игра слов...
В результате которой кондей был отвоёван за 9900р.


Диалог примерно воспроизвел, но была явная и наглая попытка выкрутится.
Сначала говорили одно, потом другое.
Snart
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 30 июн 2008, 19:10
Откуда: Новокуйбышевск

Сообщение DJIN » Ср, 04 мар 2009, 0:38

Всем привет! Опять в Автомир на ТО собираюсь. 60000 накатал! В чью смену, к какому мастеру посоветуете??? И к кому не стоит обращаться?
Отпишитесь важно! Последний раз работал с Тимофеем, в принципе доволен, а может просто повезло!

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

А вы, уважаемый DIGER, будьте более вменяемым, здесь все только обсуждается. Никто никого ни к чему не принуждает!!!
DJIN
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 15 сен 2008, 23:35

Сообщение Diger » Ср, 04 мар 2009, 9:05

Vitaly писал(а):Diger, Вы сотрудник Автомир-Богемия-Самара?
Можете сообщить ваше имя?


Да я являюсь сотрудником Автомир-Богемия-Самара
Постораюсь помочь Вам в решении сложных промлем при обслуживании ваших авто.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

DJIN писал(а):
Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

А вы, уважаемый DIGER, будьте более вменяемым, здесь все только обсуждается. Никто никого ни к чему не принуждает!!!

А что Вам не понравилось в моих ответах?
То что я попросил более коректную информацию писать? Это не правильно? Вы же хотите здесь обсудить тот или иной факт не качественного обслуживания?
Если есть проблема ведь всегда можно её решить! А говорить что "мы списываем со считов или еще чего" - это не правда.
Еще раз повторюсь для нас каждый клиент важен не зависимо от года выпуска его авто. Мы в Самаре одни диллеры и стараемся что бы наши клиенты были максимально довольны нашим обслуживанием.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Илья Самарский писал(а):+1 что? я что то не понятно изложил как мне двигатель омывателя меняли или это в порядке вещей нужно считать?
Кстати я просил прокоментировать сотрудников АВТОМИРА подобный косяк.

Да в вашем случае произошло какое-то не допонимание со стороны наших работников. Приношу Вам свои извинения. Главное заменили и разобрались. Я думаю это главное.
Diger
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 9:51
Откуда: Автомир

Сообщение DJIN » Ср, 04 мар 2009, 9:12

[quote="Diger"] в таком случае оценивая объективно, в чью смену нужно ехать, чтоб остался только позитив?
DJIN
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 15 сен 2008, 23:35

Сообщение Diger » Ср, 04 мар 2009, 9:13

DJIN писал(а):Всем привет! Опять в Автомир на ТО собираюсь. 60000 накатал! В чью смену, к какому мастеру посоветуете??? И к кому не стоит обращаться?
Отпишитесь важно! Последний раз работал с Тимофеем, в принципе доволен, а может просто повезло!

Вы можете приезжать в любую смену. Все парни стараются и делают все что бы клиенты были довольны нашим обслуживанием.
Diger
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 9:51
Откуда: Автомир

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21