forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Shrek » Пт, 19 июл 2013, 17:36

г. Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД
Режим работы:
Автосалон — с 9:00 до 22:00 (ежедневно)
Сервис — с 7:00 до 22:00 (ежедневно)
Телефон: +7 (495) 514-07-07
http://www.autoskd.ru
Skoda Felicia 1,2/МКПП/1998; Fabia 1,4/АКПП/2001; Octavia 1,8/АКПП/2003
__________________________________________
Skoda Superb 1,8T/Classic/АКПП/2006/*378**177
Аватара пользователя
Shrek
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 22:16
Откуда: Moscow, Russia

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Ордынка » Ср, 07 авг 2013, 23:34

О, я как раз к ним в субботу собиралась, а то 250 км до слета с гарантии осталось :) Зашла почитать, что пишут. Они как-то незаметно открылись. Пока баннер не вывесили, я и не видела родной сервис в двух шагах от дома. Через пол-Москвы на Коптевскую моталась. В субботу поделюсь впечатлениями от первого посещения. :wink:
Аватара пользователя
Ордынка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт, 24 авг 2012, 22:44

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Shrek » Сб, 10 авг 2013, 21:20

19 июля 2013 года(повтор сообщения) посетил СТО Авто-Славия Внуково для профилактического осмотра моего Superb. Скажу Вам так, я в восторге!!! Все очень качественно, внимательно и с любовью к делу. Но все по порядку. Позвонил в Авто-Славию Внуково, меня переключили на диспетчера СТО. Диспетчером оказалась девушка с приятным голосом, выслушав все мои проблемы она с явным знанием авто смогла оценить объем предстоящих работ и записала меня на следующий же день, как я и хотел, при условии ограниченного числа "окон" на это время. Огромное ей спасибо. К моему стыду я забыл как ее зовут(наверное старею). Огромное спасибо мастеру-консультанту Александру Моисееву, все профессионально и вежливо. Отдельная благодарность механику Максиму Уварову, мне пришлось немного "помучить" его перед подъемником, но он терпеливо и доступно все мне показал и ответил на вопросы. Сразу видно, ПРОФИ! Спасибо!!! Так держать!!!

Superb A378HA177
Skoda Felicia 1,2/МКПП/1998; Fabia 1,4/АКПП/2001; Octavia 1,8/АКПП/2003
__________________________________________
Skoda Superb 1,8T/Classic/АКПП/2006/*378**177
Аватара пользователя
Shrek
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 22:16
Откуда: Moscow, Russia

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Ордынка » Вс, 11 авг 2013, 0:09

Как и обещала, рассказываю. Все понравилось. Сравниваю двух дилеров. В Славии второе ТО для моей Фабии вышло дешевле на 1,5 тысячи и быстрее на 1,5 часа, чем у моего прошлого дилера (цены и время на работу мне были озвучены по телефону). Ну и ехать до Славии от дома мне ровно 10 минут, что не может не радовать :D Ничего лишнего не навязывали, все рассказали, показали. Впрочем, ничего технически сложного нам не делали. Фабь себя прекрасно чувствует, поменяли масло-фильтры и все. Все работы заняли ровно два часа, как и обещали.
В самом салоне тоже понравилось. Просторно, светло, прохладно. Надеюсь, что они все-таки доделают зону ожидания. Сейчас она выглядит более чем скромно. :( Пока неудобство кресел искупает только скорость работы. :D Ну а вкусный чай и быстрый Wi-Fi - это плюс. Еще один плюс - абсолютная чистота везде: и в зале, и в санузлах, и в мастерской.
В общем, жду пока в Славии откроется цех кузовного ремонта - приедем царапки закрашивать.

ПыСы Надеюсь, представители салона читают этот форум. Отдельная просьба от блондинки (не по цвету волос, а по состоянию души) - поставьте знаки на выезде из салона. Я на автомате поехала туда, откуда заезжала. :oops: Не сразу сообразила, что выезжать надо по территории заправки.
ПыПыСы Сотруднице, которая в день своей свадьбы заехала к коллегам - счастья в семейной жизни. Невеста в белом платье шикарно смотрелась рядом с белоснежной Октавией New. :wink:

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Номер заказа-наряда AV00000478.
Аватара пользователя
Ордынка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт, 24 авг 2012, 22:44

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение kost9n » Вт, 10 сен 2013, 14:01

Привет всем шкодоводам ! Хочу поделиться с вами о моем посещении ДЦ Авто-Славия Внуково. Не так давно появилась такая не исправность с замком зажигания ( механизм опасных переключений) , ключ стал вынимать из замка в любом положении ручки АКПП. А должен только в положении «P». Как раз подходило время прохождения ТО, приехал на ближайший ДЦ объяснил суть проблемы , заодно думаю пусть посмотрят . Поменяли масло, фильтра, все как положено. Но вот проблему с замком так и не решили , мастер-приемщик сказал что нужно записаться мне непосредственно к диагносту для глубокого анализа. И тут я вспомнил, что есть на форуме dielectric -отличный диагност и мастер своего дела ! Созвонился с ним, узнал что он работает в Авто-Славия Внуково, записался на диагностику , и вот я уже в Авто-Славия Внуково. Приятное место, вежливый коллектив, наличия WI-FI, бесплатный чай)) все есть что б скоротать время в ожидания вердикта. Примерно через час мне сообщают, что проблема найдена и надо еще немного подождать , так как надо согласовать с инженером по гарантии и сделать запрос в ФГР на предмет гарантийного случая. И вот наступает радостный момент мне возвращают исправную машину с признанием гарантийного случая! Я был счастлив !!! Спасибо всем работникам Авто-Славия Внуково за проделанную работу!
Так что одноклубники РЕКОМЕНДУЮ!
борт 533
kost9n
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012, 10:30
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение С@мур@й » Вт, 10 сен 2013, 14:12

Покупал свою ласточку у них, был косяк- машину выдали с пустым баком, после звонка, что я встал на дороге, бензин привезли, благо отъехал пару км, все ОК.
Недавно ездил менять масло, без претензий. Плюс исправили косяк стороннего установщика сигналки.
Рекомендую.

А еще там есть менеджер Евгения, очень приятная девушка, и помогла мне при покупке машины. Ей отдельный респект!
Аватара пользователя
С@мур@й
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс, 21 июл 2013, 16:59

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Lev Leonidov » Пн, 07 окт 2013, 10:59

Здравствуйте,
у вас есть услуга сезонного хранения шин?
Спасибо.
Lev Leonidov
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 21 авг 2012, 7:23
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Комлев Фёдор » Пт, 11 окт 2013, 10:05

Добрый день!
Меня зовут Комлев Фёдор.Я являюсь руководителем слесарного цеха ОД "Авто-Славия Внуково".Всегда готов ответить на любые Ваши вопросы.

Fedor.Komlev@avtoslavia-vnukovo.ru
Последний раз редактировалось Комлев Фёдор Пт, 18 окт 2013, 9:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Комлев Фёдор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 11 окт 2013, 9:50
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Комлев Фёдор » Пт, 11 окт 2013, 10:33

Lev Leonidov писал(а):Здравствуйте,
у вас есть услуга сезонного хранения шин?
Спасибо.


Добрый день!
Данная услуга будет предоставлена нашим клиентам (ориентировочно) с ноября 2013г.
В настоящий момент идет монтаж стеллажей для хранения шин.
Стоимость данной услуги составит 4 000 руб.
Аватара пользователя
Комлев Фёдор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 11 окт 2013, 9:50
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Markscheider » Вс, 13 окт 2013, 17:26

Здравствуйте! Интересует ТО-1 на Шкоду Октавия А5 2013 г.в. 1.8 автомат! Заранее спасибо!
Markscheider
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 9:54

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Комлев Фёдор » Чт, 17 окт 2013, 7:24

Добрый день!
Прошу прощения за задержку с ответом. С 14 по 16 октября я находился на тренинге в ФГР.
Для записи на проведение ТО и получение любой интересующей Вас информации можно позвонить по телефону +7 (495) 514-07-07.
Либо Вы можете задать вопрос прямо здесь.Я с удовольствием Вам отвечу.
Аватара пользователя
Комлев Фёдор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 11 окт 2013, 9:50
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение селиванофф » Пт, 18 окт 2013, 11:12

Фёдор добрый день
Подскажите есть ли услуга, (возможно планируется) продленной гарантии?
селиванофф
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср, 20 апр 2011, 21:42
Откуда: Москва, Солнцево 1.8 TSI

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Комлев Фёдор » Пт, 18 окт 2013, 11:25

селиванофф писал(а):Фёдор добрый день
Подскажите есть ли услуга, (возможно планируется) продленной гарантии?


Добрый день!
На настоящий момент данная услуга только планируется.
Никаких подробностей,сроков и.т.д. пока сообщить не могу.
Как только появится информация мы сообщим об этом на нашем сайте http://www.avtoslavia-vnukovo.ru
Аватара пользователя
Комлев Фёдор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 11 окт 2013, 9:50
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение селиванофф » Пт, 18 окт 2013, 16:42

Комлев Фёдор писал(а):
селиванофф писал(а):Фёдор добрый день
Подскажите есть ли услуга, (возможно планируется) продленной гарантии?


Добрый день!
На настоящий момент данная услуга только планируется.
Никаких подробностей,сроков и.т.д. пока сообщить не могу.
Как только появится информация мы сообщим об этом на нашем сайте http://www.avtoslavia-vnukovo.ru


Еще вопрос:
Какова стоимость замены масла+замена масленного фильтра (дополнительно установлена защита двигателя) Интересует стоимость с Вашими запчастями и без
селиванофф
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср, 20 апр 2011, 21:42
Откуда: Москва, Солнцево 1.8 TSI

Re: ОД АВТО-СЛАВИЯ ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Комлев Фёдор » Пн, 28 окт 2013, 14:26

селиванофф писал(а):
Комлев Фёдор писал(а):
селиванофф писал(а):Фёдор добрый день
Подскажите есть ли услуга, (возможно планируется) продленной гарантии?


Добрый день!
На настоящий момент данная услуга только планируется.
Никаких подробностей,сроков и.т.д. пока сообщить не могу.
Как только появится информация мы сообщим об этом на нашем сайте http://www.avtoslavia-vnukovo.ru


Еще вопрос:
Какова стоимость замены масла+замена масленного фильтра (дополнительно установлена защита двигателя) Интересует стоимость с Вашими запчастями и без



Добрый день!
Подскажите модель,год выпуска и объем двигателя Вашего автомобиля.
Аватара пользователя
Комлев Фёдор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 11 окт 2013, 9:50
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15