forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР БЕЛАЯ ДАЧА (Москва)
Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Правила форума

:!: Дополнительные правила форума Дилеры и СТО.
Закрыто

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 04 июн 2015, 15:04

Скажите, пожалуйста, если я сделаю самостоятельно межсервисную замену масла (пробег 8500км), это никак не повлияет на дальнейшую гарантию?

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 04 июн 2015, 15:57

Mr_Anton писал(а):Скажите, пожалуйста, если я сделаю самостоятельно межсервисную замену масла (пробег 8500км), это никак не повлияет на дальнейшую гарантию?


Если ТО пройдено не у дилера это может повлечь за собой проблемы при гарантийном обращении

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 04 июн 2015, 17:56

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Валерия Верещагина писал(а):
Mr_Anton писал(а):Скажите, пожалуйста, если я сделаю самостоятельно межсервисную замену масла (пробег 8500км), это никак не повлияет на дальнейшую гарантию?


Если ТО пройдено не у дилера это может повлечь за собой проблемы при гарантийном обращении


Так это не ТО, а замена масла.
Сколько стоит данная услуга? Расходники мои

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 04 июн 2015, 18:23

Mr_Anton писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Валерия Верещагина писал(а):
Mr_Anton писал(а):Скажите, пожалуйста, если я сделаю самостоятельно межсервисную замену масла (пробег 8500км), это никак не повлияет на дальнейшую гарантию?


Если ТО пройдено не у дилера это может повлечь за собой проблемы при гарантийном обращении


Так это не ТО, а замена масла.
Сколько стоит данная услуга? Расходники мои


Замена масла в двигателе напрямую влияет на гарантию двигателя. Если Вы привозите своё масло, то ставится пометка в сервисную книжку, что тоже может повлечь за собой трудности при гарантийном вопросе.
Советую не экономить на подобных вещах, замена двигателя стоит дорого. Дилер всегда дает гарантию на работы и запасные части, которые ВСЕГДА оригинальные. К тому же есть хорошая дисконтная программа.

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 04 июн 2015, 20:44

Если ТО пройдено не у дилера это может повлечь за собой проблемы при гарантийном обращении[/quote]

Так это не ТО, а замена масла.
Сколько стоит данная услуга? Расходники мои[/quote]

Замена масла в двигателе напрямую влияет на гарантию двигателя. Если Вы привозите своё масло, то ставится пометка в сервисную книжку, что тоже может повлечь за собой трудности при гарантийном вопросе.
Советую не экономить на подобных вещах, замена двигателя стоит дорого. Дилер всегда дает гарантию на работы и запасные части, которые ВСЕГДА оригинальные. К тому же есть хорошая дисконтная программа.[/quote]

Так сколько стоит замена масла???

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Пт, 05 июн 2015, 12:09

Mr_Anton писал(а):Если ТО пройдено не у дилера это может повлечь за собой проблемы при гарантийном обращении


Так это не ТО, а замена масла.
Сколько стоит данная услуга? Расходники мои[/quote]

Замена масла в двигателе напрямую влияет на гарантию двигателя. Если Вы привозите своё масло, то ставится пометка в сервисную книжку, что тоже может повлечь за собой трудности при гарантийном вопросе.
Советую не экономить на подобных вещах, замена двигателя стоит дорого. Дилер всегда дает гарантию на работы и запасные части, которые ВСЕГДА оригинальные. К тому же есть хорошая дисконтная программа.[/quote]

Так сколько стоит замена масла???[/quote]

Я Вам с удовольствием рассчитаю стоимость, если Вы мне все-таки скажите какой у вас автомобиль и объем двигателя)))

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Пт, 05 июн 2015, 14:35

Валерия Верещагина писал(а):
Mr_Anton писал(а):Если ТО пройдено не у дилера это может повлечь за собой проблемы при гарантийном обращении


Так это не ТО, а замена масла.
Сколько стоит данная услуга? Расходники мои


Замена масла в двигателе напрямую влияет на гарантию двигателя. Если Вы привозите своё масло, то ставится пометка в сервисную книжку, что тоже может повлечь за собой трудности при гарантийном вопросе.
Советую не экономить на подобных вещах, замена двигателя стоит дорого. Дилер всегда дает гарантию на работы и запасные части, которые ВСЕГДА оригинальные. К тому же есть хорошая дисконтная программа.[/quote]

Так сколько стоит замена масла???[/quote]

Я Вам с удовольствием рассчитаю стоимость, если Вы мне все-таки скажите какой у вас автомобиль и объем двигателя)))[/quote]

Шкода октавия A7 1.6 mpi, 2014

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Пт, 05 июн 2015, 14:46

Шкода октавия A7 1.6 mpi, 2014[/quote]

Замена масла на Ваш автомобиль, включая инспекционный сервис, все запасные части (масло, масляный фильтр и пробку) составит около 6700 руб.
Так же для вас будет пакет бесплатных работ, включающий в себя ряд проверок, в том числе и проверку ЛКП.
Цена указана без учета скидки.

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Пт, 05 июн 2015, 16:13

Валерия Верещагина писал(а):Шкода октавия A7 1.6 mpi, 2014


Замена масла на Ваш автомобиль, включая инспекционный сервис, все запасные части (масло, масляный фильтр и пробку) составит около 6700 руб.
Так же для вас будет пакет бесплатных работ, включающий в себя ряд проверок, в том числе и проверку ЛКП.
Цена указана без учета скидки.[/quote]

Меня интересует исключительно работа. Расходники мои. Также вам советую изучить TPI, сейчас пробка картера ставится с уплотнительным кольцом как разные единицы.

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Пт, 05 июн 2015, 17:30

Mr_Anton писал(а):
Валерия Верещагина писал(а):Шкода октавия A7 1.6 mpi, 2014


Замена масла на Ваш автомобиль, включая инспекционный сервис, все запасные части (масло, масляный фильтр и пробку) составит около 6700 руб.
Так же для вас будет пакет бесплатных работ, включающий в себя ряд проверок, в том числе и проверку ЛКП.
Цена указана без учета скидки.


Меня интересует исключительно работа. Расходники мои. Также вам советую изучить TPI, сейчас пробка картера ставится с уплотнительным кольцом как разные единицы.[/quote]

Обязательно воспользуюсь Вашим советом!
С Вас - 2500

ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 16 июл 2015, 9:45

Уважаемые владельцы автомобилей SKODA!
Рады сообщить вам, что АСЦ«Белая дача» только для вас разработала горячее летнее предложение!

- При прохождении ТО или замене масла 1 литр масла в подарок
- Скидка на работы до 50%

Отдел ДОП оборудования:
1.Живое стекло-3000р
2.Анти шум и антигравий подкрылок и днища –от 4900 р
3.Парктроники –от 5000 р с установкой
4.Сигнализация с а/з –от 15 000 р.

Кузовной цех:
Окраска детали от 5000 руб
Ремонт детали методом без окраски от 3000 руб

Ждем вас с нашем Дилерском центре!
Будем рады ответить на все ваши вопросы, звоните 8(495) 363 00 01

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 16 июл 2015, 11:09

Валерия, а нельзя вычеркнуть телефон из базы, что б вот такого рода мусор не приходил именно в тот момен , когда ребенок спит?
Хоть Борис тут, с пеной у рта, доказывал, что от резерва осталось только здание, только чушь это все. Да еще сотрудники, бегающие из салона в салон, таскают с собой базы клиентов.
Как бы вам всем объяснить, что я не ремонтируюсь в сервисах и не ведусь на скидки и акции.

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 16 июл 2015, 11:51

Petrovich33 писал(а):Валерия, а нельзя вычеркнуть телефон из базы, что б вот такого рода мусор не приходил именно в тот момен , когда ребенок спит?
Хоть Борис тут, с пеной у рта, доказывал, что от резерва осталось только здание, только чушь это все. Да еще сотрудники, бегающие из салона в салон, таскают с собой базы клиентов.
Как бы вам всем объяснить, что я не ремонтируюсь в сервисах и не ведусь на скидки и акции.

Добрый день. Нужен ФИО владельца авто и номер телефона, который хотите отключить от рассылки

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Чт, 16 июл 2015, 21:35

Валерия Верещагина писал(а):Кузовной цех:
Окраска детали от 5000 руб
Ремонт детали методом без окраски от 3000 руб

Ждем вас с нашем Дилерском центре!
Будем рады ответить на все ваши вопросы, звоните 8(495) 363 00 01

Здравствуйте !Подскажите куда и каким способом перемещается автомобиль для кузовного ремонта ? На территории центра раньше не было кузовного цеха.

Re: ОД АвтоСпецЦентр Шкода Белая Дача (Москва)

Пт, 17 июл 2015, 9:22

arch75 писал(а):
Валерия Верещагина писал(а):Кузовной цех:
Окраска детали от 5000 руб
Ремонт детали методом без окраски от 3000 руб

Ждем вас с нашем Дилерском центре!
Будем рады ответить на все ваши вопросы, звоните 8(495) 363 00 01

Здравствуйте !Подскажите куда и каким способом перемещается автомобиль для кузовного ремонта ? На территории центра раньше не было кузовного цеха.


Доброе утро!
Мы никуда не перемещаем автомобиль для кузовного ремонта, на территории Дилерского центра организован кузовной цех.
Закрыто