forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Сакэ » Пт, 09 окт 2009, 19:52

Всем привет!Ребята есть острый вопрос!Кто может что то подсказать по "кузовщине" на Дине в Тюмени?Буквально сегодня утром :cry: :cry: :cry: пострадал от "недалекого" жителя нашей многонациональной Родины. :evil: :evil: :evil: Сам из Ялуторовска,у нас здесь одни "булочные" конторы в этом плане.А хочется сделать без слез.Буду признателен за любые рекомендации. :Rose:
Аватара пользователя
Сакэ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 10:06
Откуда: Где то возле Тюмени

Сообщение Pas72 » Вс, 14 фев 2010, 13:36

Шкода Октавия
*333**72
Обратился в наш сервис в связи с течью сальника КПП соед с приводом на колесо, Привод находился в сыром состоянии. После замены (забирал машину когда было темно) НО У МЕНЯ в мыслях не было что можно так ,,,,
Короче проехав 100 метров стало вонять горелым маслом и было решено ехать в теплый гараж к тестю чтобы проверить в чем собственно дело.
А дело было вот такое. Под капотом я обнаружил пятна масла с таким разбросом как будто у меня в коробке давление было. Весь привод в районе стыковки коробки и пыльник были в масле, как будто его туда сверху налили. Его никто тупо даже не протер. Причем в заказ наряде было указано что было долито масло в КПП 0,5 л. Заливная пробка была в грязи ее пальцем не трогали . Как так его туда залили.

Итог неисправность не устранена, еще коробка возможно имеет недостаточно масла. После работ сбились углы установки колес (никто и не проверил) Руль стал криво машина рыскает на скорости.

Как так можно ремонтировать! Я 3000 раз пожалел что вообще обратился
Pas72
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 04 апр 2008, 5:41
Откуда: Тюмень

Re: ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Сообщение ve72nom » Пн, 25 апр 2011, 14:53

Здравствуйте!!! Вопрос такой-SKODA OCTAVIA куплен в Екатеринбурге, если не дай бог придётся обращаться по гарантии, необходимо ехать в Екатеринбург?
ve72nom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 25 апр 2011, 14:34

Re: ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Сообщение Cherry » Ср, 27 апр 2011, 11:11

ve72nom писал(а):Здравствуйте!!! Вопрос такой-SKODA OCTAVIA куплен в Екатеринбурге, если не дай бог придётся обращаться по гарантии, необходимо ехать в Екатеринбург?

Гарантийные обязательства обеспечиваются заводом производителем, ОД лишь является уполномоченной производителем организацией. Соответственно обращаться можно к любому ОД и не только на территории России.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Сообщение ve72nom » Чт, 28 апр 2011, 14:59

Большое спасибо! Будем надеяться, что до обращения по гарантии не дойдёт!
ve72nom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 25 апр 2011, 14:34

Re: ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Сообщение sergey166 » Вс, 07 авг 2011, 15:00

Хочу поблагодарить ребят из отдела зап. частей. Очень хорошо работает весь отдел, много чего есть прямо на складе, всё остальное привозят достаточно быстро, хотя за 3 года обладания шкодой заказывал только аксессуары, фильтра и расходники всегда в наличии и по нормальным ценам. Так держать.
sergey166
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс, 25 май 2008, 15:06
Откуда: Тюмень

Re: ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Сообщение ve72nom » Вт, 04 окт 2011, 7:27

привет! пробег 14000,готовлюсь к ТО-1, какие расходники можно привезти свои? Возможно ли находиться в рем. зоне? Цена ТО-1 А-5 МPI 1,6?
ve72nom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 25 апр 2011, 14:34

Re: ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Сообщение Partizan » Чт, 08 мар 2012, 12:03

Судя по дате последнего поста данная ветка мертва...а жаль. Только присоединяюсь к сообществу любителей Шкода.
Nissan PRIMERA (P12) 2007 1,8 АКПП
Владелец белого Skoda Octavia Scout 1,8 TSI
Partizan
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср, 11 янв 2012, 16:30
Откуда: г.Югорск Ханты-Мансийский АО

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron