forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Развод в СПб. Автосервис ZetAvto

Развод в СПб. Автосервис ZetAvto

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Развод в СПб. Автосервис ZetAvto

Сообщение Alba95 » Вс, 30 окт 2022, 16:24

Всем доброго времени суток. Хочу поведать о своем печальном опыте и предостеречь людей от недобросовестных автомастерских. Машина Octavia a7 1.4tsi 2014 г.в., пробег 140 с небольшим. Все началось с индикатора EPC. Приехал в сервисный центр на Лабораторном, после диагностики сказали, что нужно менять ТНВД. Цена вопроса - 37к + замена масла. От ремонта отказался и поехал к нашему дилеру в салон Автопремиум. Оказывается, проблема была в штоке актуатора турбины. Мне объяснили, что его заклинило и нужно было всего лишь расшевелить, выражаясь простыми словами. Такое может случиться, если машиной пользуетесь нечасто. По итогу ремонт обошелся сильно дешевле, чем мог бы обойтись при замене насоса (9000р с диагностикой у дилера). Да еще и комплексаная мойка в подарок! Вежливо просил у ZetAvto вернуть деньги за неправильную диагностику - ни ответа ни привета. По идее за такой развод можно требовать компенсацию и больше. Судиться не буду - на юристов больше денег потрачу. Zetavto, если ты читаешь мой отзыв, то знай, если со мной что-либо случится, то все мое окружение будет в курсе на кого думать=)
Alba95
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 окт 2022, 15:51

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13