forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - РАДСЛАВ-АВТО (Челябинск)

РАДСЛАВ-АВТО (Челябинск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение medeya » Ср, 21 янв 2009, 8:31

Мои родители заказали в Радславе в октябре Фабию, в договоре указано, что срок доставки в Челябинск 75 дней, плюс еще максимум через 10 дней ее должны отдать им. По всем срокам выходило максимум 25 декабря. Внесли предоплату 75 т.р. И перед НГ, и после - они ходили и звонили в салон, и их менеджеру - ни ответа , ни привета. Менеджер говорит, что сейчас у них происходит смена собственника и им самим ничего неизвестно.
medeya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 янв 2009, 8:18
Откуда: Челябинск

Сообщение msow » Ср, 21 янв 2009, 8:57

medeya писал(а):Мои родители заказали в Радславе в октябре Фабию, в договоре указано, что срок доставки в Челябинск 75 дней, плюс еще максимум через 10 дней ее должны отдать им. По всем срокам выходило максимум 25 декабря. Внесли предоплату 75 т.р. И перед НГ, и после - они ходили и звонили в салон, и их менеджеру - ни ответа , ни привета. Менеджер говорит, что сейчас у них происходит смена собственника и им самим ничего неизвестно.
Когда я забирал машину - собственник был Мышиный двор... Потом они почти 2 месяца были закрыты... 14 января открылись. Директор тер, что у их собственника нету денег (должны они мне). А вот про смену собственника не в курсе...
Škoda Octavia A7 FL CWVA SGN PURE WHITE
Škoda Octavia A5 FL BSE KGJ Elegance Candy White (Сдана в trade-in)
Škoda Fabia II Ambiente 1.4 16V 63kw, Dynamic Blue (продана :( ) накатал 97250 км А до неё - ВАЗ 2101(1974г.в.), а раньше ИЖ-2715(1986г.в.)
Аватара пользователя
msow
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 10:50
Откуда: Челябинск, Северок.

Сообщение medeya » Ср, 21 янв 2009, 9:11

msow писал(а): Директор тер, что у их собственника нету денег (должны они мне). А вот про смену собственника не в курсе...

Нам так сказал менеджер, который ведет заказ. Еще должны в чт-пт созвонится.
medeya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 янв 2009, 8:18
Откуда: Челябинск

Сообщение drink » Чт, 22 янв 2009, 19:10

Люди подскажите пожалуйста не местному с кем там сейчас можно связаться то хоть, 740-40-01 не отвечает, а то с ноября машина проплаченная стоит, а ПТС нет и поговорить не с кем.
Буду благодарен за любой телефон от менеджера до директора.
И еще вопрос Кречетов Алексей там еще работает?
drink
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2008, 20:54
Откуда: Челябинская область, Трёхгорный

Сообщение Кирилловский » Ср, 28 янв 2009, 9:45

drink писал(а):Люди подскажите пожалуйста не местному с кем там сейчас можно связаться то хоть, 740-40-01 не отвечает, а то с ноября машина проплаченная стоит, а ПТС нет и поговорить не с кем.
Буду благодарен за любой телефон от менеджера до директора.
И еще вопрос Кречетов Алексей там еще работает?


Есть еще 740-40-09, но тоже не отвечает. Может другие есть еще?

А что, салон открылся на Бр. Кашириных?
Кирилловский
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, 20 сен 2008, 15:30
Откуда: Миасс Челябинской области

Сообщение Twist » Вс, 15 фев 2009, 19:45

7902615семь семь два два Кречетов А
Twist
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 14:46
Откуда: Челябинск, Северо-Запад

Сообщение msow » Пн, 16 фев 2009, 9:31

drink писал(а):Люди подскажите пожалуйста не местному с кем там сейчас можно связаться то хоть, 740-40-01 не отвечает, а то с ноября машина проплаченная стоит, а ПТС нет и поговорить не с кем.
Буду благодарен за любой телефон от менеджера до директора.
И еще вопрос Кречетов Алексей там еще работает?

Если еще актуально - Эти уроды переехали на Елькина 65. Кречетов Алексей - работает. Он последний с кем я общался в этой дебильной конторе.
89227088277 Иван. Это начальник отдела продаж Маш Двора на Елькина
Телефон господина Кречетова - на визитке дома.

ЗЫ А случаем не Ваша желтенькая Фаба до последнего стояла перед салоном на Кашириных?
Škoda Octavia A7 FL CWVA SGN PURE WHITE
Škoda Octavia A5 FL BSE KGJ Elegance Candy White (Сдана в trade-in)
Škoda Fabia II Ambiente 1.4 16V 63kw, Dynamic Blue (продана :( ) накатал 97250 км А до неё - ВАЗ 2101(1974г.в.), а раньше ИЖ-2715(1986г.в.)
Аватара пользователя
msow
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 10:50
Откуда: Челябинск, Северок.

Сообщение medeya » Вт, 17 фев 2009, 10:31

нам Машинный двор вернули деньги -предоплату за машину, еще недели две назад. Мама сама названивала чуть ли не каждый день и спрашивала "когда деньги отдадите?", дозвонилась аж до директора Машинного двора.
Наш заказ на машину передали Каскаду и в прошедшие выходные уже мы забрали машину из салона ))))
medeya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 янв 2009, 8:18
Откуда: Челябинск

Сообщение parovozik » Вт, 17 фев 2009, 21:24

год назад купил машину у дилера через 5-6 т к\м пробега появилась неисправность коробки передач а имено плохое вкл 1-2й передачи обратился к дилеру ответили что это нормально все другие то работают сегодня ещё раз обратился в замен я просидел 3.5часа в салоне мне соответственно ничего не заменили зато помыли машину и выставили счёт 80р которых у меня не было собой я заранее написал претензию по коробки и пытался её отдать продавцу но что в грубой форме получил отказ типа пока я не оплачу мойку некто маю претензию не примет я не против её оплатить но надо было меня предупредить что машину будут мыть я бы хоть за деньгами с ездил тем болие мастер со мной прокатился чтобы выяснить причину обращения .ноши дилеры просто звери

но и этого мне мало и я на приёмщика набарабанил на что получил ответ от руководства

а он таков
Здравствуйте, Владимир Викторович. Спасибо за сигнал. С сотрудником будет проведена беседа.

Теперь к Вашей проблеме. В автомобилях Skoda Octavia Tour система переключения передач состоит из цепи звеньев, соединенных в сложную цепь, которая передает движение рычага переключения передач непосредственно к КПП. И затруднение переключения передач в данном случае – конструктивная особенность данного механизма. Из этой ситуации есть выход – включайте и переключайте передачи с небольшой задержкой (2-3 секунды) между нажатием на педаль сцепления (обязательного полного) и непосредственного включения передачи.
Аватара пользователя
parovozik
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 17:13
Откуда: ЧЕЛЯБИНСКая обл п. Петровка

Сообщение drink » Вт, 24 фев 2009, 17:36

msow писал(а):
drink писал(а):Люди подскажите пожалуйста не местному с кем там сейчас можно связаться то хоть, 740-40-01 не отвечает, а то с ноября машина проплаченная стоит, а ПТС нет и поговорить не с кем.
Буду благодарен за любой телефон от менеджера до директора.
И еще вопрос Кречетов Алексей там еще работает?

Если еще актуально - Эти уроды переехали на Елькина 65. Кречетов Алексей - работает. Он последний с кем я общался в этой дебильной конторе.
89227088277 Иван. Это начальник отдела продаж Маш Двора на Елькина
Телефон господина Кречетова - на визитке дома.

ЗЫ А случаем не Ваша желтенькая Фаба до последнего стояла перед салоном на Кашириных?

Да наша она, а где она сейчас стоит?
drink
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2008, 20:54
Откуда: Челябинская область, Трёхгорный

Сообщение msow » Ср, 25 фев 2009, 7:06

drink писал(а):...
Да наша она, а где она сейчас стоит?

Должны были перегнать на Елькина 65. Там рядом несколько их стоянок.
Я всё никак не соберусь туда поехать. (они мне тоже еще денег должны...)
Škoda Octavia A7 FL CWVA SGN PURE WHITE
Škoda Octavia A5 FL BSE KGJ Elegance Candy White (Сдана в trade-in)
Škoda Fabia II Ambiente 1.4 16V 63kw, Dynamic Blue (продана :( ) накатал 97250 км А до неё - ВАЗ 2101(1974г.в.), а раньше ИЖ-2715(1986г.в.)
Аватара пользователя
msow
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 10:50
Откуда: Челябинск, Северок.

Сообщение Lonis » Вт, 21 июл 2009, 13:54

В свое время намучался я с электромагнитным клапаном адсорбера. Неожиданно загорелась ошибка, и поехал я в РАДСЛАВ-АВТО чтоб прояснили. И прояснили: замена нужна клапану, говорят: сняли заведомо рабочий, и все нормально. Купил я новый где-то около 2000 рубликов, сам поставил и проездил около недели, пока снова не загорелась ошибка. Поехал опять к ним, сказали тоже самое - менять. Решил сам попытаться разобраться, почитал форум фольксвагеновский московский, там проблема давно известна. Открылся в то время новый салон Каскад-моторс, и я поехал туда. Клапан мне почистили, ошибку сбросили. Спросил что рекомендуют. Сказали, что просто необходимо чистить клапан, что клапан рабочий.
Вот такое вот разное обслуживание бывает. Получается меня это РАДСЛАВ на клапан развел.:evil:
У них даже мойки своей нет.
Так что больше я в РАДСЛАВ-АВТО ни колесом.
Lonis
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 12:39
Откуда: Челябинск

Сообщение I`am » Пт, 28 авг 2009, 10:53

Lonis! дык сдулся уже Радслав.
PS:
Друзья! Заходите на сайт Шкода клуб - Челябинск http://skoda-club74.org и Челябинскую страницу на этом сайте уважаемого КЛАШа www.74.skoda-club.ru
Ждем Вас!!!!
Последний раз редактировалось I`am Чт, 15 окт 2009, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
I`am
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 17:36
Откуда: Челябинск skoda-club74

Сообщение parovozik » Пн, 07 сен 2009, 17:51

Виктор ну ты и спамер уже везде расклеил этот пост :)
Аватара пользователя
parovozik
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 17:13
Откуда: ЧЕЛЯБИНСКая обл п. Петровка

Сообщение I`am » Чт, 15 окт 2009, 14:52

Друзья! Заходите на сайт Шкода клуб - Челябинск http://skoda-club74.org и Челябинскую страницу на этом сайте уважаемого КЛАШа www.74.skoda-club.ru
Ждем Вас!!!!
:)
Серебристая лапочка Окташа A5 2008 г. 1,6 МКП, которая радовала 9,1 лет и 91 тыс. км, превратилась в серого лапочка Kodiaq 2017 года 1,4 DSG 4х4.
Белоснежная фабушка-combi 2011 г. 1,4 МКП
Аватара пользователя
I`am
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 17:36
Откуда: Челябинск skoda-club74

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14