forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Л-МОТОРС (Ростов-на-Дону)

ОД Л-МОТОРС (Ростов-на-Дону)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД Л-МОТОРС (Ростов-на-Дону)

Сообщение pan*61* » Вс, 30 мар 2008, 16:16

344064 | г. Ростов-на-Дону | ул. Вавилова, 63 Б
T.: +7 863 237-237-7
Ф.: +7 863 273-26-27
E-mail: lmotors@gedon.ru
http://lmotors-skoda.ru/
____________________________________

Эй, земляки!!!!!!!!!!!! Есть кто из Ростова? Интересует работа единственного дилера шкоды в Ростове, автосалон Л-моторс!!! У кого какие остались впечатления при общении с этим дилером?
pan*61*
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, 18 мар 2008, 16:45
Откуда: ростовская обл.

ответ

Сообщение ROMAN » Чт, 03 апр 2008, 13:36

Салон вродеть нормальный, а сервис на Гедоне отстой
катался на А4 1,6 АЕЕ 2002 года
потом Фольс Поло 1,6 АЕЕ 1995
терь катаю А4 1,6 АКЛ 2005 жду следущую А4 1,6 2008
ROMAN
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 17:07
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ответ

Сообщение pan*61* » Чт, 03 апр 2008, 14:18

ROMAN писал(а):Салон вродеть нормальный, а сервис на Гедоне отстой

С чем конкретно столкнулся?? А то хочу у них взять октавию, очень интересует мнение людей которые там обслуживаются. Если не трудно поясни. Создалось такое впечатление что ростовские этот сайт не посещают!!!
pan*61*
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, 18 мар 2008, 16:45
Откуда: ростовская обл.

Сообщение igr910 » Чт, 21 авг 2008, 20:14

Да у меня тоже сложилось такое впечатление что в Ростове на Дону всего 2-3 Шкоды от силы! Процесс покупки у меня был относительно прост. Выбрал машину оказалось,что она есть в наличии. После того как оплатил мне выдали копию ПТС и сказали что машину можно будет забрать в течении 8 ми дней. Позвонили через 6 дней сказали что можно приехать забрать машину. допы не заказывал. Квалификацию менеджера который со мной работал можно оценить на три с натяжечкой. Сложилось такое впечатление, что не знает ни хера, единственное за что ему спасибо так это за то, что он рассказал мне о грядущем подорожание цен. Так я собирался покупать машину в следующем году. По поводу сервиса сказать не могу ни чего, поскольку еще не сталкивался ( пробег 2 800 ). По опыту могу сказать, что все оффициалы пи......ры ( работаю в страховой в отделе выплат ), а так вообще машинка отличная очень рекомендую. В данной ценовой категории у нее просто НЕТ !!!! конкурентов. Всего год назад Шкоду не считал за машину и первая Шкода была мною куплена совершенно случайно ( 1.6 AKL 1998 г выпуска). Знакомый с области оставил просил продать. Я поездил 2 недели и оставил ее себе. Так что музчины ШКОДА рулит !!!
Аватара пользователя
igr910
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 19:30
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение ДиМRost » Вт, 09 сен 2008, 21:52

Л-Моторс, он же бывший Гедон.
Не стоит обращаться, не думаю что он сильно изменился за последние годы. Купил у них одну из первых Шкод, которые они начали продавать в 97ом году. Тогда вообще работали залихватские парни. Масло свое продавали, з/ч лишние выписывали. На меня смотрели как на мальчика и в глаза говорили - "Что ты такой пендитный! Все у тебя хорошо!")))) Хотя проблемы были в машине. Цены как и у всех официалов высокие. Благо кроме них есть еще где покупать з/ч. Машинка добротная, хотя в ценовом диапазоне есть приличные конкуренты. На гарантийной машине туда нужно пока что ездить, как надоест сливать туда бабло и все родовые болячки вылечятся на авто - можно и к неофициалам тогда! Машинки, если нравятся, стоящие своих денег!
ДиМRost
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 10:53
Откуда: from WWW.SKODAROSTOV.RU

Сообщение bobandre » Ср, 08 окт 2008, 17:36

А я пока тоже планирую покупку. глаз лег на а5 элеганс, вот жду новых модификаций, чтобы с 1.8 тси взять 7dsg... Плохо, что машинок в салоне мало, тесновато. На железках со стенда цвет кузова особо не подобрать. Варианты обивки салона в элегансе просто расстроили, дерюжка какая-то говенная... так и толкают кожу заказывать. Юноши-менеджеры вроде средне-вменяемые (про рестайл слышали, но что именно меняется - особо не знают, хотя на буржуйском сайте все расписано уже...), а вот загруженность двора сервиса тачками сильно смущает, хоть и обещают максимум 2 дня очередь на сервис... Привирают? Что еще - очень удивило отсутствие брошюр по октавии в наличии, это просто трындец, сиротки... Судя по сообщениям на этом форуме, московские дилеры не гнушаются скидками, подарками покупателям, эти же уперлись и торгуют прайс-в-прайс, типа и так как пирожки разлетаются... Вот я и призадумался, если будут наши упрямиться, надо будет в столице покупать, там и скидки, там и зимняя резина в подарок, а кому-то даже вроде и салон кожаный подарили... Все это по словам форумчан, сам не проверял еще.. А насчет альтернатив октавии - да хватает... не такая уж она и дешевая.. Вот такое вот мнение...

Кстати, подумалось, если все будет плохо со скидками и сервисом, мне совершенно не трудно до Краснодара доехать, оттуда положительные отзывы на этом форуме...
bobandre
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 07 окт 2008, 16:38

Сообщение pan*61* » Вс, 15 фев 2009, 8:48

Вот и пришло время ТО-1. Позвонил в гедон, сказали хоть завтра приезжайте! Записался на время которое мне удобно. Приехал , быстренько отдал авто, сказал про включение первой передачи, обещали подрегулировать кулису. Делали ТО 1 час 40 минут, впринципе не долго.Когда записывался озвучена была цена ТО 5500 - 6000р!!!! Мне вышло 4060р. Из них работа 1940р, и материалы- 2120р.
Первое впечатление - понравилось!! особенно по сравнению с тойота центр ростов!! там вообще через губу разговаривают!!
Заказал детское кресло оригинальное, как ни страно ,но в exist дороже на 4000р! Обещали в течении недели привезти.
Кредитный менеджер, Ёлкина Наталия, Даже вспомнила меня!!! Хоть и прошло полгода! Приятно было пообщаться! Ей спасибо, хоть и позднее, за то как она оперативно и грамотно оформила мне кредит, по самой лучшей программе!!!СПАСИБО!!
pan*61*
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, 18 мар 2008, 16:45
Откуда: ростовская обл.

Сообщение ДиМRost » Пн, 16 фев 2009, 21:20

Могу предложить следующие цены на ориг сидения Шкода:
Детское сиденье Isofix Duo Plus - 15600 руб
Детское сиденье Kid - 7500 руб
Детское сиденье Wavo Kind - 1500 руб
Детское сиденье ISOFIX G 0/1 FWF - 13500 руб
Детское сиденье ISOFIX G 0/1 RWF - 14600 руб
Детское сиденье Easybob Maxi - 6200 руб

Срок доставки неделя
ДиМRost
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 10:53
Откуда: from WWW.SKODAROSTOV.RU

Re: Л-МОТОРС (Ростов-на-Дону)

Сообщение Karbonic » Чт, 29 авг 2013, 23:33

С семьёй решили поехать на юг личным транспортом (Шкода Октавия 2010 г.в.). 18 августа, в воскресенье, в 7 часов вечера, по пути на отдых, в районе Ростова-на-Дону, перестал работать кондиционер (жара, духота 35 градусов, везде бесконечные пробки!!!). Гарантийная служба соединяла с официальными дилерами Ростова, и только Л-Моторс согласились помочь (у остальных всё по записи). По прибытию в сервис моментально сделали осмотр авто. В последующие 20 минут неисправность была устранена. И мы смогли дальше спокойно поехать на отдых.
Благодарю мастера-приёмщика Кобзева Виктора и его исполнительную команду механиков за понимание, и добросовестную оперативную работу. С уважением Александр из г. Владимира(33 регион).
Karbonic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 29 авг 2013, 23:31


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37