forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода Отрадное

Шкода Отрадное

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение 115кило » Сб, 07 фев 2009, 14:37

Был в Шкоде на Отрадном.Побоялся менять у них масло.Своего с собой не было,а у них там антисанитария сильная.Их масло брать побоялся.Ни какой там не сервис.Грубо говоря обыкновенный гараж,с запчастями.
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Сообщение holy-FZI » Чт, 12 фев 2009, 22:04

Ну пусть гараж с зап частями... главное что делают качественно и от души.... Расскажу свою грустную историю... вчера приехал к ним поменять термостат и разобраться с элестрикой + вентилятор шумел и вибрировал... термостат поменяли, электрика у них нет, + сделали кучу всего... поменяли фильтра, промыли дросель нашли перетёртые провода и всё за 2000р (зап части были свои), правда в этот же день нае..сь помпа (винить их нет причин, они туда вообще не лазили, видимо срослось так) в итоге сегодня замена помпы и заодно ремня ГРМ 13500р (все зап части их, помпа, ролики, ремень) выехал из сервиса и серез 300м заглох слетел патрубок турбины (его снимали когда меняли ГРМ) позвонил в сервис, ко мне приехал мастер с ноутом, на месте определил проблему, вставил патрубок, проехав ещё 1км опять та же история, опять приехал мастер, опять постаил на место и отправил на подьемник, где со второй итерации водрузил этот сран...й патрубок так чтоб он не слетал ( при этом 2 раза катался со мной для проверки), в итоге за всё это денег не взяли, т.к. он его сам снимал и после этого он начал слитать, его не виню... вероятно никогда этот дивайс не трогался и он стал требователен к положению скобы... не знаю, пусть я потерял время и нервы, но (спасибо Андрею) они билисьс дивайсом до победного (3*тьфу). в общем ребята честно отрабатывают свой хлеб! нет развода, я в очередной раз (мне написали что нужно сделать по весне) поеду к ним. СПАСИБО!
Skoda Octavia A7 2.0TDI + DSG6 2013г
[url]http://www.drive2.ru/r/skoda/829636/[/url]
holy-FZI
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 10:55
Откуда: Москва, Алтуфьево

Сообщение Toniki » Чт, 26 фев 2009, 12:28

Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15