forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Опыт предооплаты Автопрага.

Опыт предооплаты Автопрага.

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение 115кило » Пн, 19 янв 2009, 15:31

Ну тэкс... :)
Звонил сегодня Музланову.Он меня узнал :) пообещал перезвонить и сообщить реквизиты.Прошло 2 часа звонка не было.
На повторные прозвоны Алексея не было в наличии :)
Связался со старшим менеджером(Олег Чурсанов),был послан им к Музланову,или в бугалтерию.Решил сходить в бугалтерию.Пообщался с Инной Петровной.Был послан в центральную бугалтерию 788-68-68 доб 35-58.Там мне попалась девушка с говорящей фамилией Анна Лоханова.От неё получил первый внятный ответ.Реквизиты она мне дать не может.Деньги не перечислины.Перечислят сегодня-завтра.Пообещала положить меня в начало списка.Это скока же там ещё лохов то?Стало мне интересно,если не дёргатся(не писать письма всяки разные,а тока звонить) скока буду ждать? И как долго будут кормить обещаниями?
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Сообщение Sashko » Пн, 19 янв 2009, 16:29

Кризис, везде щас неохотно платят. АП - не исключение...
Тоже VAG.
Аватара пользователя
Sashko
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср, 18 июн 2008, 21:40
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение 115кило » Ср, 21 янв 2009, 14:35

Вчера назвали номер платёжки и от 20 числа перечислили.Если всё так,то завтра-послезавтра деньги должны придти.
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Сообщение 115кило » Пт, 23 янв 2009, 20:40

Сегодня забрал деньги в сберкассе.Прошло 14 дней,потерял 1% от суммы(перевод с комерческого в сбербанк) Считаю что работа Автопраги удовлетворительная,предоплату оставлять можно.
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Сообщение bak » Вт, 27 янв 2009, 9:42

115кило писал(а):Сегодня забрал деньги в сберкассе.Прошло 14 дней,потерял 1% от суммы(перевод с комерческого в сбербанк) Считаю что работа Автопраги удовлетворительная,предоплату оставлять можно.

Из всего прочитаного вынес что работа Автопраги не удовлетворительна а на твердую 4+. Заявление о расторжении было подписано вами 10 января а 20 числа уже было платежное поручение)) поверьте это очень быстро.. Сам делал предоплату в Автопраге но правда на Юге правда предоплата была всего 10000руб ))
bak
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 15 сен 2008, 11:54
Откуда: Климовск

Re: Опыт предооплаты Автопрага.

Сообщение Gelos » Вт, 27 янв 2009, 12:56

115кило писал(а):Заказывал я тут машину на Тимерязевской Автопрага в Москве.Оставил предоплату 30.000руб.Общался с Музлановым Алексеем.Был им заверен,что в течении 5ти дней при моём отказе деньги будут перечислены мне на счёт.Перед новым годом купил машину на Иркутской в Автомире.Испугался скачков валютных и возможных подорожаний,да и скидочка приличная получилась.Сегодня опять общался с Алексеем по поводу возврата денег.После общения из документов на руках у меня осталась только ксерокопия платёжки на 30.000руб.На вопрос мой перечислят ли мне деньги в течении недели?Ответом было как подпишет начальство.В течении 2х недель?-как подпишет начальство.Понятно,что Алексей просто менеджер по продажам и врать покупателю в глаза его работа.Но стало интересно какова политика самой Автопраги.По договору предоплата должна быть перечислена в течении 5 рабочих дней или при поступлении машина после её реализации.Буду тут отписыватся как идёт процесс.
А вообще по договору лучше смотреть.чтоб деньги по месту отдавали,а не перечислением.В моём договоре было написано,что перечислят на мой счёт(сберкнижку).Хотя помоему такой договор нарушение моих прав и получить деньги я мог бы и уних.
Я думаю будущим покупателям шкоды будет и интересно и познавательно.


Знакомая ситуация :o , правда в прошлом году у них в залог оставлял 10000р, писал только заявление на возврат денег и расторжение договора, ждал около 3 недель. Но все вернули :wink: .
Gelos
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт, 18 янв 2008, 0:15
Откуда: Москва СВАО

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17