forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кабриолет (Вологда)

Кабриолет (Вологда)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Кабриолет (Вологда)

Сообщение niolig » Сб, 21 мар 2009, 15:05

ЗАО “Кабриолет”
г. Вологда, Советский пр-т, 87
Тел.: (8172) 76-77-77, 76-73-73

Машину купил с пробегом 28 т.км. В октябре 2008 г. проходил ТО-30000 в сервисе "Кабриолета", как мне сказал их менеджер они являются субдиллерами. Осуществляют ТО от имени Неон-Авто (Питер), после ТО отправляют туда сервисные книжки и они приходят обратно с их печатью.
Удивился когда увидел их офис, он находится в ларьке, в котором раньше торговали пивом, там же сидит охрана, складов магазина "Стройматериалы" на беляевсой ветке. За ТО взяли 8 т.р.

Поездив еще 10 т.км. на своем автомобиле, появились претензии к техническому состоянию авто, а именно время от времени 1 передачу просто невозможно воткнуть. Приехал к ним, почитав форум, говорю "надо отрегулировать привод КПП", а они мне на это все хором - "там ничего не регулируется, надо просто с этим смириться".
Уехал, нисчем.
Поехал на работу, зашел на форум, нашел инструкции по регулировке, распечатал. Через несколько дней поехал к ним, показываю эту инструкцию, оказывается они об этом ничего не знают, и всем кто к ним обращается, а таких по их словам не мало, они говорят, что надо с этим смириться. Оставил у них машину, было 10.00, сказали что будут регулировать, в 17.00 позвонили чтобы забирал. Приехал к ним, сказали что подрегулировали немного, но у них нет калибра для регулировки, короче "на глаз". Вроде стало получше.

А самый смех в другом.
Когда я приезжал к ним в первый раз они оформляли заказ на ТО, и предлагали мужику поставить доводчики стекол, типа выходите из машины закрываете и окна сами закрываются. Доводчики стекол обойдуться вам в 500 руб., а не в 3500 руб, как везде.
И когда я к ним приехал с инструкцией по регулировке КПП, попросил за информацию поставить доводчики стекол, менеджер согласился. Вечерем забирая машину мне сказали, что к моей сигнале доводчики не подошли, что нужен блок, который стоит 3000 руб., я конечно отказался.
После всего этого я читая форум наткнулся на информацию, о том что у октавии есть блок комфорта, который может закрывать стекла при закрытии машины. Попробовал закрыть ключем машину, подержав его повернутым 3 секунды, действительно стекла закрываются. Надо просто увеличить длительность импульса с сигналки на центральный замок, и стекла будут закрываться. Но у них не получилось настроить мою сигналку и они отмазались, сказав что доводчики не подходят.

Короче, менять масло, фильтры, разводить на деньги они еще умеют, но что-то ремонтировать вряд ли.

Приведите первый пост в соответствие с правилами.
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
Номер 13-ый.
Последний раз редактировалось niolig Пт, 03 апр 2009, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
niolig
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 17:30
Откуда: Вологда

Сообщение ATin » Вс, 22 мар 2009, 19:53

По поводу ларька-офиса - сам был в шоке, когда увидел :shock:

Мое общение с ними было коротким. Ездил узнавать, есть ли у них рамки под 2-х диновые магнитолы. "Сервисмен" вначале не поверил, что в машину влезет 2-хдиновая. Я показал, как снимается ящичек и как входит магнитола. Продемонстрировал образовавшуюся щель. Он цокал языком и удивлялся. Попросил к нему заехать, как магнитолу поставлю :)
ATin
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2008, 14:48
Откуда: Вологда

Сообщение Petran » Вс, 22 мар 2009, 21:48

Клоунада какая то
A5 bzb 1,8 tsi 210 hp 320 Nm->Fabia 2 RS REVO
Petran
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт, 27 май 2008, 18:17

Сообщение Dmitry » Пн, 23 мар 2009, 12:41

Да, ребята, вам в Вологоде только машины гробить в ваших сервисах :?
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17