forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Станция кузовного ремонта Олимп (Москва)

Станция кузовного ремонта Олимп (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Станция кузовного ремонта Олимп (Москва)

Сообщение artemique » Пн, 06 апр 2009, 3:38

Изображение
Адрес: Москва, Коровинское шоссе, Ижорская ул., д.8
Телефон: (495) 486-0384, 710-7427
Сайт: http://olimpservice.ru
Компания является официальным партнёром КЛАШ.

Имею положительный опыт обращения в данную компанию.
Обращался касательно окраски и установки 5ой двери на мою Skoda Felicia. Дверь приобрёл самостоятельно, изначально пластиковую. Записался на приём, приехал на СТО, менеджер по приёмке принял все мои комментарии и пожелания, после чего я оставил машину на ремонт. Хочу заметить, что менеджер по приёмке - это именно менеджер по приёмке. Никаких крестьян в масляных комбезах из рем.зоны и т.п! Через пару часов позвонил этот же менеджер, и уточнил, что после примерки двери на машине, стало понятно, что китайский пластик не лучшее решение. Договорились, что приеду на осмотр после работы. Приехал вечером, посмотрел - мастера оказались правы. Дверь кривая, зазоры размером в палец. Принял решение поменять пластик на железо, и приехать ещё раз. Пока машину собирали обратно, я находился в приятной клиентской зоне с кондиционером, кофе и плазменной панелью. :) После сборки машину помыли, пропылесосили салон (!!!) и передали машину мне.
Через неделю железная дверь была на руках, и я снова появился в сервисе. Процедура приёмки повторилась, срок работ был озвучен в 3 дня. В середине второго дня, мне сообщили, что вечером машину можно будет забрать.
Приехав в сервис, получил собранную и чистую машину, с окрашенной дверью. Максимальное попадание в цвет, без подтёков и пр. Сварные швы двери обработаны специальным герметиком, поверх которого производилась окраска. Большим сюрпризом оказалось то, что дверь изнутри обработали мовилем - я об том даже не заикался.
Также были выполнены мои отдельные пожелания: окрашен в цвет кузова задний шильдик, и выдана на руки баночка оставшейся краски, для подраски мелких сколов.

При расчёте, получил 10% скидку ввиду клубности машины. Уточнили правда, что на тот момент, я был единственным обратившимся из Skoda Club. Стоимость выполненных работ можно уточнить в файле, пройдя по ссылке в моей подписи.

Важно: Спустя 8 месяцев после покраски, не выявлено никаких изменений в ЛКП пятой двери, от чего и решил написать данный опус. Смело рекомендую!
██████ Škoda Felicia ● Volkswagen Golf Mk4
Аватара пользователя
artemique
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср, 28 фев 2007, 15:04
Откуда: LA, Venice beach

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9