forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО БРАВО (Архангельск)

ОД АВТО БРАВО (Архангельск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД АВТО БРАВО (Архангельск)

Сообщение Maik » Ср, 20 май 2009, 7:19

Авто Браво
Адрес: г. Архангельск
ул. Октябрят, д. 33, кор. 1
Телефон: (8182) 46-2525
http://www.avto-bravo.ru
__________________________________________
Maik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 07 май 2009, 14:43

Re: Авто Браво Архангельск

Сообщение Slon150 » Вт, 03 авг 2010, 14:48

Да :) Обширная информация про диллера у которого собираюсь обслуживаться :(

Но могу добавить, что аксессуарами салон нашпигован по полной, именно в наличии, а не под заказ (сравниваю с Мурманским Север-авто). Да и выбор авто получше (опять же в наличии). Когда был (июль) стояли 4 -Yeti, 3 -А5(классик), 1-А5(амбиент), 2-3 Тура, 2 Ромстера, и Фабии конечно :)
Изображение Skoda SuperB Combi 2.0 TSI 6DSG, была Oktavia A5 FL 1,4 TSI 7DSG
Аватара пользователя
Slon150
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт, 02 июл 2010, 9:12
Откуда: Мурманск=Архангельск

Re: Авто Браво Архангельск

Сообщение Slon150 » Пн, 25 апр 2011, 20:32

Проходил первое ТО в Авто-браво.Одновременно решил поставить сигнализацию. Удивили пару моментов.почему то, для моего двиг.1.4 предложили залить 5!!! литров масла. Пришлось долго объяснять про объем,в 1.4л)).И еще, сервис мены не знали про увеличенный меж сервисный интервал (QL1). Хором!! утверждая, что такого быть не может, так, как во все двигатели льют одинаковое масло.Потом, правда внесли поправку...нет только в российских шкодах)). Но в целом,все сделали быстро и , надеюсь качественно.Только вот "жучки" в торпедо, появились))
Изображение Skoda SuperB Combi 2.0 TSI 6DSG, была Oktavia A5 FL 1,4 TSI 7DSG
Аватара пользователя
Slon150
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт, 02 июл 2010, 9:12
Откуда: Мурманск=Архангельск

Re: Авто Браво Архангельск

Сообщение dobrodeev » Вт, 06 дек 2011, 16:03

Пару недель назад пытался заказать там автомобиль. Очень сильно сказывается монополизм в регионе. Менеджеры вполне вежливые, но условия договора просто варварские.
У меня просили залог 20 %. При этом срока поставки в договоре даже примерного не было.
По договору они обязались мне поставить авто до апреля 2013 года, а если я откажусь то должен буду оставить им в дар 18 тыс. руб.
Дорогие друзья, читайте внимательно что Вам предлагают подписать. :)
а слова и обещания менеджера потом к делу не пришьешь...
Аватара пользователя
dobrodeev
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 7:37
Откуда: Москва

Re: Авто Браво Архангельск

Сообщение Pasha29 » Пт, 16 дек 2011, 23:06

Первоночальный взнос составляет 20% если стоимость а/м составляет свыше 800т.р., т.к. а/м выше данной стоимости более сложно продаваемый в нашем регионе. На а/м меньше 800т.р. предоплата составляет 10%. На Skoda Yeti как правило предоплата также 10%.
Лучший способ к доверию это предоплата.
Средний срок поставки составляет от 2 до 4 месяцев, некоторые модели до 6 месяцев в связи с нехваткой производственых квот.
Обращайтесь, постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы!
В салоне до конца года действуют специальные предложения на автомобили из наличия, подробности у менеджеров при встрече.
Pasha29
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб, 27 ноя 2010, 20:17

Re: Авто Браво Архангельск

Сообщение VladimirVR » Чт, 29 дек 2011, 10:03

Приобрёл в АБ SKODA OCTAVIA FL Ambiente! Всё понравилось, от первого звонка в салон до выдачи авто. Большое спасибо Pasha29 за зимнюю резину!
OCTAVIA FL 1.6 MPI Ambition д.п. 06.12.2011 рамки+наклейка DRIVE2.RU
Аватара пользователя
VladimirVR
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт, 30 окт 2007, 22:15
Откуда: НАО Нарьян-Мар

Re: Авто Браво Архангельск

Сообщение Pasha29 » Пн, 16 янв 2012, 22:39

Вам Большое Спасибо за Доверие нашему Дилерскому Центру!
Приятно слышать Хорошие Отзывы!
Мы Любим свои автомобили, а еще Больше когда они нравятся Вам!!!
Pasha29
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб, 27 ноя 2010, 20:17

Re: ОД Авто Браво Архангельск

Сообщение vicom » Вс, 08 апр 2012, 12:57

Н687ВК 29
Немного впечатлений.
В субботу был в Авто Браво, делали замену ремня ГРМ. Все прошло на "Ура". Придраться просто не к чему. Запчасти были мои. Работа по замене ремня ГРМ и замене тормозной жидкости, включая контур сцепления, обошлись в 4600. Персонал вежлив, отзывчив, предупредителен. Тимур встретил меня как старого знакомого, хотя я по окончании гарантии к ним не ногой. При всех работах находился в ремзоне. Механик, Сергей, ему зачет, почти никаких лишних движений. Единственный минус это то, что на самом деле гораздо больше времени приходится тратить на все, чем занимает сама работа. Присутствует некая неорганизованность, но обилие журналов, газет, телевизора, а также неограниченное количество кофе и не самого плохого чая, а также возможность наблюдать за ремзоной с помощью TV HD скрашивает потраченное время. Удивила услуга бесплатного такси. В общем с момента моего последнего там появления стало лучше, хотя и тогда было неплохо. Не реклама, к салону отношения не имею.
Октавия Тур BFQ 2008 г
Аватара пользователя
vicom
 
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 22:15
Откуда: Архангельск

Re: ОД Авто Браво Архангельск

Сообщение Uhu » Сб, 30 июн 2012, 16:32

У меня в семье 2 шкоды TOUR 1,6 ,10 года и Fabia 1,6 автомат ,09 года, Собрался сделать турику ТО4, позвонил в автобраво 4 июня мне предложили ближайшее время 19 июня.
Шкода лучший авто за свою цену, автобраво худший диллер в плане сервиса.
Аватара пользователя
Uhu
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб, 13 мар 2010, 15:35

Re: ОД Авто Браво Архангельск

Сообщение vostok_vw » Вт, 07 авг 2012, 12:09

Ну давайте и я что-ли отпишусь.
Менял в АБ лобовое стекло по КАСКО, результат - сутки машина у дилеров, стекло вклеено не от моей машины, крепление под датчик дождя и света смещено ниже на 2,5 см.
Неделя мозгое.... с обещанием перезвонить, и о чудо случай признают гарантийным меняют стекло, результат - машина сутки у дилеров, стекло вклеено мое, НО провис потолочной обшивки в месте прилегания стекла к лобовому стеклу, и опять удивленные глаза дилера типа как так мы не знаем, на месте устранить не удалось. Прошла неделя ответа от дилера никакого ответа и привета (опять же было обещание перезвонить и телефон мой записывался раз уже 10). Вот такое вот АБ.
Jetta 1.3 80, Vento 1.8 93, Golf 3 1.4 ABD 95г, Golf 3 1.4 AEX 97г., октавия 00 1.6 AKL -проданы, А5 FL 11 1.6 BSE, Golf 6 10 1.6 BSE DSG7
Изображение
Аватара пользователя
vostok_vw
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн, 01 дек 2008, 20:43
Откуда: город северных Ангелов

Re: ОД Авто Браво Архангельск

Сообщение viktor29 » Ср, 08 авг 2012, 10:42

Столкнулся и я с АБ в мае-июне,погас свет в багажнике и не становился авто на сигнализацию после закрытия крышки багажника(сигнализация штатная)так вот они мне все хором доказывали что у меня так и должно быть,в конце концов я накатал жалобу на имя директора и связался по телефону доверия с представительством,поговорил с техническим директором и только после всех этих движений поменяли замок и всё заработало,как и раньше,самое интересное,что на их мнение не влиял пример по другим автомобилям и ещё взяли 1200 р.,за диагностику,потом вернули, тех-директор принёс свои извинения.
Škoda Karog 1.4 Ambition+First Edition+пакет технологии+Зимний пакет 4х4
Аватара пользователя
viktor29
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт, 11 сен 2009, 12:26
Откуда: Архангельск

Re: ОД Авто Браво Архангельск

Сообщение Lazyyy » Ср, 20 фев 2013, 9:43

XW8LB75L0DH702902
Поймал их инженера по гарантии на незнании того, как должна работать опция (документацию на а/м им, похоже, некогда читать). Вообще сервисмены впечатление профессионалов не производят. К сожалению, в Архангельске и Северодвинске кроме них никого нет... :(
Lazyyy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012, 13:47

Re: ОД Авто Браво Архангельск

Сообщение MischanjaFB » Вт, 11 июн 2013, 10:22

Народ так отписывайтесь на некомпетентность Дилера в VAG. Проблемы элементарные, а их решение целая "войсковая операция".
Авто-Браво, у Вас запись на неделю. Поток машин регулярный и предполагаю достаточно стабильный. Расширить площадь сервисной зоны то уже все, денег жалко? Деньги "текут", а до удобство и быстрота Сервиса "боком" - вывод только такой напрашивается. Хотел Я было пихнуться со Шкодой на Авто-Зигер. Итог: получил от ворот поворот - не берем на обслуживание. Так там еще и очередь в разы больше чем в АБ. Концерн один, а сервис по частям.
MischanjaFB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 09 июн 2013, 12:38

Re: ОД Авто Браво Архангельск

Сообщение dobrodeev » Пт, 05 июл 2013, 11:34

Отсутствие конкуренции сильно затрудняет профессиональный рост дилера.
В фольксваген русс групп писать смысла не много, у них длинные договора, дилерства их никто не лишит, в лучшем случае напишут предписание "Устранить, разобраться и т.д.".
Сохраняйте все акты, счета на оплату. Если что-то "не так" читаем закон о защите прав потребителей. Пишем заявление на имя генерального директора в двух экземплярах с просьбой устранить поломку в трехдневный срок, копию с отметкой о принятии оставляем себе. Проводим независимую экспертизу на предмет неисправности, некачественно выполненного ремонта. Несём второе заявление, акт экспертизы и заявление на выплату материального, морального ущерба в суд. Это если машина не на гарантии...
Если на гарантии, по закону о защите прав потребителей в некоторых случаях полагается возврат денег за машину и штраф дилеру на 50% стоимости машины, плюс возмещение сопутствующих расходов (затраты на кредит, страховку, в общем все расходы связанные с приобретением авто).
Две-три такие машины и дилер пересмотрит политику ремонта, обслуживания и общения с клиентом.
И главное: слова к делу не пришьёшь... бумажки творят чудеса.
Skoda Rapid, 1.6 АКПП, Style, 2017
До этого: Skoda Octavia 1.8 TSI АКПП Elegance WR8, 2012
drive2ru
Аватара пользователя
dobrodeev
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 7:37
Откуда: Москва

Re: ОД Авто Браво Архангельск

Сообщение Lazyyy » Пт, 06 дек 2013, 22:21

MischanjaFB писал(а):Народ так отписывайтесь на некомпетентность Дилера в VAG.

А вы пробовали вообще с представителями Skoda общаться? Вот я со своей проблемой наобщался с ними по самое не балуйся. Не интересны им наши проблемы. Вообще не интересны.
Lazyyy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012, 13:47

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16