forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕРОН-КАР (Нижний Новгород)

ОД ГЕРОН-КАР (Нижний Новгород)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение GriG » Вс, 27 сен 2009, 22:29

Да, забыл, специально для инженера по гарантии Герон Кара
http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=2760
ключевые слова:
Гарантия распространяется на любые неисправности, возникшие по вине завода-изготовителя, и предоставляется любым официальным дилером Skoda.
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение GriG » Пн, 28 сен 2009, 6:35

и я не знаю к чему...
у них же менял левый опорник, сейчас вот правый...и слова типа
"надо как то определяться с сервисом" не знаю кому были сказаны....
перефразировать предложение с оф. сайта шкоды можно и по другому
"проходить ТО по регламенту и обращаться с гарантийными проблемами мона к любому оф. дилеру Шкоды"
П.С.
Антох, давай дождемся Алексея, думаю все пояснит.
вдруг в чем я не прав..
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение Алексей Усанов » Пн, 28 сен 2009, 15:14

GriG отвечаю на твой вопрос.
Инженер имел ввиду, что сервис - менам удобнее, когда автомобиль обслуживается в одном месте. Что бы быть более компетентными по каждому автомобилю. Быть как "семейный доктор", знать каждую болячку пациента и прийти на помощь в любое время суток. И ни в коем случае не хотел обидеть.
Так что прошу трактовать его слова как хороший добрый совет, и ни в коем случае как наезд!!!!
Алексей Усанов
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 14 июл 2009, 20:32
Откуда: Н.Новгород

Сообщение GriG » Пн, 28 сен 2009, 16:32

Алексей Усанов писал(а):GriG отвечаю на твой вопрос.
Инженер имел ввиду, что сервис - менам удобнее, когда автомобиль обслуживается в одном месте. Что бы быть более компетентными по каждому автомобилю. Быть как "семейный доктор", знать каждую болячку пациента и прийти на помощь в любое время суток. И ни в коем случае не хотел обидеть.
Так что прошу трактовать его слова как хороший добрый совет, и ни в коем случае как наезд!!!!

понятно, спасибо за заботу :) :) , а, что на счет времени проведенного у Вас скажешь??
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение Алексей Усанов » Пн, 28 сен 2009, 17:04

:oops: Будем исправляться!
Алексей Усанов
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 14 июл 2009, 20:32
Откуда: Н.Новгород

Re: Герон-Кар. (Нижний Новгород)

Сообщение Panfil » Вт, 16 ноя 2010, 19:43

Немного впечатлений о Герон-Кар. Купил Шкоду Фабию февраль 2010г. Как обычно когда приходишь и покупаешь тебе говорят скидочку сделаем и все такое. Когда оформляешь про скидку забывают))) пока не напомнишь. Ну вообщем с горем пополам оформились. Пока Герон были на Проезде а не на Июльских было весело. Стоишь пару часов, да еще не один раз не присесть((( и туалета ну вообще не было. Мы говорит менеджер в соседний Ситроен ходим))). Ну а в принципе менеджеры веселые такие люди))). Вообщем купил Шкода Фабия 1,4 Амбиент. Про отзыв в другой ветке.
Последний раз редактировалось Panfil Пн, 29 ноя 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Panfil
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 10 фев 2010, 17:23

Re: Герон-Кар. (Нижний Новгород)

Сообщение Panfil » Пн, 29 ноя 2010, 18:39

Надежда победила :Yahoo!: До этого написал в личку Герон-Кар про сложившуюся ситуацию. Обещали передать новому тех. директору. Сегодня он мне позвонил и пригласил приехать в Герон. Все мои проблемы решили, на спорные вопросы ответили. Вообщем будем дружить :)
Panfil
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 10 фев 2010, 17:23

Re: Герон-Кар. (Нижний Новгород)

Сообщение GAF » Чт, 15 сен 2011, 14:03

А нормальный мастер по диагностике и ремонту МКПП в Герон-Каре есть? У кого-нибудь был опыт ремонта трансмиссии там? Спасибо.
Kodiaq 1.4 (CZCA) Active+FP1+FP2+допы, механика 2019 НН
Fabia 1.2 HTP(CGPA) Ambition + WFB, LVE 2012 Калуга
- Octavia A5 1.6 MPI(BSE) Classic+, OAF JHT 2008 Чехия
Аватара пользователя
GAF
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 10:54
Откуда: Саров

Re: Герон-Кар. (Нижний Новгород)

Сообщение GAF » Чт, 15 мар 2012, 7:28

#договора ГЕ00000525 от 11.03.2012 г.
Рег.знаков пока нет.

11/03 забрал машину из салона.
Обслуживание, отношение к клиенту, бонусы, оперативность - 5+.
Менеджеру Ивану Белоусову - особая благодарность, молодец!
Kodiaq 1.4 (CZCA) Active+FP1+FP2+допы, механика 2019 НН
Fabia 1.2 HTP(CGPA) Ambition + WFB, LVE 2012 Калуга
- Octavia A5 1.6 MPI(BSE) Classic+, OAF JHT 2008 Чехия
Аватара пользователя
GAF
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 10:54
Откуда: Саров

Re: ОД ГЕРОН-КАР (Нижний Новгород)

Сообщение Elena » Чт, 03 май 2012, 16:29

Дали направление на ремонт из страховой в кузовной сервис Авенсис. Насколько я понимаю это официальный сервис Skoda Герон Кара. Есть ли там специалисты по Skoda Fabia? Может записаться на прием авто к какому то конкретному мастеру?
Elena
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 21 апр 2011, 17:27

Re: ОД ГЕРОН-КАР (Нижний Новгород)

Сообщение nikman » Чт, 10 май 2012, 19:15

Давайте и я отпишусь. Покупал машину 29 марта 2012 у этого ОД (шкода октавия, черная 1.8 TSI Элеганс, XW8BK21Z5CK273492). Менеджер Роман ко всем моим прибабахам отнесся с пониманием. В общем пока всем доволен, работу салона оцениваю на 5 баллов. Машина, которая интересовала, была в наличии. За то что забрал в марте, сделали хорошую денежную скидку.

К сожалению, не было возможности покататься на механике до покупки (ни один салон такую услугу не предоставляет). Здесь оказались неприятные сюрпризы. Длинный ход рычага и педали сцепления. Думаю, что сейчас бы выбрал АКПП. Ну не буду писать здесь отзыв по машине, но претензии к ней есть. Машину оцениваю на 4. Из того что не нравится: коробка передач (может поеду регулировать кулису), очень плохая шумоизоляция, резина Кама Евро за такую цену машины, очень хлипкое ЛКП, есть один сверчок в пассажирской (но проявляется только при сильной вибрации).
nikman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2012, 20:43

Re: ОД ГЕРОН-КАР (Нижний Новгород)

Сообщение Lybich » Вс, 27 май 2012, 23:22

Всем привет! Был в Герон Каре 23 февраля менял масло,чистил дросель, после не сразу начались проблемы с ДЗ(дерганье,заплыв хх). Я на них :x разобиделся т.к. проживаю в области не досуг было съездить сразу, на днях созвонился Альберт сказал что могла слететь адаптация ДЗ пообещали исправить за 400р :evil: . Вот теперь буду выбирать время чтобы ещё раз их посятить Г.К. :twisted:
Октаха 1,6 L, AKL 2002
Аватара пользователя
Lybich
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 04 июл 2011, 20:59
Откуда: Кстово

Герон-Кар Нижний Новгород

Сообщение wildcat140 » Вт, 08 окт 2013, 8:14

Приобрел там авто Шкода Октавия А5 FL комплектация амбуш пакет WR2. VIN XW8CA41ZXDK261715. Выбор дилера был обусловлен необходимостью ехать в поездку сразу после приобретения и потому ждать выкупа ПТС я не мог. Дилеры в Пензе ПТС готовы были выдать через 5-7 дней, в Ульяновске меня не устроила комплектация авто. Работой салона вполне удовлетворен, претензий не имеется. Все четко и в срок, никаких попыток навязать что либо в нагрузке к той комплектации, которая мне нужна, быстро, вежливо и аккуратно. Менеджер Артем Самосадов несмотря на молодость отработал прекрасно, весьма умен, все что нужно рассказал, ответил на все вопросы. К моему приезду машина стояла на выдаче, вылизанная и готовая к передаче. Принимал тщательно, часа 2 по времени, масла в двигателе залито по верхней метке, на замечание что горит резерв бензина мигом долили 5 литров. Купил авто 4 числа, вечером приехал домой в Рузаевку, за 6-7 в поездке по маршруту Ярославль -Москва и обратно наездил 2 тысячи км. Впечатления от авто: Это прекрасно.
Аватара пользователя
wildcat140
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 11 июл 2013, 3:09
Откуда: Мордовия г. Рузаевка

Re: ОД ГЕРОН-КАР (Нижний Новгород)

Сообщение syricen » Пт, 30 май 2014, 8:22

с 25.05 пытаюсь приобрести автомобиль, который имеется в наличии в Герон-Каре (даже осмотрел его), составили предварительный договор №ГАЕВ000981/ПД и внес предоплату, менеджер Сергей (не помню по фамилии) обещал, что к 27.05 приедет ПТС и можно будет забрать авто. На дворе 30.05 и меня каждый день кормят "завтраками". Что-то мне подсказывает, что ждут 01.06, а там вроде как "повышение" цен и, "под шумок", увеличить цену машины. В общем, не доволен этой "шаражкой" =(
syricen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2014, 8:03

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron