forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОДОР-ФВ, Москва

АВТОДОР-ФВ, Москва

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

АВТОДОР-ФВ, Москва

Сообщение Budilnik » Вс, 16 авг 2009, 0:06

АВТОДОР-ФВ
www.autodor-vw.ru
www.vag.ru - их же сайт.

г. Москва, Сигнальный проезд, 19 (подробная схема на сайте)

Обслуживают нашу "любимую четверку": VW, Audi, Skoda, Seat.
Имеются оригинальные и неоригинальные запчасти (в наличии и под заказ за несколько дней до приезда), цены весьма демократичные и конкурентоспособные ( в т.ч. на работу - по-Божески)

От себя:
ОЧЕНЬ чистый, аккуратный, ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС огромных размеров!
Был у них сегодня ( с 09:00 утра до 20:00 вечера))) и изучил все, что есть (столько времени ушло, т.к. решился все же поменять глушитель и мы ждали, пока его привезут (я попросил все сделать сегодня, т.к. ценю время и выделил день на любимую машинку-значит, надо заниматься до конца. От момента заказа до того как прямо туда привезли деталь прошло 2 часа, что тоже неплохо).

Порадовала пунктуальность одного из "первых лиц" данного сервиса (кажется, Евгений зовут, но могу ошибаться), т.к. приехал ровно к назначенным 09:00 (а ведь сегодня суббота))), все открыл, а тут и механики подтянулись. Персонал весь адекватный, РУССКИЙ (!), достаточно опытный и приятный в общении.
Внешний вид ремзоны - как у официалов, все очень хорошо.
Сам делал у них плановое ТО. В дополнение, по соседству находится ремонт стартеров и генераторов (тоже очень хорошая контора). У меня бендикс стартера визжал, я им туда принес стартер и все сделали за полчаса.
Также меняли глушитель - без нареканий.

В итоге: теперь только к ним) искренне советую!
Аватара пользователя
Budilnik
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 25 июн 2008, 21:48
Откуда: Moscow-city

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8